Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    Originally posted by diken View Post
    Хотела с вами посоветоваться!у меня такая ситуация похожая с кукурузой.Читать 30 страниц это слишком много.Хотела рассказать:
    Я участвовала розыгрыше грин карты в 2008 году на официальном сайте,там я так поняла не выиграла,возможно 2009 году я заполняла анкету на сайте посредника и видимо выиграли.Я заполнила на мужа и на себя,выиграл муж,нам позвонили с Белоруссии и сказали что нужно приехать на семинары,я им говорю что ехать в Минск не так уж и дешево,они сказали что все вопросы могут решить в телефонном режиме.Меня удивило то что пришел мейл ко мне а не мужу,и позвонили на мой телефон а не мужа,на их сайте что они нам дали написаны 10 участников выигравших грин карту,один из них наш выигрыш.Когда я спросила про кейс намбер они сказали что инфу эту не скажут и что мне он не нужен,но для заполнения форм -он нужен.Еще сказали что я не просвещенная во всех делах,что сама не заполню,и что все дело вести он будут сами до конца.Я знаю что когда выигрывают грин карту то приходит на почтовый ящик домой а не по мейлу.Звонили мне на мобильный два раза,спрашивают что делать с нашим выигрышем.За их услуги нужно будет не мало заплатить.Помогите мне в этой ситуации?!Я уже писала на мейл КСС но они не отвечают.как быть???
    Позвоните в посольство США. Вам скажут что делать.Поищите на форуме- кто то писал о том что позвонил и все решилось.

    Comment


    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Originally posted by diken View Post
      Хотела с вами посоветоваться!у меня такая ситуация похожая с кукурузой.Читать 30 страниц это слишком много.Хотела рассказать:
      Я участвовала розыгрыше грин карты в 2008 году на официальном сайте,там я так поняла не выиграла,возможно 2009 году я заполняла анкету на сайте посредника и видимо выиграли.Я заполнила на мужа и на себя,выиграл муж,нам позвонили с Белоруссии и сказали что нужно приехать на семинары,я им говорю что ехать в Минск не так уж и дешево,они сказали что все вопросы могут решить в телефонном режиме.Меня удивило то что пришел мейл ко мне а не мужу,и позвонили на мой телефон а не мужа,на их сайте что они нам дали написаны 10 участников выигравших грин карту,один из них наш выигрыш.Когда я спросила про кейс намбер они сказали что инфу эту не скажут и что мне он не нужен,но для заполнения форм -он нужен.Еще сказали что я не просвещенная во всех делах,что сама не заполню,и что все дело вести он будут сами до конца.Я знаю что когда выигрывают грин карту то приходит на почтовый ящик домой а не по мейлу.Звонили мне на мобильный два раза,спрашивают что делать с нашим выигрышем.За их услуги нужно будет не мало заплатить.Помогите мне в этой ситуации?!Я уже писала на мейл КСС но они не отвечают.как быть???
      уважаемая,

      не надо так переживать. почитайте данную ветку форума с самого начала, там есть описание подобного случая.

      НО, в случае выигрыша приходит на почтовый адрес письмо с пакетом документов для заполнения, который вы должны заполнить в тачение (максимум) месяца.

      Comment


      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Я все прочла,дело в том что письмо им на мейл КСС, я еще скинула до того как сдесь все прочитала,но ответа нет уже дней 5 .Куда можно позвонить и спросить действительно есть мой выигрыш,так как на сайте посредника ,я нашла нашу фамилию .Мне сказали позвонить в посольство США.По какому номеру?!и как лучше представить ситуацию?

        Comment


        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          когда отправила письмо по мейлу в КСС мне сразу автоматическое письмо пришло
          Greetings,

          Your inquiry or message has been received and routed to the appropriate
          group. If you are looking for the latest DV Lottery instructions, they
          can be found here:
          Diversity Visa (DV) Lottery Instructions.

          This is an automated message, please do not reply.


          Thank You,

          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
          The Kentucky Consular Center

          что делать дальше?ждать или пытаться опять писать?у меня еще вопрос я прочла здесь на форуме что нужно 2 формы отправлять в течении месяца,но так как у меня их не было я ничего не отправляла,я даже и не знала о том выиграли мы с мужем или нет.Люди ау помогите!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Originally posted by diken View Post
            когда отправила письмо по мейлу в КСС мне сразу автоматическое письмо пришло
            Greetings,

            Your inquiry or message has been received and routed to the appropriate
            group. If you are looking for the latest DV Lottery instructions, they
            can be found here:
            Diversity Visa (DV) Lottery Instructions.

            This is an automated message, please do not reply.


            Thank You,

            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
            The Kentucky Consular Center

            что делать дальше?ждать или пытаться опять писать?у меня еще вопрос я прочла здесь на форуме что нужно 2 формы отправлять в течении месяца,но так как у меня их не было я ничего не отправляла,я даже и не знала о том выиграли мы с мужем или нет.Люди ау помогите!!!!!!!!
            1 июля зайдете на сайт и проверите (если у вас номер заявки сохранился, свой и мужа). Если выиграли, то тогда начнете волноваться. Чего раньше времени-то? Та контора может просто Вас обманывает на счет выигрыша.

            Comment


            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              я описала выше что участвовала в офицальном сайте в 2008 году,та ммы не прошли я сохранила все данные,а в 2009 году участвовала в розыгрыше 2011 года ночерез посредника как оказалось.и у меня нет номера заявки.Они доказывают что она есть,и на их сайте мы видели свою фамилию.Я тоже удиввилась про розыгрыш в 2011 году,потому что вроде заполняла анкету на участие DV2010,они позвонили нам и сказали всю инфу о нас,что такой то и такая то и их дите выиграли...

              Comment


              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Гайка дело говорит, если бы они разводили тех кто выиграл, большинство разводов липовые, жертва и не подозревает что вовсе не выиграла.

                Comment


                • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Ну хорошо,а то что на сайте у них указаны 10 человек что выиграли это как наывается?И то что они говорят вы приезжайте мы вам все докажем,раз типа мы не верим.Вот поэтому и я спрашиваю как можно позвонить в КСС и узнать?а вдруг это правда.А по повоу того что написала гайка я думаю это она имела розыгрыш DV2010 тут я проверяла наши номера они не выигрышные ,может я что то и не поняла?!если мы участвовали в 2008 в ноябре был розыгрыш на DV2010,то проверить его смогу только в июле или сейчас?

                  Comment


                  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Originally posted by diken View Post
                    Ну хорошо,а то что на сайте у них указаны 10 человек что выиграли это как наывается?И то что они говорят вы приезжайте мы вам все докажем,раз типа мы не верим.Вот поэтому и я спрашиваю как можно позвонить в КСС и узнать?а вдруг это правда.А по повоу того что написала гайка я думаю это она имела розыгрыш DV2010 тут я проверяла наши номера они не выигрышные ,может я что то и не поняла?!если мы участвовали в 2008 в ноябре был розыгрыш на DV2010,то проверить его смогу только в июле или сейчас?
                    Я ничего не понял. Что вы переживаете. Откройте сайт посольства. Там есть номера телефонов. Позвоните. Скажите что у вы выиграли и у вас требуют деньги.Вам скажут что делать.Вообще на форуме все описано не раз кто что делал в таких случаях.

                    Comment


                    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                      с 1-го июля, ждите есть еще время, а 10 человек это опять таки ход мошенников, сами подумайте, им все надо сделать чтоб вы поверили)

                      Comment


                      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Originally posted by Kostya View Post
                        с 1-го июля, ждите есть еще время, а 10 человек это опять таки ход мошенников, сами подумайте, им все надо сделать чтоб вы поверили)
                        А какой смысл ждать 1 июля если номера нет? Или есть ? Я не понял...

                        Comment


                        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          спасибо!посмотрю.А вы можете мне дать ссылку где проверять? у меня есть номер регистрации из цифр и букв вроде 16 символов)))

                          Comment


                          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Смотрите какая была ситуация!в 2008 году я на официальном сайте язаполнила анкету на участие в грин карте 2010,у меня есть регистр.номера,моей анкеты и мужа.Но мне позвонили и сказали что мы выиграли в DV2011 ,но я не сохраняла рег номера ,когда участвовала через посредника.я не помню почему ,может потому что поняла что это не офицальный сайт.я уже не помню.
                            Номер есть для участия в 2010!еще есть возможность проверять?или это уже проверяют на выигрыш в 2011?я что то не пойму?!

                            Comment


                            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              Originally posted by diken View Post
                              Номер есть для участия в 2010!еще есть возможность проверять?или это уже проверяют на выигрыш в 2011?я что то не пойму?!
                              че у вас есть именно? логин и пароль?

                              Comment


                              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                                Originally posted by diken View Post
                                Смотрите какая была ситуация!в 2008 году я на официальном сайте язаполнила анкету на участие в грин карте 2010,у меня есть регистр.номера,моей анкеты и мужа.Но мне позвонили и сказали что мы выиграли в DV2011 ,но я не сохраняла рег номера ,когда участвовала через посредника.я не помню почему ,может потому что поняла что это не офицальный сайт.я уже не помню.
                                Номер есть для участия в 2010!еще есть возможность проверять?или это уже проверяют на выигрыш в 2011?я что то не пойму?!
                                Откройте Electronic Diversity Visa Lottery можете проверить ДВ 2010. А проверить ДВ2011 можно с 1 июля если есть номер.

                                Comment

                                Working...
                                X