Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    Originally posted by GangstaMama View Post
    Ну это-то я не забыла! А там вот они куда собрались??? я ж всё нарываюсь на пиво! А то уедут... потеряются... где искать?
    ПРивет МАМА! Ну как ?????? Когда можна поздравлять? , У меня руки чешутся всем расказать!!!

    Comment


    • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Да ну в принципе можно поздравлять уже! Фирмачи всё равно знают... щас новый виток борьбы с ними наступил...(ну я уже даже заставила их сумму пересмотреть... бо устроили они мне... капец... анкеты с первого пакета заполнили вообще... не правильно, с ошибками... капец... орала я на них...)
      А визы есть! 3 штуки! Даже интервью не было практически... мы с консулом мило на английском побеседовали про детей и родителей...

      Comment


      • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Originally posted by GangstaMama View Post
        Да ну в принципе можно поздравлять уже! Фирмачи всё равно знают... щас новый виток борьбы с ними наступил...(ну я уже даже заставила их сумму пересмотреть... бо устроили они мне... капец... анкеты с первого пакета заполнили вообще... не правильно, с ошибками... капец... орала я на них...)
        А визы есть! 3 штуки! Даже интервью не было практически... мы с консулом мило на английском побеседовали про детей и родителей...
        принимайте мои искренние поздравления! Главное вы вместе и получили свои билетики в новую жизнь, каждый день которой, я надеюсь, принесет вам много новых открытий и чудесных людей!

        Comment


        • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          Originally posted by GangstaMama View Post
          Да ну в принципе можно поздравлять уже! Фирмачи всё равно знают... щас новый виток борьбы с ними наступил...(ну я уже даже заставила их сумму пересмотреть... бо устроили они мне... капец... анкеты с первого пакета заполнили вообще... не правильно, с ошибками... капец... орала я на них...)
          А визы есть! 3 штуки! Даже интервью не было практически... мы с консулом мило на английском побеседовали про детей и родителей...
          Всё хорошо, что хорошо кончается...
          Мои поздравления!

          Comment


          • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Originally posted by GangstaMama View Post
            Да ну в принципе можно поздравлять уже! Фирмачи всё равно знают... щас новый виток борьбы с ними наступил...(ну я уже даже заставила их сумму пересмотреть... бо устроили они мне... капец... анкеты с первого пакета заполнили вообще... не правильно, с ошибками... капец... орала я на них...)
            А визы есть! 3 штуки! Даже интервью не было практически... мы с консулом мило на английском побеседовали про детей и родителей...
            Мам? А если не секрет? То на какой сумме сошлись? (хотелось бы просто сравнить расценки западной и центральной Украины)

            Comment


            • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              Пока секрет.. бо пока не сошлись...
              а вообще суммы мне разные люди разные говорили.. от 1500-2000 и до 10000-11000... не зависимо от областей...
              Рассказывали так же как перед консульством водитель, который людей от фирмы возил паспорта отбирал... много рассказывали...
              Короче давить этих гадов надо... как... потому что это просто... нет слов... гадко это всё...

              Comment


              • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Originally posted by GangstaMama View Post
                Пока секрет.. бо пока не сошлись...
                а вообще суммы мне разные люди разные говорили.. от 1500-2000 и до 10000-11000... не зависимо от областей...
                Рассказывали так же как перед консульством водитель, который людей от фирмы возил паспорта отбирал... много рассказывали...
                Короче давить этих гадов надо... как... потому что это просто... нет слов... гадко это всё...
                Мам, ну ты всё равно при любых раскладах МАЛАЧЧАГА!!!!

                Comment


                • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Ну дык! Нам ли быть в печали!!!!
                  мы вообще прикольно в консульстве смотрелись.. одни такие нарядные.. еще и перед нами все с переводчиками, а мы еще и типа летс трай ту спик инглиш...короче консул была таак довольна! хвалила!

                  Comment


                  • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Originally posted by GangstaMama View Post
                    Ну дык! Нам ли быть в печали!!!!
                    мы вообще прикольно в консульстве смотрелись.. одни такие нарядные.. еще и перед нами все с переводчиками, а мы еще и типа летс трай ту спик инглиш...короче консул была таак довольна! хвалила!
                    А-а-а-а! Летц трай ту спик инглиш!!!
                    Ну ты просто душка.... я не могу....
                    Када я проходил, то я говорил, Май инглиш нат гуд, плис спик мо слоули..., и он тоже улыбался!
                    Я Вам так скажу, что все консулы хорошие и добрые люди, и не надо их бояться,главное уверенно говорить, и больше улыбаццо, они это любят.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Помогите плиззззз!

                      Originally posted by seven
                      But it is not the main problem. I DO NOT KNOW MY CASE NUMBER AT ALL TO SEE IN VISA BULLETIN WHEN MY INTERVIEW DATE SHOULD BE AND TO FOLLOW THE INSTRUCTIONS FROM THE SECOND KKC LETTER. CAN YOU SEND ME MY CASE NUMBER FOR THAT? I'M AFFRAID I HAVE ALL CHANCES TO MISS MY INTERVIEW DATE.
                      Thank you for help with this great problem to me and my family.
                      Sincerelly, ...
                      Какой-то очень навязчивый внутренний голос мне подсказывает, что ОРАТЬ в таких случаях не стоит

                      Comment


                      • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Originally posted by GangstaMama View Post
                        Ну дык! Нам ли быть в печали!!!!
                        мы вообще прикольно в консульстве смотрелись.. одни такие нарядные.. еще и перед нами все с переводчиками, а мы еще и типа летс трай ту спик инглиш...короче консул была таак довольна! хвалила!
                        Надо было сказать "Васап дарлинг?"

                        Comment


                        • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Всем большой привет,я новичок!

                          Сижу читаю этот замечательный форум и нахожу многие ответы на вопросы. Единственное что я никак не могу понять: это то, что для отправления в КСС анкет из первого пакета необходимо прикрепить фото к ним. Должно ли это фото совпадать с тем, что было отправлено изначально при регистрации. Дело в том, что я уже не помню свое первое фото, которое я отправляла.
                          Не будет ли ошибкой, если я абсалютно другое (новое) фото отправлю?
                          Заранее большое спасибо!

                          Comment


                          • Re: Ответ: Помогите плиззззз!

                            Originally posted by raevsky
                            Vam nado napisat' pis'mo v KCC s pros'boi prislat' kopiu vyigryshnogo pis'ma. Vy doljny prilojit' vse dannye iz elektronnoi zaiavki i postavit' podpis'.
                            У меня таже ситуация. Я набрал по английски текст(скачал с какого-то сайта) приложив фото и отослал. А мне на форуме говорят, что такие письма идут в корзину. Что понимать под " данные электронной заявки"?

                            Comment


                            • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              Originally posted by kykyryza View Post
                              Здравствуйте господа, может кто-то подскажет, ато я на форуме человек новенький,и может что то не так сделал.Ситуация такова. Я выиграл в лотерее гринкарты,но одна довольно-таки не честная организация завладела моим выиграшным пакетом, за который хотят получит налом немалую сумму(как для моих доходов).Так вот! Я ,в принцыпе, оказался не таким уж и простым и не растерялся.
                              Я позвонил в посольство в Киеве где мне дали електронку КСС. Я с ними переписался и получил ответ на пару вопросов.Как они сказали что уникальный выиграшный код иметь на собеседовании не обязательно, да и дубликат первого пакета отпралять на почту тоже не обязательно! Они мне дали ссылку на анкеты,я их распечятал,заполнил,дабавил фото в их стандарте и отослал на штаты FEDEXом.
                              И вот сижу и незнаю что дальше, ни ответа, ни привета... Получили они тот пакет, не получили.... ничего не знаю, и спросить некого... ЧТО ДЕЛАТЬ?
                              Что такое FEDEX? Я отослал Международной спецпочтой. Ты переписывался с КСС на англ. языке?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Помогите плиззззз!

                                Originally posted by Юркин View Post
                                У меня таже ситуация. Я набрал по английски текст(скачал с какого-то сайта) приложив фото и отослал. А мне на форуме говорят, что такие письма идут в корзину. Что понимать под " данные электронной заявки"?
                                Они идут в корзину, если в начале письма не указаны:

                                case number;
                                имя и фамилия;
                                дата рождения.

                                Originally posted by Юркин View Post
                                Что такое FEDEX? Я отослал Международной спецпочтой. Ты переписывался с КСС на англ. языке?
                                А эта спецпочта даёт возможность отслеживать статус по номеру?

                                Да, с КСС всё на английском языке.

                                Я уже много раз всем рассказывал, что в КСС лучше звонить, чем писать. Обработка письма займёт до 8 рабочих дней, а по телефону можно многое решить мгновенно.

                                А вы даже не электронное, а бумажное письмо послали...

                                Comment

                                Working...
                                X