Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Помогите плиззззз!

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Они идут в корзину, если в начале письма не указаны:

    case number;
    имя и фамилия;
    дата рождения.



    А эта спецпочта даёт возможность отслеживать статус по номеру?

    Да, с КСС всё на английском языке.

    Я уже много раз всем рассказывал, что в КСС лучше звонить, чем писать. Обработка письма займёт до 8 рабочих дней, а по телефону можно многое решить мгновенно.

    А вы даже не электронное, а бумажное письмо послали...
    DV???? tu gde?????, ato v Usa tyazhelo!

    Comment


    • Re: Ответ: Помогите плиззззз!

      Originally posted by kykyryza View Post
      DV???? tu gde?????, ato v Usa tyazhelo!
      В Киеве я. Ещё пока...

      Расскажи, как летел и как прошли первые 3 недели.

      Comment


      • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Здоровенькі були форумчане!
        только что нашел эту ветку форума и прочитал запоем
        Очень болел за kykyruza и радовался искренне когда у него все получилось, Gangsta Mama молодец, SEVEN-Вы супер спасибо за Ваше неравнодушие
        И так как тема называется Помогите плиззззз! хочу спросить тоже
        Итак: недавно, а если быть точным 10 июля мой первый пакет благополучно дошел в КСС
        так вот я хочу узнать стал ли мой номер current но на сайте http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_4205.html я не пойму где посмотреть и понять мой номер current или нет?
        И еще если номер current значит ли это то,что скоро позовут на интервью?
        Мой номер DV2010 4XXX
        Спасибо

        Comment


        • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          узнать можно будет с 15 августа и далее 15 го числа каждого месяца

          Comment


          • Re: Ответ: Помогите плиззззз!

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            В Киеве я. Ещё пока...

            Расскажи, как летел и как прошли первые 3 недели.
            Да бро.... период адаптации проходит сложно, пока боремся с бумажками(ССН и всё такое), долетели нормуль, Сакраменто пока очень нравится, погода вообще радует! Жара в градусов 35-40 в цельсияха в фаренгейтах 85-95...Пару дней было 110, то это просто сауна.
            Так что пока особо рассказать нечего.Скажу одно: Скучаю ОЧЕНЬ по родным...

            Comment


            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              Доброго времени суток всем форумчанам!

              Моя ошибка воспользоваться посредническими услугами этой ССЫЛКА В МОЛДАВСКОМ ДОМЕНЕ ОТМОДЕРИРОВАНА "организации" (не брать за основу - опасно для личного бюджета) смотрю, не одинока.

              А можно изменить ситуацию сейчас, когда до окончания регистрации анкет на этот год, осталось еще немного времени? (Для уточнения: анкета была заполнена и подтверждение о регистрации с персональным номером уже имеются).

              Мне думается, что может, есть техническая возможность на данном этапе корректировки адресных данных (т.к. уверен, что посредник заменил их своими), чтобы впоследствии не сталкиваться с "сервисом" пресловутой организации, а так же всеми трудностями, описанными на форуме.

              Буду очень признателен любому совету или комментарию, заранее всех благодарю.

              Искренне желаю всем удачи и заветной Победы.

              Comment


              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Originally posted by dirighent View Post
                Доброго времени суток всем форумчанам!
                (Для уточнения: анкета была заполнена и подтверждение о регистрации с персональным номером уже имеются).
                Тоесть, вы знаете свой номер и данные, имя и фамилия как написаны и год рождения, на официальном бланке лотереи и он у вас на руках? Или вам дали номер в той фирмочке, например такой 555-555-555, якобы вы у них там в картотеке значитесь ???
                Если первый вариант, то ничего впринципе-то страшного, просто если ваша заявка выиграет, то фирма либо просто отдаст вам первый пакет, либо будет требовать за него денежку, чтоб вам его отдать, на что вы можете спокойно сказать им, Ребята, курите бамбук, я сейчас добираюсь до дома и отправляю е-мейл в КСС, номер я знаю, данные знаю, по емейлу пришлют и бланки и всякие анкеты и номерок заветный, я это заполняю и отправляю обратно, второй пакет придёт уже точно на адрес ко мне, а не к вам, так как я уже правильно буду указывать адрес, а не вы его исправлять на свой. Если будут говорить что по емейлу ничего не отправляют, то посоветуйте им перечитать правила с этого года, где английским по белому написано что с этого года вводится данная услуга для борьбы с мошенничеством.
                Ну а если второй вариант, то тут уже намного сложнее и придётся отваливать денег за первый пакет, так как номера своего вы не знаете и соответственно как и что написано на листке подтверждения о регистрации тоже не в курсе. Но ни в коем случае не соглашаться чтоб они и его за вас заполняли, а-то попадёте на ещё большие деньги.

                Comment


                • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Тоесть, вы знаете свой номер и данные, имя и фамилия как написаны и год рождения, на официальном бланке лотереи и он у вас на руках?
                  Это как?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

                  Comment


                  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Это как?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
                    Ну как как, просто, человеку дали пасмареть его страницу и он записал данные или скопировал её. так что фик её знает как, говорит же что, анкета была заполнена и подтверждение о регистрации с персональным номером уже имеются. Вот и пойми что тут и как!!! А если вопрос про бланк, то это та самая страница, в самом конце регистрации, которую настоятельно рекомендуют распечатать на принтаке дома, дабы сохранить данные и потом проверить в июле.

                    Comment


                    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Ну как как, просто, человеку дали пасмареть его страницу и он записал данные или скопировал её. так что фик её знает как, говорит же что, анкета была заполнена и подтверждение о регистрации с персональным номером уже имеются. Вот и пойми что тут и как!!!
                      Все таки номер у меня есть. Сделал я это через знакомого с Вашингтона. Он писал в КСС в отдел расследований. Уже заполнены анкеты и отосланы в КСС.

                      Comment


                      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Спасибо за отклик Harmful-Cat!
                        Регистрационный номер прислала "фирмочка".
                        Имеет ли он прямое отношение к официальному номеру анкеты - это вопрос! Скорее всего, нет. Думаю, что это их личные кодовые номера, под которым значатся все те, кто все-таки попался на удочку.

                        Меня же интересует, владеет кто информацией о том, есть ли техническая возможность внести поправку в уже заполненную и отправленную анкету.
                        Например: написав письмо в КСС о внесении изменений на имя..., или о просьбе аннулировать старые данные с возможностью заполнить анкету повторно, но уже собственноручно. Они же (КСС) ведут борьбу с мошенникам .

                        Еще раз спасибо.

                        Comment


                        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Originally posted by dirighent View Post
                          Спасибо за отклик Harmful-Cat!
                          Регистрационный номер прислала "фирмочка".
                          Имеет ли он прямое отношение к официальному номеру анкеты - это вопрос! Скорее всего, нет. Думаю, что это их личные кодовые номера, под которым значатся все те, кто все-таки попался на удочку.

                          Меня же интересует, владеет кто информацией о том, есть ли техническая возможность внести поправку в уже заполненную и отправленную анкету.
                          Например: написав письмо в КСС о внесении изменений на имя..., или о просьбе аннулировать старые данные с возможностью заполнить анкету повторно, но уже собственноручно. Они же (КСС) ведут борьбу с мошенникам .

                          Еще раз спасибо.
                          Внести поправку в заполненую, а уж темболее отправленную анкету никак нельзя.
                          Ваш номер должен выглядеть примерно так, официальный номер, пример:
                          Entrant Name: Ivanov Ivan <- без отчества
                          Confirmation Number: 201112JKL6FYD6NJ <- именно 16 знаков, не 15 и не 17, а только 16
                          Year of Birth: 1975 <- без числа и месяца
                          вот по этим данным вы сможете 1 июля следующего года проверить на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ выиграла ваша заявка или нет, так что давайте дождёмся выигрыша, а дальше будем действовать.

                          Comment


                          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Ув. Harmful-Cat!
                            Примерно так и выглядит полученный мною от посредника номер. Ну что ж буду надеяться на лучшее развитие сценария.
                            Огромное Вам спасибо за оперативный ответ, - многое прояснили.
                            Желаю удачи!

                            Comment


                            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              Originally posted by dirighent View Post
                              Огромное Вам спасибо за оперативный ответ, - многое прояснили.
                              Это в правилах было. Вы что, правила не читали?

                              Comment


                              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                                Сейчас сяду, не то чтоб читать, изучать буду .

                                Comment

                                Working...
                                X