Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    Originally posted by seven
    шо тут за фигня уже который день)) щас буду действовать как моя ба, которая прибегала и лупила всех без разбору, кода кто-то плакал или ябедничал
    Сори, приношу свои извинения. Обещаюсь и впредь, в смысле больше не буду.

    Comment


    • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Originally posted by Morozov P.
      Да, да! Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!
      kupidon+34517711876.jpg
      .................................................. .

      Comment


      • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        Всем доброе утро!!! =) Делюсь последними новостями с фронта! =) Скоро мое дело перейдет в следующий этап. Вчера секретарь церкви мне прислала заполненную форму I-129, я ее тоже на всякий случай проверил и написал некоторые пожелания секретарю. Она ответила четко обосновав почему она написала именно так в форме а не иначе. Мне очень понравился ее ответ =) Видно что человек уделил этому свое время и серьезно взялся за дело =)
        Вчера перевел 325$ в США, если кому интересно через систему MoneyGram, взяли комиссию всего 20$+комиссия за перевод в доллары (они принимают только рубли). Их филиалы находятся во всех Евросетях и Связных и многих Сбербанках. Очень удобно.
        Так же церковь отдала все мои документы для перевода, к концу недели им обещали перевести, и они их приложат к моей форме, которую подадут по почте. =) Вот такие дела!!! Всем хорошего дня!! =)

        P.S. Я уже и сам начинаю понемногу верить, что у меня всё получится А то деньги то уже вложены =)))

        Comment


        • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Я понимаю, что "вы хотите в Штаты хоть чучелом, хоть тушкой"... Но если "работодатель" не хочет взять на себя финансовые затраты (причем весьма и весьма маленькие) по оформлению петиции, это, как-бы, не особо хороший знак.

          Comment


          • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            Originally posted by MedicalExaminer
            Я понимаю, что "вы хотите в Штаты хоть чучелом, хоть тушкой"... Но если "работодатель" не хочет взять на себя финансовые затраты (причем весьма и весьма маленькие) по оформлению петиции, это, как-бы, не особо хороший знак.
            Ну опять 25!!! =) Я буду получать зарплату из бюджета церкви (не большую), не переживайте!!! Грубый вы иногда какой то =)

            Comment


            • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Originally posted by Sergey Krysanov
              Ну опять 25!!! =)
              Речь не о том, где вы будете получать зарплату. Речь о том, что требование работодателя оплатить расходы на оформление петиции по меньшей мере неэтично, не говоря уже про то, что вероятно оно может быть вообще незаконно. Во всяком случае при подаче на рабочие визы, работодатель не может требовать кандидата оплатить эти услуги. Теоретически они могут потом "удержать с зарплаты" (хотя это тоже в большинстве случаев неэтично), могут "уменьшить зарплату в первый год на эту сумму" (то же самое в плане этики).

              Comment


              • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Originally posted by MedicalExaminer
                Речь не о том, где вы будете получать зарплату. Речь о том, что требование работодателя оплатить расходы на оформление петиции по меньшей мере неэтично, не говоря уже про то, что вероятно оно может быть вообще незаконно. Во всяком случае при подаче на рабочие визы, работодатель не может требовать кандидата оплатить эти услуги. Теоретически они могут потом "удержать с зарплаты" (хотя это тоже в большинстве случаев неэтично), могут "уменьшить зарплату в первый год на эту сумму" (то же самое в плане этики).
                Вообще не вижу проблему, в том что я сказал что готов покрыть расходы на оформление всех документов и покрываю их. Церковь в США многое сделала для меня и еще сделает. Слава Богу за них!!! Вы поймите, церковь это не просто благотворительная организация, церковь в идеале это целый организм, это в идеале доверенное лицо Бога. И я как части этого организма, готов покрывать свои расходы, если у меня на то есть возможность!!!!

                Comment


                • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  Я шота запутался. Церковь, как Вы сказали, организация благотворительная. И в то же время Вы будете получать з/п из церковного бюджета. То есть как бы наёмник. А одно другому не противоречит?

                  Comment


                  • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by Morozov P.
                    Я шота запутался. Церковь, как Вы сказали, организация благотворительная. И в то же время Вы будете получать з/п из церковного бюджета. То есть как бы наёмник. А одно другому не противоречит?
                    Наоборот, я сказал что церковь это НЕ благотворительная организация, у нее есть другие, более конкретные цели. Получать зарплату в церкви, это в полне нормальная практика.


                    На данном этапе сейчас сидим и ждем. Мои документы в США до сих пор переводят на английский, обещали закончить на прошлой неделе, но еще переводят. Как будет готово, то сразу отправляют в эмигрейшен!!!

                    Comment


                    • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Originally posted by Sergey Krysanov
                      Наоборот, я сказал что церковь это НЕ благотворительная организация, у нее есть другие, более конкретные цели.
                      Что-то Вы меня совсем запутали. Церковь не занимается благотворительностью? А какие у неё более конкретные цели? В чём Вы видите для себя основные обязанности, в случае реализации Вашего плана?

                      Comment


                      • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Что-то Вы меня совсем запутали. Церковь не занимается благотворительностью? А какие у неё более конкретные цели? В чём Вы видите для себя основные обязанности, в случае реализации Вашего плана?
                        Основная цель церкви это поклонение Богу. Поклоняться можно по разному, один из способов это помогать нуждающимся людям. Но это ОДИН ИЗ СПОСОБОВ, а не основная задача.
                        В церкви в США буду заниматься обучением русскоязычной молодежи (Библейским принципам), а моя жена будет помогать в воскресной школе.

                        Comment


                        • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by Sergey Krysanov
                          В церкви в США буду заниматься обучением русскоязычной молодежи (Библейским принципам), а моя жена будет помогать в воскресной школе.
                          будете фотки показывать типа фотоотчет?

                          Comment


                          • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            Originally posted by Sergey Krysanov
                            Основная цель церкви это поклонение Богу. Поклоняться можно по разному, один из способов это помогать нуждающимся людям. Но это ОДИН ИЗ СПОСОБОВ, а не основная задача.
                            В церкви в США буду заниматься обучением русскоязычной молодежи (Библейским принципам), а моя жена будет помогать в воскресной школе.
                            У нас тут есть один участник - Gangsta - мне кажется ему нужна такая помощь и он подходит по многим параметрам - он молодёжь , русскоязычный, нуждающийся в помощи с переездом... По воскресеньям мог бы и школу посещать....
                            У него, если это нужно церкви, есть борода....

                            Если у вас есть знакомый раввин или мулла то Gangsta мог бы посещать и пятничную школу или субботнюю

                            В остальные дни мог бы возить ваш фургончик с сосисками .... чтобы на вас тень не падала... а то я почитал тут местных злопыхателей - ужас

                            Comment


                            • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Originally posted by seven
                              будете фотки показывать типа фотоотчет?
                              фотки до и после обращения

                              Comment


                              • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Originally posted by seven
                                будете фотки показывать типа фотоотчет?
                                Да, конечно! Хочу по возможности делать фотоотчет!!! Правда хотел в основном на фейсбук и контакт выкладывать, но могу и с форумчанами поделиться =)

                                Comment

                                Working...
                                X