Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Мне все равно интересно.
    Так хотя бы человек работает по специальности и вечером знания укрепляет.
    А эти дневные так называемые,которых переизбыток,все платные,новоявленные,куда за деньги берут всех!даже тех(и они в основной массе там),чье место только в ПТУ и ни рангом выше.
    Как приходят туда тупыми бездарями,так и выходят,только с бумажкой.Но их тоже в приличные места не берут в Москве на работу.
    Вот МГУ ,пусть и заочно-вечернее обучение,оно ни в какое сравнение не идет с другими институтиками.
    И что же?Тоже человеку писать только школа?
    Я к тому,что получается МГУшник -вечерне-заочник проигрывает по вопросу образования в сравнении с очником заштатного коммерческого институтика?

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by Ann17 View Post
      Мне все равно интересно.
      Так хотя бы человек работает по специальности и вечером знания укрепляет.
      А эти дневные так называемые,которых переизбыток,все платные,новоявленные,куда за деньги берут всех!даже тех(и они в основной массе там),чье место только в ПТУ и ни рангом выше.
      Как приходят туда тупыми бездарями,так и выходят,только с бумажкой.Но их тоже в приличные места не берут в Москве на работу.
      Вот МГУ ,пусть и заочно-вечернее обучение,оно ни в какое сравнение не идет с другими институтиками.
      И что же?Тоже человеку писать только школа?
      Я к тому,что получается МГУшник -вечерне-заочник проигрывает по вопросу образования в сравнении с очником заштатного коммерческого институтика?
      Проигрывает в чем? Речь идет об указании уровня образования при подаче заявки и все. Если есть школа - то этого уже достаточно. Никаких преимуществ в плане шансов на выигрыш, по сравнению с хоть трижды доктором наук. Такие правила.

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        А на интервью консул как будет расценивать образование? Здесь прослеживается связь с шансами на получение визы. Чем выше уровень образования, тем, соответсвенно, твои шансы на получение визы возрастают (по сравнению с тем, у кого уровень образования ниже). Или это не столь важно?

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by Jeenby View Post
          А на интервью консул как будет расценивать образование? Здесь прослеживается связь с шансами на получение визы. Чем выше уровень образования, тем, соответсвенно, твои шансы на получение визы возрастают (по сравнению с тем, у кого уровень образования ниже). Или это не столь важно?
          Не столь важно, и в любом случае, вы принесете свой диплом.

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Andrew View Post
            Проигрывает в чем? Речь идет об указании уровня образования при подаче заявки и все. Если есть школа - то этого уже достаточно. Никаких преимуществ в плане шансов на выигрыш, по сравнению с хоть трижды доктором наук. Такие правила.
            Да на шанс не влияет! Но когда этот шанс приходит в конверте, начинается веселье.
            И в веселухе той написано:Проверьте своё право на выигрыш!!!
            Т е Чтоб Job zone по моему 3-4, и уровень подготовки не менее 7. И получается, что человек должен иметь образование не ниже бакалавра или аналог. Ну или опыт работы.
            Всё это на сайте ....select.....пусть выигравшие подскажут. У них в 1 пакете это есть

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by vitaly1963 View Post
              Да на шанс не влияет! Но когда этот шанс приходит в конверте, начинается веселье.
              И в веселухе той написано:Проверьте своё право на выигрыш!!!
              Т е Чтоб Job zone по моему 3-4, и уровень подготовки не менее 7. И получается, что человек должен иметь образование не ниже бакалавра или аналог. Ну или опыт работы.
              Всё это на сайте ....select.....пусть выигравшие подскажут. У них в 1 пакете это есть
              Не запутывайте себя и людей. Это касается только тех у кого нет среднего образования.
              Требуется ЛИБО полное среднее очное образование (школа) ЛИБО опыт работы о котором вы пишете. Ключевое слово "ЛИБО"

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                А менеджер-это может быть опытом?Или нет?
                Что такое - уровень подготовки не менее 7 ?

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by Andrew View Post
                  Не запутывайте себя и людей. Это касается только тех у кого нет среднего образования.
                  Требуется ЛИБО полное среднее очное образование (школа) ЛИБО опыт работы о котором вы пишете. Ключевое слово "ЛИБО"
                  Извиняюсь ANDREW прав на 101%.

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Добрый день.У меня вот какая ситуация:после 9 классов поступил в колледж отучился 2 года, выпуск летом 2011.Смогу ли я учавствовать в предстоящей лотерее? И будут ли проблемы.В принципе если когда придут результаты у меня уже будет диплом?

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Originally posted by alexander56 View Post
                      Смогу ли я учавствовать в предстоящей лотерее?
                      Для того, чтоб ответить на этот вопрос, Вы должны соответствовать следующим условиям:
                      To enter the lottery, you must meet either the education or work experience requirement of the DV program: You must have either a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of elementary and secondary education; OR two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two years of training or experience to perform.

                      If you cannot meet either of these requirements, you should NOT submit an entry to the DV program.
                      На данный момент Ваше образование соответствует уровню High school degree - полное среднее образование , а по окончании Вашего колледжа оно будет приравниваться к Vocational school – среднее специальное (ПТУ, ремесленная школа, училище, колледж - не ВУЗ).

                      P.S.: В заявке указывается то образование, которое имеется на момент заполнения заявки, а не то, что планируется получить в будущем. Минимальным требованием является наличие полного среднего образования.

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        тоесть в анкете я буду указывать Vocational school?В любом случае ко времени получения визы у меня уже будет диплом.

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by alexander56 View Post
                          тоесть в анкете я буду указывать Vocational school?В любом случае ко времени получения визы у меня уже будет диплом.
                          Нет, на данный момент (следовательно, и на момент заполнения заявки) Ваше образование соответствует уровню High school degree - полное среднее образование.
                          Указывается то образование, которое имеется на момент заполнения заявки, а не то, что планируется получить в будущем. Значит, указываете High school degree.

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Ок спасибо за ответ)буду ждать лотереи.

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by McKing View Post
                              На данный момент Ваше образование соответствует уровню High school degree - полное среднее образование , .
                              Originally posted by McKing View Post
                              Нет, на данный момент (следовательно, и на момент заполнения заявки) Ваше образование соответствует уровню [I]High school degree - полное среднее образование.
                              Нет, это не правильно. На данный момент у человека нет полного среднего образования, следовательно High school degree отмечать он не имеет права! Как, впрочем и участвовать в лотерее. Участвовать можно будет в 2011 году, когда (если) будет объявлена лотерея на 2013 год и на руках уже будут документы из колледжа.

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                ну а если написать что есть образование.Даже если и удасться победить.То к тому моменту когда нужно отправлять им 2 пакет у меня уже будет аттестат.Я думаю что консул не будет сверять даты? Или я неправ?

                                Comment

                                Working...
                                X