Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    И так!!! Тема продолжаеться!! Церковь из Цинцинате, в которой я уже однажды был готова пригласить меня по визе R-1.
    Вопрос, кто что знает про форму I-129 и как ее подавать? =) Да, я знаю что ее должна подавать церковь, просто они попросили мне заполнить эту форму вписав все свои данные.
    Если мне одобрят эту форму, мне с ней нужно ехать в Посольство. Вопрос. У меня жена и 7-ми летняя дочка, мне их сразу с собой в посольство брать что бы они полчили R-2? Или нужно им позже обращаться, когдя я уже получу визу!

    Comment


    • #17
      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Originally posted by Sergey Krysanov
      И так!!! Тема продолжаеться!! Церковь из Цинцинате, в которой я уже однажды был готова пригласить меня по визе R-1.
      Вопрос, кто что знает про форму I-129 и как ее подавать? =) Да, я знаю что ее должна подавать церковь, просто они попросили мне заполнить эту форму вписав все свои данные.
      Если мне одобрят эту форму, мне с ней нужно ехать в Посольство. Вопрос. У меня жена и 7-ми летняя дочка, мне их сразу с собой в посольство брать что бы они полчили R-2? Или нужно им позже обращаться, когдя я уже получу визу!
      Мне не очень понятно когда я вижу такие посты зачем люди их помещают: просто поболтать? Прогуглите вы вашу визу, на сайте иммиграционной службы есть ВСЯ информация по процессу подачи, ВСЯ. Лучше и точнее вам никто не скажет, тем более на каком-то форуме безбожников. Если вы были раньше в Америке, то базовый английский у вас есть; если всё же нет - воспользуйтесь гуглопереводчиком. Бог в помощь!
      Ministers and non-ministers in religious vocations and occupations may come to the U.S. temporarily for the purpose of performing religious work.

      Comment


      • #18
        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        Originally posted by Sergey Krysanov
        И так!!! Тема продолжаеться!! Церковь из Цинцинате, в которой я уже однажды был готова пригласить меня по визе R-1.
        Вопрос, кто что знает про форму I-129 и как ее подавать? =) Да, я знаю что ее должна подавать церковь, просто они попросили мне заполнить эту форму вписав все свои данные.
        Если мне одобрят эту форму, мне с ней нужно ехать в Посольство. Вопрос. У меня жена и 7-ми летняя дочка, мне их сразу с собой в посольство брать что бы они полчили R-2? Или нужно им позже обращаться, когдя я уже получу визу!
        Cincinnati вам понравился, если таки все сложится - пишите в лс, сориентирую на местности

        Comment


        • #19
          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Я уже был в США два раза и был в Цинцинати!! =) Мы случайно с вами не пересекались там???

          Благодаря таким форумам я уже много чего нового узнал про R-1

          Comment


          • #20
            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            Завтра встречаюсь с переводчиком, что бы он мне помог заполнить пункты в форме I-129 и отправить ее церкви в США, что бы они заполнив остальные поля отправили в Имигрейшен. Кто нибудь что то знает о I-129 ?

            Comment


            • #21
              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Сегодня у меня возникла идея обратиться в Туристическое агенство. Сказали что у них есть опыт в оформлении виз R-1 и помощи в сборе документов. Даже помогут в заполнении формы I-129 Жду от них на электронную почту ценника. Кто нибудь что то знает об агенства "Колумб М"?
              Так же сегодня поеду узнавать про получения для меня и дочери загран паспорта нового образца. У моей жены уже есть новый, а у меня только старый Надо было сразу не скупиться и взять на 10 лет

              Comment


              • #22
                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Сегодня с утра ездил в паспортный стол со своей 7-ми месячной дочкой!! =) На удивление всё прошло быстро, без очередей. Наверное спал спрос на загран паспорта. Возникли затруднения с фотографированием дочери =)))) Нас фотографировала говорящая машина с приятным женьским голосом!!! Ждем месяц для получения паспартов. Потом их копии отдаем Туристической компании!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  Блин... Вот люди сами ищут себе приключений на задницу, а потом плачут, что их кинули. Хотя я даже рад - той же "туристической компании" нужно на что-то жить, а, как говорится, "без лоха жизнь плоха"...

                  Вы хоть раз прочитали, кто и как должен заполнять и файлить эту самую I-129?

                  ЭТО ДЕЛАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ.

                  Или ваша "туристическая фирма" будет заполнять форму для "церкви из Цинцинати"?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Блин... Вот люди сами ищут себе приключений на задницу, а потом плачут, что их кинули. Хотя я даже рад - той же "туристической компании" нужно на что-то жить, а, как говорится, "без лоха жизнь плоха"...

                    Вы хоть раз прочитали, кто и как должен заполнять и файлить эту самую I-129?

                    ЭТО ДЕЛАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ.

                    Или ваша "туристическая фирма" будет заполнять форму для "церкви из Цинцинати"?
                    Ну уважаемый!! Вы что?!?!? Будьте благосклонны к другим людям =) Конечно же я все читал и всё знаю. Форму это заполняет и падает работадатель, но
                    1. Работадатель не знает мои данные и поэтому попросил меня вписать в форму информацию о себе.
                    2. Мой работадатель не когда не заполнял эту форму и поэтому помошь в заполнении нам не помешает!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Вопрос!!! Кто нибудь когда нибудь заполнял форму I-129 ?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by Sergey Krysanov
                        Вопрос!!! Кто нибудь когда нибудь заполнял форму I-129 ?
                        Ответ: нет, я никогда не заполнял.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by Sergey Krysanov
                          Вопрос!!! Кто нибудь когда нибудь заполнял форму I-129 ?
                          Работодатель заполнял, сами нет

                          Comment


                          • #28
                            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            Originally posted by Sergey Krysanov
                            Кто нибудь что то знает об агенства "Колумб М"?


                            Прописка вашего агентства точно соответствует адресу бандита.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Originally posted by Sergey Krysanov
                              Ну уважаемый!! Вы что?!?!? Будьте благосклонны к другим людям =) Конечно же я все читал и всё знаю. Форму это заполняет и падает работадатель, но
                              1. Работадатель не знает мои данные и поэтому попросил меня вписать в форму информацию о себе.
                              2. Мой работадатель не когда не заполнял эту форму и поэтому помошь в заполнении нам не помешает!!!
                              1. обычно работодатель готовый вас пригласить в курсе ваших паспортных даннных, я слабо представляю документ в сша который содержит ту информацию о которой заполняющий обычно не в курсе.
                              2. если ваш работодатель никогда не заполнял эту форму, то можно предстваить как дальше он будет обращатся за апрувементом для нее...

                              как запролнять эту форму точно занет uscis. там даже есть отдельная форма с емким названием:
                              Instructions for Form I-129 (PDF, 338 KB)
                              Petitioners use this form to file on behalf of a nonimmigrant worker to come to the United States temporarily to perform services or labor, or to receive training, as an H-1B, H-2A, H-2B, H-3, L-1, O-1, O-2, P-1, P-1S, P-2, P-2S, P-3, P-3S, Q-1 or R-1 nonimmigrant worker. Petitioners may also use this form to request an extension of stay in or change of status to E-1, E-2, E-3, H-1B1 or TN, or one of the above classifications for an alien.


                              хотя эсли честно ума не приложу, так как ваш работодатель кое что не знает про вас, то вполне вероятно, вы кое что не знаете про работодателя... отсюда вопрос, а у работодателя рядом есть такое трудоспособное и всезнающее турагенство под боком как и у вас?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Originally posted by Logos
                                1. обычно работодатель готовый вас пригласить в курсе ваших паспортных даннных, я слабо представляю документ в сша который содержит ту информацию о которой заполняющий обычно не в курсе.
                                2. если ваш работодатель никогда не заполнял эту форму, то можно предстваить как дальше он будет обращатся за апрувементом для нее...

                                как запролнять эту форму точно занет uscis. там даже есть отдельная форма с емким названием:
                                Instructions for Form I-129 (PDF, 338 KB)
                                Petitioners use this form to file on behalf of a nonimmigrant worker to come to the United States temporarily to perform services or labor, or to receive training, as an H-1B, H-2A, H-2B, H-3, L-1, O-1, O-2, P-1, P-1S, P-2, P-2S, P-3, P-3S, Q-1 or R-1 nonimmigrant worker. Petitioners may also use this form to request an extension of stay in or change of status to E-1, E-2, E-3, H-1B1 or TN, or one of the above classifications for an alien.


                                хотя эсли честно ума не приложу, так как ваш работодатель кое что не знает про вас, то вполне вероятно, вы кое что не знаете про работодателя... отсюда вопрос, а у работодателя рядом есть такое трудоспособное и всезнающее турагенство под боком как и у вас?

                                Я лично знаком с работадателем, но вот паспортные данные мои и моей семьи они к сожалению не знают. =) Не знают все мои дипломы и прочую необходимую документацию!!! Поэтому попросили меня заполнить.

                                По получению загран паспорта дочери у меня есть следующий варианты действий:
                                1. Самому предоставить работадателю все свои данные и отправить по электронной почте, что бы он заполнил и отправил.
                                2. Консультироваться с агенством в Москве в заполнении формы, они готовы ее проверить после заполнения работадателем. Стоимость 10000 руб.

                                Я пока выбираю 2-ой вариант! Стоимость подачи заявления в эмигрейшен 300$ c копейками, поэтому лучше я на минимум сведу риск и заплачу эти 10000 руб. Кто как думает?

                                Comment

                                Working...
                                X