Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Kodiak View Post
    Я писал в другой теме что оканчиваю университет заочно,но понял что в качестве бакалавра я в пролете Хотя имею эту степень))). в этом году окончил институт арабского языка, специальность -арабский язык. Но степень бакалавра не написано, так куда мне писать,под какую графу поподаю?
    простите, что и куда Вы хотите вписать?
    Если у Вас заочное высшее - для США это не считается. Специальность там, по-моему нигде не указывается. Есть диплом о среднем образовании - пишите high school diploma

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      А какое обра-я в штатах лучше считается,средне техническое(Колледж)? Или полное среднее(школа).

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Originally posted by Kodiak View Post
        А какое обра-я в штатах лучше считается,средне техническое(Колледж)? Или полное среднее(школа).
        школа.
        там даже написано пресловутое vocational schools are not acceptible. Но для того, чтобы указать хай скул диплома - должен быть аттестат именно школы о ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. Не среднем-специальном, а именно полном среднем

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by Andrew2603 View Post
          школа.
          там даже написано пресловутое vocational schools are not acceptible. Но для того, чтобы указать хай скул диплома - должен быть аттестат именно школы о ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. Не среднем-специальном, а именно полном среднем
          Рас я учился заочно, бакалавр не писать. Заканчивал колледж тоже, но если колледж у них считается ниже, то лучше будет выбрать high school diploma?

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            как ни грустно, но да
            ----------------------------------

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by seven View Post
              как ни грустно, но да
              ----------------------------------
              ))))))))))))))))))))0 да жаль, но что поделать? Не будут же они менять закон из-зи меня А вообще каков критерий отбора? По степени обра-я? Ну типа если у меня все в норме, а у другого тоже но у которго бакалавр, выбирут его?
              Кстати жена тоже колледж заканчивала. Ей тоже выбирать high school diploma) Жаль...

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by Kodiak View Post
                А вообще каков критерий отбора? По степени обра-я? Ну типа если у меня все в норме, а у другого тоже но у которго бакалавр, выбирут его?
                Насколько я знаю, отбирают не по образованию, а в порядке лотереи . Хотя жаль, у меня с образованием порядок...

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Насколько я знаю, отбирают не по образованию, а в порядке лотереи .
                  Да по отношению камне, это было бы более гуманно). Надеемся что так.

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    А потом в случаи выигрыша, не будут придирки? Мол вы и ваша жена учились в колледже, почему не выбрали графу средне тех.? А выбрали пункт high school ?

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Originally posted by Kodiak View Post
                      А потом в случаи выигрыша, не будут придирки? Мол вы и ваша жена учились в колледже, почему не выбрали графу средне тех.? А выбрали пункт high school ?
                      Так ведь по американским меркам high school выше. Значит правильно выбрали.

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by Crimea
                        А откуда они узнают где Вы учились?
                        А разве это не написано в моей биографии? Я имею в виду если покопаются. В любом случаи они же проверяют, не так ли? Или я все же ошибаюсь?

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          ваше образование vocational не засчитывается в США, поэтому никто придираться не будет
                          ------------------------

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            заполняя первый пакет, в случае выигрыша, там более развернутые вопросы про образование, вот там все и будем указывать.

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by seven View Post
                              заполняя первый пакет, в случае выигрыша, там более развернутые вопросы про образование, вот там все и будем указывать.
                              Спасибо Seven, ответ четкий. Теперь душа спокойна)

                              Comment


                              • Re: Вопрос об образовании

                                и у меня парочка вопросов по образованию:
                                1) что выбрать если племянник закончил 9 классов + заканчивает техникум весной 2010 ?
                                2) как переводится vocation schools or equivalency degrees are not acceptable?
                                как-то я подзапуталась, неужели ПТУ,техникум и т.д. не проходит по условиям лотереи?

                                спасибки

                                Comment

                                Working...
                                X