Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    Originally posted by Morozov P.
    Простите, если что попутал. Разве это не Вы написали:



    А очков я не ношу вообще! Но за заботу Вам спасибо.
    Это не ратование за разрешение абортов, если не поняли (или если Вам нравится понимать так, как Вам это удобно), а мнение, что подходить к этой теме надо разумно и очень обдуманно, а не просто "запретим, и всё!", т.к. например проблему подпольных абортов такие запреты вообще не решают (изучите хотя бы историю СССР), и от них умирает куча женщин. Так же бывают изнасилования малолетних, от которых те беременеют. И если и решать вопрос запрета абортов, то должны это решать только женщины, а уж точно ни как не мужчины, которые от подпольных абортов не умирают, и от изнасилований не беременеют. Вот очень интересно было бы посмотреть на таких бездумных защитничков подобных запретов, когда их жена или малолетняя дочь забеременеет после изнасилования. А ещё есть такое понятие как медицинский аборт. Почему-то многим людям кажется, что уж с их то семьёй такой беды точно не произойдёт, да вот какая странная штука - по теории вероятности произойти это может с кем угодно.

    Comment


    • #77
      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Originally posted by Morozov P.
      Не могли бы Вы прояснить? Вы заполнили 130 на родителей? А как тогда Вы не в США, а родители здесь? Они по гостевой визе приехали?

      Нет, Вы вообще всё не правильно поняли, и у меня нет желания именно Вам что-либо объяснять по этому поводу - предпочитаю тратить своё время на общение с более приятными собеседниками.

      Comment


      • #78
        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        'Причём' в значении 'к тому же' пишется слитно )) Морозов-монстр русской грамматики, с ним лучше не спорить

        Comment


        • #79
          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Originally posted by yeswecan
          Нет, Вы вообще всё не правильно поняли, и у меня нет желания именно Вам что-либо объяснять по этому поводу - предпочитаю тратить своё время на общение с более приятными собеседниками.
          Ну на нет и суда нет, как говорили наши предки-славяне. Желаю Вам на по следок(!) здоровья и щастья. И не приведи Господи Вам столкнутся с подпольными абортами. Куча женщин в СССРе познала на себе их гибельные последствия. Презервативы были в дефиците, я сам занимался их доставкой из Эстонии. Там на Таллинской фабрике резиновой обуви был подпольный цех по их производству. Правда клиенты не всегда оставались довольны. Дело в том, что из-за нарушений технологического процесса латекс изделия начинал издавать неприятные запахи жжения уже при частоте возвратно-поступательных движений 45 в мин. Тогда как заявленная допустимая частота составляла не менее 60, можно сказать, Герц. Верите, нет, у особо интенсивных партнеров дело доходило до ожогов I-ой и даже II-ой степени! Я прикрыл этот доходный бизнес по причине множественных рекламаций. Но! За всё время моей деятельности не было зафиксировано ни одного случая возникновения нежелательной беременности. То есть я могу гордится, что уберёг тысячи женщин Северо-Западного региона СССРа от посещений подпольных абортариев. Мне бы звезду Героя на грудь, а тут разговаривать не хотят. Обидеться, что ли?.... Не, не буду.
          Впрочем, я отвлёкся от темы. Круасанов, не кидайтесь деньгами, лучше купите ребёнку мороженое, а жене стильные резиновые сапоги. На сайте USCIS есть подробная инструкция по заполнению всех форм. Если уж наша сторонница абортов справилась, чего уж и говорить. Вам, с двумя высшими, как два пальца об асфальт. Дерзайте! До встречи в Цын-Цын-Ати!

          Comment


          • #80
            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            Originally posted by Sergey Krysanov
            Не делайте преждевременных выводов пока не прочитали всю ветку с начала!!! Фому I-129 не я буду заполнять!!!
            Сергей,

            Вообще-то ты собирался обратиться в российское туристическое агентство, чтобы они заполнили на тебя документы на рабочую визу. Так что не надо тут строить из себя обиженную невинность...

            Comment


            • #81
              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Originally posted by MedicalExaminer
              Сергей,

              Вообще-то ты собирался обратиться в российское туристическое агентство, чтобы они заполнили на тебя документы на рабочую визу. Так что не надо тут строить из себя обиженную невинность...
              Да, вы абсолютно правы. У меня был один из вариантов обратиться в агенство. Но, этот вариант сам по себе отпал!!! Причем тут обиженная невинность? Я не на кого не обижался и не делал вид что я не в чем не виноват.

              Ребята, Морозов и Медик, вы очень интересные =)

              Comment


              • #82
                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Originally posted by Sergey Krysanov
                Ребята, Морозов и Медик, вы очень интересные =)
                И даже на одну букву начинаемся. Только мне с Медиком не по пути. Он всем тыкает, а мне это претит. Я, чей предок покрыл себя славой в Отечественной Войне 1812, чиста дворянского происхождения. Ещё совсем малышом был, медсестра кровь брала. Пальчик уколола, а оттуда кровь моя голубая и брызнула вовсюды. И по поводу "ребята" Вы погорячились. Я имею начинающего седеть сына. Понели? Какой же я "ребята". Ну а вообще я не буду против, если вы будете называть меня господин Морозов. Можно ещё короче - мой Господин. Да, так будет неплохо.

                Comment


                • #83
                  Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  Originally posted by Morozov P.
                  Ещё совсем малышом был, медсестра кровь брала. Пальчик уколола, а оттуда кровь моя голубая и брызнула вовсюды.
                  Я давно подозревал, что ты - ГОЛУБОЙ. Теперь ты сам открылся...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by marUSka
                    'Причём' в значении 'к тому же' пишется слитно )) Морозов-монстр русской грамматики, с ним лучше не спорить
                    А чего он тогда не знает как правильно пишутся слова "напоследок" и другие, более простые, слова? )) А вообще, знаете как говорят обычно? К грамматическим ошибкам начинает придираться тот, кому нечего сказать по существу, и я с этим согласна. Вот ему нечего было ответить автору темы, он к нему и прикопался с грамматическими ошибками, а потом и ко мне точно так же. По мне так, если нечего сказать, так лучше промолчи - серьёзней выглядеть будешь, чем как восьмилетний пацанёнок начинать указывать кто где неправильно буковку написал. Сразу пропадает к такому человеку всё серьёзное отношение.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Я давно подозревал, что ты - ГОЛУБОЙ. Теперь ты сам открылся...
                      Ну пусть будет так. И что? В Вашем сердце поселились какие-то надежды? Увы, мой милый, вынужден убить Ваши чаяния в зародыше. Я, в этом смысле, давно уже связан узами с другим человеком и Ваши шансы равны нулю. Так что не надо букетов и надушенных платков по почте, договорились?
                      P. S. Может это и гордыня, но чертовски приятно когда совсем незнакомый человек думает о тебе, интересуется твоей сексуальной ориентацией. Я, наверное, жуткий эгоцентрист. Мне почему-то абсолютно всё равно какие пристрастия у MedicalExaminer. Я даже не в курсе женщина это или мужчина.
                      Спасибо Вам, дорогая(ой).

                      Comment


                      • #86
                        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by yeswecan
                        ....Сразу пропадает к такому человеку всё серьёзное отношение.
                        Господи, да что же это такое! Только одного отшил. Да не нужны мне Ваши "серьёзные отношения"! Милочка, я во втором браке уже 28 лет, я для Вас не просто стар, я - Супер Стар!
                        А напоследок надо писать так: На по след Ok! Уяснили?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by Morozov P.
                          вынужден убить Ваши чаяния в зародыше.
                          Чётаржу...........

                          Comment


                          • #88
                            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            Originally posted by yeswecan
                            Чётаржу...........
                            Типалошадь?............

                            Comment


                            • #89
                              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Originally posted by Morozov P.
                              Господи, да что же это такое! Только одного отшил. Да не нужны мне Ваши "серьёзные отношения"! Милочка, я во втором браке уже 28 лет, я для Вас не просто стар, я - Супер Стар!
                              А напоследок надо писать так: На по след Ok! Уяснили?
                              Милок, да хоть в десятом и 50. В таком возрасте надо уже понимать по-моему, что выражения "серьёзное отношение" и "серьёзные отношения" это абсолютно разные вещи. Уяснили? Теперь почти уверена, что у вас с глазами что-то не то (а может и не с глазами). И меньше нервов - в таком возрасте это уже опасно, а то кондратий хватит, а я ещё и виновата останусь, что довела старичка до такого состояния своими грамматическими ошибками.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Типалошадь?............
                                Вы шутки на свой возраст что-ли не знаете? Что за школоло?

                                Comment

                                Working...
                                X