Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    Originally posted by Sergey Krysanov
    По поводу выложить фото дочки, я вообще не понимаю в чем тут проблема у людей!!! Это форум, и мы тут делимся своими успехами и переживаниями, выкладываем разные фотки. Я поделился с вами радостью, что получилось для своей дочери получить загран паспорт!!! Кому не нравиться, не смотрите =)))))
    У Касперского сынуля тоже такой был, доверчивый....

    Что касается фото вашей дочки - по-моему никто не говорил, что оно кому-то не нравится. Просто некоторым не понять, зачем выкладывать паспортные данные? Ну получила ваша дочка паспорт, радуйтесь, это ваше семейное счастье. Как его могут разделить люди на форуме? У вас здесь есть очень хорошие друзья?

    Я, конечно, желаю вам и вашей дочке всего самого лучшего, но лично я, был бы осторожен. И попав в Америку, я бы вам не советовал рекламировать свои документы посторонним.

    Comment


    • #92
      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Э, куда хватили! 50 лет в десятом браке это уж слишком. Столько люди не живут. Это в ветхозаветные времена столько жили, а теперь сие кануло в Лету. Тут Вы приврали, признайтесь. Наверное просто из вредности. Ну ничего, воссоединитесь с родителями, приедете, поживёте здесь лет пять-десять, оттаете и полюбите себя для начала, а потом и других людей. Глядишь и не будете желать другим "кондратия" и прочих прелестей.
      Вы вот гляньте на Круасанова. У него слова не расходятся с делами. А Вы себя называете христьянкой и либералкой (как может сочетаться христьянстао и либерализм для меня загадка мысячелптия....
      Ой, чего-то меня по стариковски на дневной сон потянуло. Сори, даже редактировать не буду.

      Comment


      • #93
        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        Originally posted by Morozov P.
        Э, куда хватили! 50 лет в десятом браке это уж слишком. Столько люди не живут. Это в ветхозаветные времена столько жили, а теперь сие кануло в Лету. Тут Вы приврали, признайтесь. Наверное просто из вредности. Ну ничего, воссоединитесь с родителями, приедете, поживёте здесь лет пять-десять, оттаете и полюбите себя для начала, а потом и других людей. Глядишь и не будете желать другим "кондратия" и прочих прелестей.
        Вы вот гляньте на Круасанова. У него слова не расходятся с делами. А Вы себя называете христьянкой и либералкой (как может сочетаться христьянстао и либерализм для меня загадка мысячелптия....
        Ой, чего-то меня по стариковски на дневной сон потянуло. Сори, даже редактировать не буду.
        Вы это, научитесь правильно читать комменты других людей (никогда не поздно учиться ). Приятных сновидений.

        Вот пенсионеру совсем делать нечего - рыскает по комментариям собеседников по всему форуму, что-то в них выискивает, чтобы потом ответить в другой теме. Не хотела бы я себе такой скучной и грустной старости. ))

        Comment


        • #94
          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Originally posted by yeswecan
          Вы это, научитесь правильно читать комменты других людей (никогда не поздно учиться ). Приятных сновидений.

          Вот пенсионеру совсем делать нечего - рыскает по комментариям собеседников по всему форуму, что-то в них выискивает, чтобы потом ответить в другой теме. Не хотела бы я себе такой скучной и грустной старости. ))
          И не говорите! Взять бы этого пенсионера под микитки, да годика на три на Соловки! Но он, знаете ли, вёрткий такой старичёк, его за здорово живёшь не ущучишь. Мелкий такой, вертлявый и очень вредный. У мелких старичков у всех очень говнистый характер. Рыскает, гадёныш этакий, по комментариям собеседников, а потом отвечает в других темах. Но правильно читать не умеет. Читает неправильно. Как еврей - справа налево. Или вообще вразнобой. Тоже мне Хулио Кортасар, понимаешь. Ну да Бог с ним, сколько ему там осталось. Перенервничает, глядишь, кондратий его и хватит. Но мы же не будем желать ему зла, верно? Пущай скрипит.
          Впрочем, мы отвлеклись от темы. А тема у нас интересная. Иммиграция в США по религиозным соображениям. Кстати, лично знаю одного человека из Бостона и сам который, и вся семья именно так здесь и оказались. То есть путь такой имеет место быть. Правда он из Молдовы, но какая разница. Зовут Иваном. Мы с ним вместе учились в школе в Fort Lauderdale, FL. Тогда-то было ни к чему. А вот теперь бы я его про подробности попытал. Глядишь бы Круасанову информация и пригодилась.

          Comment


          • #95
            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            Originally posted by Borat4eva
            У Касперского сынуля тоже такой был, доверчивый....

            Что касается фото вашей дочки - по-моему никто не говорил, что оно кому-то не нравится. Просто некоторым не понять, зачем выкладывать паспортные данные? Ну получила ваша дочка паспорт, радуйтесь, это ваше семейное счастье. Как его могут разделить люди на форуме? У вас здесь есть очень хорошие друзья?

            Я, конечно, желаю вам и вашей дочке всего самого лучшего, но лично я, был бы осторожен. И попав в Америку, я бы вам не советовал рекламировать свои документы посторонним.


            =) Ну что вы в самом деле?!?!? ТАМ НЕТ ВАЖНЫХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ!!!! Там нет номера паспорта, там нет адреса и т.д.

            yeswecan, не обращайте внимание на Морозова, он в душе хороший человек, просто сейчас ему внимания не хватает!!!! =)

            Comment


            • #96
              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Originally posted by Sergey Krysanov
              =) Ну что вы в самом деле?!?!? ТАМ НЕТ ВАЖНЫХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ!!!! Там нет номера паспорта, там нет адреса и т.д.

              yeswecan, не обращайте внимание на Морозова, он в душе хороший человек, просто сейчас ему внимания не хватает!!!! =)
              Да я уж заметила, что ему его не хватает, при чём хронически. ))

              Comment


              • #97
                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Originally posted by yeswecan
                Да я уж заметила, что ему его не хватает, при чём хронически. ))
                Во,во! Мне внимания не хватает, а Вы не хотите со мной играть в песочнице. Это не по-христьянски! С Вас за это взыщется сами знаете где. Быстренько уделили мне внимания. Отдайте мне по частичке ваших душ....
                Впрочем, тема не об этом. Круасанов, как там у Вас дела? Вам ответила секретарь церкви?

                Comment


                • #98
                  Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  Originally posted by Morozov P.
                  Во,во! Мне внимания не хватает, а Вы не хотите со мной играть в песочнице. Это не по-христьянски! С Вас за это взыщется сами знаете где. Быстренько уделили мне внимания. Отдайте мне по частичке ваших душ....
                  Впрочем, тема не об этом. Круасанов, как там у Вас дела? Вам ответила секретарь церкви?
                  Нормально так, да? (Мразов, это не Вам вопрос) Сначала наедет на человека, исковеркает его фамилию, а потом как ни в чём не бывало задаёт ему вопросы про его дело (и ведь хочет, чтобы ему ещё вежливо на них отвечали, иначе обидки кидает). Феерический...дедуля!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by yeswecan
                    Нормально так, да? (Мразов, это не Вам вопрос) Сначала наедет на человека, исковеркает его фамилию, а потом как ни в чём не бывало задаёт ему вопросы про его дело (и ведь хочет, чтобы ему ещё вежливо на них отвечали, иначе обидки кидает). Феерический...дедуля!
                    Все правильно он сделал!!! Мы же уже разобрали его сущность добренькую внутри!!! =)))

                    Морозов, спасибо что интересуетесь моей судьбой!! =) Секретарь церкви сказала что сейчас изучает инструкцию к форме и постепенно ее заполняет. Вчера писала мне сообщение, где уточняла мой адрес. Думаю дело по немногу идет, девушка толковая!!! =)

                    Comment


                    • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Originally posted by yeswecan
                      ....Мраков, это Феерический...дедуля!
                      Спасибо Вам, милая! Всегда очень приятно читать похвалу в свой адрес. Чутка фамилие наше попутали, но это ничего, это бывает.

                      Comment


                      • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Спасибо Вам, милая! Всегда очень приятно читать похвалу в свой адрес. Чутка фамилие наше попутали, но это ничего, это бывает.
                        Да не попутала, если и это не поняли, Морозилкин (это как раз Вы попутали копируя - старость не радость, не спорю ). Чего это Вам можно коверкать фамилию своего собеседника, а мне Вашу нельзя, а? Вот и прочувствуете на своей шкуре каково это, пообижаетесь - и глядишь в следующей раз не станете заниматься такой дурью (если не совсем дурак конечно). Урок на будущее, так сказать.

                        Comment


                        • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by Sergey Krysanov
                          ...Мы же уже разобрали его сущность добренькую внутри!!! =)))...
                          Ага, прям как Шапокляк, именно этот персонаж приходит всегда в голову когда читаю его комменты.

                          Comment


                          • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            шо тут за фигня уже который день)) щас буду действовать как моя ба, которая прибегала и лупила всех без разбору, кода кто-то плакал или ябедничал

                            Comment


                            • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Originally posted by seven
                              шо тут за фигня уже который день)) щас буду действовать как моя ба, которая прибегала и лупила всех без разбору, кода кто-то плакал или ябедничал
                              Может быть здесь рождается Любовь?..

                              Comment


                              • Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Может быть здесь рождается Любовь?..
                                Да, да! Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!

                                Comment

                                Working...
                                X