Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    Выиграл грин кард, но есть проблема одна, нада пару советов как обойти мошенников, которые залвдели пакетом с выиграшем

  • #2
    Ответ: Помогите плиззззз!

    Vam nado napisat' pis'mo v KCC s pros'boi prislat' kopiu vyigryshnogo pis'ma. Vy doljny prilojit' vse dannye iz elektronnoi zaiavki i postavit' podpis'.

    Comment


    • #3
      re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Здравствуйте господа, может кто-то подскажет, ато я на форуме человек новенький,и может что то не так сделал.Ситуация такова. Я выиграл в лотерее гринкарты,но одна довольно-таки не честная организация завладела моим выиграшным пакетом, за который хотят получит налом немалую сумму(как для моих доходов).Так вот! Я ,в принцыпе, оказался не таким уж и простым и не растерялся.
      Я позвонил в посольство в Киеве где мне дали електронку КСС. Я с ними переписался и получил ответ на пару вопросов.Как они сказали что уникальный выиграшный код иметь на собеседовании не обязательно, да и дубликат первого пакета отпралять на почту тоже не обязательно! Они мне дали ссылку на анкеты,я их распечятал,заполнил,дабавил фото в их стандарте и отослал на штаты FEDEXом.
      И вот сижу и незнаю что дальше, ни ответа, ни привета... Получили они тот пакет, не получили.... ничего не знаю, и спросить некого... ЧТО ДЕЛАТЬ?

      Comment


      • #4
        re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Ау! Люди! ну хоть кто нить откликнитесь!, ну хоть каким то советом наградите, я же не думаю что Вам безразлично?

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Помогите плиззззз!

          Originally posted by kykyryza View Post
          Ау! Люди! ну хоть кто нить откликнитесь!, ну хоть каким то советом наградите, я же не думаю что Вам безразлично?
          если отослали fedex , то по Id вашего письма можете проследить когда и кому доставлено,
          можете продублировать на KCC мылом - сначала придет станд ответ,что ваше письмо получено , а затем и по существу - приобщили ли они ваше письмо к делу или нет- все эти вопросы отражены в данном форуме -ищите

          Comment


          • #6
            re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Ясно, буду искать! Ну а как насчёт того что у меня нету моего выиграшного номера?
            Сотрудниики КСС мне его недали сказав что это не существенно, а на форуме я смотрю что его люди имеют, и приблизительно определяют по цифрам сроки назначения на интервью.

            Comment


            • #7
              Ответ: Помогите плиззззз!

              Pozvonite v KCC i uznaite, poluchen li paket bez nomera i chto s nim budet dal'she.

              Comment


              • #8
                re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Господин Раевский! Поймите меня правильно! Позвонить в Штаты?и узнать? ну это просто не так уж и легко!, да и как бы номера телефона я незнаю!, да и врядле я смогу там им чёта обьяснить с перепугу.

                Comment


                • #9
                  re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  я конечно могу попробовать написать письмо на тот адрес, но с граматикой у меня не всё в порядке,

                  Comment


                  • #10
                    re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Да но у меня небыло моего КОДА!!! Вопрос в том или они вообще захотят его рассматривать!

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Помогите плиззззз!

                      Vot i pozvonite i uznaite.

                      Comment


                      • #12
                        re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        а вы однозначно уверены, что у посредника есть пакет на ваше имя?

                        можт в милицию пойти? пакет пренадлежит только вам, с вас не имеют права требовать деньги, где в гайдлансах даже было написано немедленно сообщить в КСС о подобных махинациях... глядишь и загляните к ним с участковым - фирме я думаю разбирательства такие будут ни к чему...

                        другой вариант можно сказать тем ребятам, что хотите убедиться в наличии пакета, (не нужно косить под умного) увидите свой кейс номер - азпоминайте его и шлите их лесом... незнаю мне кажется милиция - то что нужно...

                        а по поводу рассмотрния дела без кейса - вот так новость...

                        Comment


                        • #13
                          re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Ну дело в том что на милицию в наше время сложно положиться, да и сами они помогают тем кто больше даст,а вот в СБУ я обращался, но пока это дело закрутилось то тот аферист всё отрецал,и грил что впервые меня видит!
                          Но перед этим када он мне на листочке писал сумму, он заверил меня что у него есть в органах связи дабы защищать свой типа "бизнес". Кароче я бил перепуган, да и от того переживания что я выиграл не мог думать правильно.\
                          Да и чесно говоря не хотел никому говорить что бы не сорвалось хоть то что имел на то время.

                          Comment


                          • #14
                            re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Кста, когда я обратился в посольство с такой проблемой, они только спросили по какому адресу они находятся и какой у них сайт!
                            МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ тогда пасмотрите почему я так жостко павёлся. Сайт сделан класно, даи как бы подумал что это офицальний сайт розыграша "карты"

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Re: Помогите плиззззз!

                              to kykyryza -
                              вот и вы и набросайте текст письма как сможете, а здесь вам помогут - причешут

                              Comment

                              Working...
                              X