Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    Originally posted by Sergey Krysanov
    Всё нормально, даже DeepForest мне пытается помочь, спасибо ему!!! =)
    В общем как и что будет получатся буду писать здесь на форуме. Я ничего себе не придумываю, это реально виза для меня.
    Скучаю по США, хочу туда еще попасть в этой жизни.
    И кстати, реально, где бы мы не жили, в США или России, есть церкви которые любят Бога. Советую вам про них больше узнать. А если вы живете в США, и есть маленькая настальгия по родине, или вам одиноко, сходите в любую русскую евангельскую церковь, вам понравится.
    Божьих вам благословений!!!
    А чем Вам РПЦ не угодила? Или через неё в Америку не попасть? РПЦ для русской души единственно правильная церковь!

    Comment


    • #47
      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Originally posted by Morozov P.
      РПЦ для русской души единственно правильная церковь!
      О... В Бога не верят, а в "уникальность русской души" верят. Парадокс, однако...

      Comment


      • #48
        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        Originally posted by MedicalExaminer
        О... В Бога не верят, а в "уникальность русской души" верят. Парадокс, однако...
        Где в Цытате про "уникальность Русской души"? А в Бога верить и не надо. Научно доказано Его существование. Ещё в 70-годах прошлого века, Советско-Американская межзвёздная ракет обнаружила Его следы на третьей сфере, невидимой для простых смертных. Там, кстати, находится и накопитель человеческих душ, ожидающих Страшного Суда. Все русские люди, не посещающие РПЦ, уготовляемы в подземный самый ацкий ад.
        Вот видите, Медик, как в ё просто. Да Вам и попёнок наш подтвердит.

        Comment


        • #49
          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Морозов,

          Вот если я тебе скажу, что твой трак "образовался сам собой". Где-то ударила молния в землю, она поплавилась и из нее выделилось железо. Потом несколько тысяч лет лил дождь, дул ветер, падали камни, потом еще много раз били молнии, были землетрясения, ураганы, смерчи, этот кусок железа носило-носило, а потом ВНЕЗАПНО раз, и из него получился новый Вольво. Ты в такое поверишь? Ведь это именно то, во что верят "неверующие".

          Comment


          • #50
            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            Originally posted by reebok
            Севен, а чем проблема? Или ребенка не показывать до 18 летия? Эту дурость я не понимаю, у меня у двоюродного брата сын родился, так цуко не показывает ребенка ни фото ни видел, сглазят млять его!!!
            Фотку и ребенка можно показывать друзьям, посторонних это не касаетя. Но зачем показывать паспорт ребенка, в интернете, совершенно незнакомым людям, мне совершенно не понятно! Ладно, я понимаю, дело было бы в Исландии или какой-нибудь Финляндии, но человек в России живет...

            Comment


            • #51
              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Originally posted by Sergey Krysanov
              Не переживайте за меня и дочку, я не суеверный, я под Богом хожу!! =) Я фотки своей дочери с самых первых минут (я присутствовал на родах) ее рождения выкладываю в соц сети. =)
              Зачем? Мне просто понять хочется... Какой толк от этого вам, вашей жене и вашей дочке? Я ещё могу понять молодняк, 16 летний, кому делать нечего, себя фоткают или ещё что-то и в сеть выкладывают. Но зачем это нужно взрослому человеку, да ещё и к тому же верующему человеку? Или вы "лайки" собираете и они влияют на то, как близко к себе вас подпустит Бог? Типо объявление от Бога "набери 1000,000 лайков и я организую личную встречу"

              Comment


              • #52
                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Originally posted by Borat4eva
                Зачем? Мне просто понять хочется... Какой толк от этого вам, вашей жене и вашей дочке? Я ещё могу понять молодняк, 16 летний, кому делать нечего, себя фоткают или ещё что-то и в сеть выкладывают. Но зачем это нужно взрослому человеку, да ещё и к тому же верующему человеку? Или вы "лайки" собираете и они влияют на то, как близко к себе вас подпустит Бог? Типо объявление от Бога "набери 1000,000 лайков и я организую личную встречу"
                Ставь фотку! !

                Comment


                • #53
                  Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  Originally posted by Morozov P.
                  А чем Вам РПЦ не угодила? Или через неё в Америку не попасть? РПЦ для русской души единственно правильная церковь!
                  Слушайте, ну что за хрень Вы пишите, а? ))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by Sergey Krysanov
                    Вопрос!!! Кто нибудь когда нибудь заполнял форму I-129 ?
                    Подобные формы даже школьник заполнить в состоянии. Поэтому меня прям умиляют такие вопросы от взрослых дееспособных людей.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Originally posted by Sergey Krysanov
                      Поздравьте меня!!! Вчера получил долгожданные загран. паспорта. Всю информацию отправил пастору церкви в США, что бы он мог заполнить и отправить форму I-129/
                      Попробую тут выложить копию паспорта мое дочери. Фотка прикольная получилась [ATTACH=CONFIG]39211[/ATTACH]
                      Полный привет такое в инет выкладывать. Ну теперь я понимаю почему Вы форму I–129 заполнить не в состоянии. ))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by yeswecan
                        Слушайте, ну что за хрень Вы пишите, а? ))

                        В приведённом Вам отрывке содержатся 3 (три) предложения. Первые два - это вопросы к тов. Круасанову. Один из этих вапросос относится к странному, на мой взгляд, для жителя Воронежа, выбору его воцерковлённости. Второй вопрос уточняет, не продиктован ли этот выбор возможностью перебраться в США, используя баптистскую стезю. Третье предложение есть тезис, причём проповедуемый самой РПЦ, что принадлежность к онной чуть ли не основной критерий Русской национальной самоиндефикации.

                        Где именно Вы разглядели "хрень". Буду премного благодарен, если растолуете мне это.

                        P. S. И эта, как ево, можа всёж пишЕте?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by Morozov P.
                          В приведённом Вам отрывке содержатся 3 (три) предложения. Первые два - это вопросы к тов. Круасанову. Один из этих вапросос относится к странному, на мой взгляд, для жителя Воронежа, выбору его воцерковлённости. Второй вопрос уточняет, не продиктован ли этот выбор возможностью перебраться в США, используя баптистскую стезю. Третье предложение есть тезис, причём проповедуемый самой РПЦ, что принадлежность к онной чуть ли не основной критерий Русской национальной самоиндефикации.

                          Где именно Вы разглядели "хрень". Буду премного благодарен, если растолуете мне это.

                          P. S. И эта, как ево, можа всёж пишЕте?

                          Морозов, отвечаю вам по поводу РПЦ! На мой взгляд РПЦ самое настоящая языческая секта, в которой уже мало что осталось от христианства. Извините если я задеваю чьи то религиозные чувства тут. Там есть искренние верующие люди, но их меньшинство!!! Если ответить кратко, то РПЦ противоречит в своем учении Библии а только Библия является Словом Божьим!!!

                          Русская национальная самоидентификация это РЦП??? =)))) Те кто так считают, пусть думают дальше!!!


                          Кто вам сказал что я баптист?? =)
                          Как-то не целесообразно с 7 лет ходить в воскресную школу, в 14 лет принять водно крещение и быть молодежным лидером в церкви, всё лето на протяжении многих лет посвящать лагерям для детей из интернатов в 21 и 22 побывать студентом в США по визе J-1, в 25 поучаствовать в создании новой церкви в Воронеже, в 28 стать пастором церкви и ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО Я БАПТИСТ И В 29 УЕХАТЬ В США =))))))))))))))))))) Прикольное предположение!!!!


                          По поводу выложить фото дочки, я вообще не понимаю в чем тут проблема у людей!!! Это форум, и мы тут делимся своими успехами и переживаниями, выкладываем разные фотки. Я поделился с вами радостью, что получилось для своей дочери получить загран паспорт!!! Кому не нравиться, не смотрите =)))))

                          Comment


                          • #58
                            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            Originally posted by yeswecan
                            Полный привет такое в инет выкладывать. Ну теперь я понимаю почему Вы форму I–129 заполнить не в состоянии. ))
                            Не делайте преждевременных выводов пока не прочитали всю ветку с начала!!! Фому I-129 не я буду заполнять!!! =) Думайте прежде чем что то написать!!! Хорошего вам дня!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Просматривая ответы людей на мои сообщения, всё больше убеждаюсь, что люди очень не терпимо относятся к верующим людям, которые им по сути ничего плохого не сделали. Я бы на вашем месте задумался, откуда у вас внутри такая ненависть!!!


                              =) Вот картинку в тему нашел!!!!
                              fNBszFoGXok.jpg

                              Comment


                              • #60
                                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Круасанов, у Вас все в кучу, уж извините. Верьте Вы во что хотите. Для меня лично, между разными ветвями христианства большой разницы нет. Бабло и власть не поделили в своё время, вот и раскололись. Ну а язычество тут вовсе не причём. Язычество - это политеистические сказки, у вас монотеистические, но всё равно сказки.
                                Просто дело в том, что Вы как-то непоследовательны. Если для Вас служение Богу и людям есть смысл жизни, то зачем в Америку когти-то рвать? Что, в Воронеже уже жизнь наладилась? Поймите, я только за, если человек ищет лучшие условия для себя и своей семьи. Так Вы так и дышите - помогите, типа, свалить к америкосам. А так Вы прикрываетесь своим божком евангельским, а сие есть грех великий. Вам за это воздастся. Лучше покайтесь сразу, ну его на фиг.

                                Comment

                                Working...
                                X