Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Подскажите пожалуйста, как в моем случае указывать в графе образование..? Ситуация следующая: два года подряд учился по вечерам, а с третьего курса заочно (приезжали строго на сессию). Диплом выдан, Северо-Западный Государственный Технический Университет. Спасибо за ответ

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Наверное повторюсь, но после прочтения каша в голове: 6 лет в Университете на заочной форме обучения(сессии), квалификация инженер, 11 класов средней школы(реально 10, помните тогда просто через класс перепрыгивали), после школы сразу на 2 курс колледжа(курс закончил) и армия, доучиваться не стал ушел в универ(бумаг по колледжу нет).
      Кто я по американской системе образования, что писать? Или заочная форма обучения вообще не котируется?

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Если не сложно, ответьте (знающие) пожалуйста на мой вопрос.

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Заочка не котируется лишь только потому что нет определённого количества часов посещения. Так что указывайте лучше то что у вас полное среднее образование, так будет спокойнее.
          Вопрос. А куда вы собрались указывать о своём образовании, ведь розыгрыш начнётся не раньше 1 октября, а на дворе сейчас апрель.

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Заочка не котируется лишь только потому что нет определённого количества часов посещения. Так что указывайте лучше то что у вас полное среднее образование, так будет спокойнее.
            Вопрос. А куда вы собрались указывать о своём образовании, ведь розыгрыш начнётся не раньше 1 октября, а на дворе сейчас апрель.
            Спасибо, что ответили. Для себя заполняю в вордовском документе, а так нигде ничего и не заполняю(строго на оффе)!

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Заочка не котируется лишь только потому что нет определённого количества часов посещения. Так что указывайте лучше то что у вас полное среднее образование, так будет спокойнее.
              Вопрос. А куда вы собрались указывать о своём образовании, ведь розыгрыш начнётся не раньше 1 октября, а на дворе сейчас апрель.
              Спасибо за ответ, а в октябре масса вопросов появиться, лучше уж часть из них заранее выяснить. Всего часов 7125, я правильно понял что с вышкой практически в пролете?

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by Forester77 View Post
                Спасибо за ответ, а в октябре масса вопросов появиться, лучше уж часть из них заранее выяснить. Всего часов 7125, я правильно понял что с вышкой практически в пролете?
                Заочное образование для лотереи не учитывается.

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Ну подскажите мне пожалуйста,а то запутался совлем
                  Учился в Средней общеобразовательной школе с углубл.изуч.отдельных предметов.У меня 9 классов школы(получил аттестат,в котором написано что получил основное общее оразование,Кроме того успешно выполнил программу по факульт.курсам Миров.Худ.Культура.
                  Закончил ПТУ (3 года)Проф.тех.Училище,специальность Мастер общестроительных работ(Каменщик,Монтажник),дали Диплом(Синенький такой)
                  Сейчас учусь ОЧНО в Университете ,перехожу на 4 курс,Специальность Специалист в сфере сервиса и туризма.
                  СКАЖИТЕ ЧТО ПИСАТЬ В ОБРАЗОВАНИИ? Т.е. в DSP-122 и DS-230. Буду очень благодарен если ответите с переводом на англ. Срочно уже нужно пакет отсылать.
                  Сейчас учусь

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Подскажите, пожалуйста, что нам указывать по поводу образования.
                    1. Я после окончания 11 классов школы поступила в политехническую академию (в период моего обучения академия поменяла статус на университет), проучилась на очном 3 курса, затем перевелась на заочный - еще 3 курса. Закончила с дипломом инженер-строитель-технолог. По поводу перевода на заочную форму обучения в дипломе пометок нет, только по сроку обучения можно догадываться. На диплом бакалавра "балла" диплома хватало, но на заочном диплом бакалавра не выдают
                    2. Муж тоже окончил 11 классов школы, учился в той же политехнической академии-университете 5 лет. Закончил и имеет диплом бакалавра.

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Originally posted by Jeenby View Post
                      Подскажите, пожалуйста, что нам указывать по поводу образования.
                      1. Я после окончания 11 классов школы поступила в политехническую академию (в период моего обучения академия поменяла статус на университет), проучилась на очном 3 курса, затем перевелась на заочный - еще 3 курса. Закончила с дипломом инженер-строитель-технолог. По поводу перевода на заочную форму обучения в дипломе пометок нет, только по сроку обучения можно догадываться. На диплом бакалавра "балла" диплома хватало, но на заочном диплом бакалавра не выдают
                      2. Муж тоже окончил 11 классов школы, учился в той же политехнической академии-университете 5 лет. Закончил и имеет диплом бакалавра.
                      1. Some university courses. Ваше заочное образование не применимо для лотереи, зачитывается только очное, несмотря на наличие/отсутствие отметок в дипломе.
                      2. University degree (или что-то в таком духе). Если обучение было от начала до конца очным.

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by Andrew View Post
                        1. Some university courses. Ваше заочное образование не применимо для лотереи, зачитывается только очное, несмотря на наличие/отсутствие отметок в дипломе.
                        Спасибо за ответ. Есть еще вопросы:
                        Как подтвердить мои три курса очного образования? Попробовать обратиться за справкой в ВУЗ? Или этого не понадобится?

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by Jeenby View Post
                          Спасибо за ответ. Есть еще вопросы:
                          Как подтвердить мои три курса очного образования? Попробовать обратиться за справкой в ВУЗ? Или этого не понадобится?
                          Конечно, нужно взять справку из ВУЗа .

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Originally posted by Crimea View Post
                            Конечно, нужно взять справку из ВУЗа .
                            И диплом о законченном заочном образовании тоже возьмите с собой.

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Интересно,а почему же это заочное образование непринимо к лотерее?
                              Я вот ,например,была на семинаре в пос-ве Канады,и там задавали такой вопрос,и не один человек,-как посчитать баллы?
                              Офицер сказала-идите в Министерство образования и там вам выдадут документ -справку,в которой будет пересчитан ваш эквивалент обучения к очному образованию.
                              Например 6 лет заочного==5 лет очного.

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by Ann17 View Post
                                Интересно,а почему же это заочное образование непринимо к лотерее?
                                Я вот ,например,была на семинаре в пос-ве Канады,и там задавали такой вопрос,и не один человек,-как посчитать баллы?
                                Офицер сказала-идите в Министерство образования и там вам выдадут документ -справку,в которой будет пересчитан ваш эквивалент обучения к очному образованию.
                                Например 6 лет заочного==5 лет очного.
                                Потому, что это английским по белому написано в правилах лотереи и применимо сугубо к DV-лотерее.

                                Comment

                                Working...
                                X