Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    Originally posted by dirighent View Post
    Сейчас сяду, не то чтоб читать, изучать буду .
    И это правильно!!!

    Comment


    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Originally posted by kykyryza View Post
      И это правильно!!!
      Как у Вас там делищи? Как жизнь складывается!?!?

      Comment


      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Originally posted by Harmful-Cat
        Как у Вас там делищи? Как жизнь складывается!?!?
        Ну как сказать! Так что бы всё мега класно и гладко,то нет...Доки поделали все,сейчас усиленно учим язык и практикуем его работе в общении с американцами.Ребёнок привыкает потихоньку,а я немогу.Меня просто ужасно тянет дамой.Не то что бы тоскую по родине,скорей тоска по родным и друзьям.Много людей приезджают целимы семьями. ну а мы сами по себе.Есть конечно знакомых пару,но это не то...А так вроде всё нормально,работа не "фонтан",но с голоду не помираем.Нада учиться и учиться что бы получить хорошую работу.Без образования мы никто в этой стране....
        Так что пока рассказать могу не много,так как пока ничего не видел.Ждём конец света в 2012 году,так что жить осталось 2 года...Нужно успеть посмотреть Америку...

        Comment


        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          Originally posted by kykyryza
          Ждём конец света в 2012 году,так что жить осталось 2 года...Нужно успеть посмотреть Америку...
          Не переживайте, могу вас утешить ... 3 года и 1 месяц

          Comment


          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Не переживайте, могу вас утешить ... 3 года и 1 месяц
            А.....да точно....Сорри,как то вечером плоховато с математикой!!!

            Comment


            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              Originally posted by kykyryza
              Нада учиться и учиться что бы получить хорошую работу.Без образования мы никто в этой стране....
              Скорее, образование в дополнении к опыту - опыт будет важнее.

              Comment


              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Originally posted by kykyryza
                Ну как сказать! Так что бы всё мега класно и гладко,то нет...Доки поделали все,сейчас усиленно учим язык и практикуем его работе в общении с американцами.Ребёнок привыкает потихоньку,а я немогу.Меня просто ужасно тянет дамой.Не то что бы тоскую по родине,скорей тоска по родным и друзьям.Много людей приезджают целимы семьями. ну а мы сами по себе.Есть конечно знакомых пару,но это не то...А так вроде всё нормально,работа не "фонтан",но с голоду не помираем.Нада учиться и учиться что бы получить хорошую работу.Без образования мы никто в этой стране....
                Так что пока рассказать могу не много,так как пока ничего не видел.Ждём конец света в 2012 году,так что жить осталось 2 года...Нужно успеть посмотреть Америку...
                расскажите побольше о ребенке,как у него с графиком дня ?где он с детками общается,?вроде говорят детки очень быстро привыкают.... (а мне вспоминается мое прибытие на Землю Обетованную в 14 лет,выть хотелось,хоть вешайся,вот и страшно мне за деток моих....)пишите,нас мам,поверте здесь хватает.

                Comment


                • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Originally posted by kykyryza
                  .А так вроде всё нормально,работа не "фонтан",но с голоду не помираем.Нада учиться и учиться что бы получить хорошую работу.
                  Прочитала очередной детектив на сайте ... Я имею в виду эту тему! Господи, как я рада за вас, kykyryza! Вы всё это переживали длительное время, а я - всё сразу. Вы добились своего! Вы это сделали!! Это так замечательно!!!!! Надеюсь - и меня коснётся удача своим крылом...

                  Comment


                  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Внести поправку в заполненую, а уж темболее отправленную анкету никак нельзя.
                    Ваш номер должен выглядеть примерно так, официальный номер, пример:
                    Entrant Name: Ivanov Ivan <- без отчества
                    Confirmation Number: 201112JKL6FYD6NJ <- именно 16 знаков, не 15 и не 17, а только 16
                    Year of Birth: 1975 <- без числа и месяца
                    вот по этим данным вы сможете 1 июля следующего года проверить на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ выиграла ваша заявка или нет, так что давайте дождёмся выигрыша, а дальше будем действовать.
                    Все понял кроме номера. Мой номер 2010EU00****** (14 символов) и после EU одни цыфры. Когда вношу номер, так вроде пишет, что должен номер быть с буквами(наверное). Плохо владею англ да и компом тоже. Посоветуйте!

                    Comment


                    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                      Originally posted by Юркин View Post
                      Все понял кроме номера. Мой номер 2010EU00****** (14 символов) и после EU одни цыфры. Когда вношу номер, так вроде пишет, что должен номер быть с буквами(наверное). Плохо владею англ да и компом тоже. Посоветуйте!
                      Из вопроса не понятно - куда Вы его вносите? И что хотите проверить?

                      Comment


                      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Originally posted by Crimea View Post
                        Из вопроса не понятно - куда Вы его вносите? И что хотите проверить?
                        Хотел узнать, как проверить дату собеседования. Сайт это я знаю. Но постоянно выкидывает, что не верно внесен номер.

                        Comment


                        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Originally posted by Юркин View Post
                          Хотел узнать, как проверить дату собеседования. Сайт это я знаю. Но постоянно выкидывает, что не верно внесен номер.
                          должно быть 16 символов а не 14

                          Comment


                          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Originally posted by Юркин View Post
                            Хотел узнать, как проверить дату собеседования. Сайт это я знаю. Но постоянно выкидывает, что не верно внесен номер.
                            Не знаете. Официальный сайт ваш case number нигде не спрашивает.

                            Comment


                            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              должно быть 16 символов а не 14
                              Есть тенденция опускать ведущие нули, но это уже во втором пакете происходит.

                              Comment


                              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                                Originally posted by hlarisa View Post
                                расскажите побольше о ребенке,как у него с графиком дня ?где он с детками общается,?вроде говорят детки очень быстро привыкают.... (а мне вспоминается мое прибытие на Землю Обетованную в 14 лет,выть хотелось,хоть вешайся,вот и страшно мне за деток моих....)пишите,нас мам,поверте здесь хватает.
                                Да тут как бы и рассказать то нечего,ей в принципе всё равно какая страна,только бы папа с мамой были рядом.В садике она общается на украинском,но русский понимает тоже,а с американскими детьми идёт общение на язике жестов...я думаю они и так понимают друг дружку...

                                Comment

                                Working...
                                X