Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by alexander56 View Post
    ну а если написать что есть образование.Даже если и удасться победить.То к тому моменту когда нужно отправлять им 2 пакет у меня уже будет аттестат.Я думаю что консул не будет сверять даты? Или я неправ?
    Консул очень внимательно сверяет даты. Образование нужно иметь на момент заполнения заявки. Иначе впустую потратите деньги и силы.

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Эx ну лан будем ждать DV2013)

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Где прочитать про опыт работы?Какие там требования?

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by Ann17
          Где прочитать про опыт работы?Какие там требования?
          У Вас что среднего образования нет? Там опыт требуют, который реально требует чуть ли не высшего образования.

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            У меня есть образование.Но мне интересно,где об этом прочитать.
            Что они приравнивают к высшему-библиотекарь,программист,бухгалтер?
            У меня знакомый интересуется.У него 9 классов школа дневная,10-11 вечерняя и колледж заочный.Но работает программистом в гос.учереждении.,головастый,способный.Вот ему как,на что надеяться?

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Форма 122, 6а, Бакалавр у нас относиться к какой категории?

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by alex-and-er View Post
                Форма 122, 6а, Бакалавр у нас относиться к какой категории?
                university degree
                ------------------

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Здравствуйте! Я буду участвовать в этом году впервые.
                  Я закончила 11 классов школы, потом поступила в колледж(парикмахерское искусство и декоративная косметика) и паралельно в институт после дипломного образования( специальность менеджмент), закончила их одновременно. Сейчас я учусь в университете на магистра (спец. менеджмент)
                  Вопрос: как и какое из образований указать?

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by Annett View Post
                    Здравствуйте! Я буду участвовать в этом году впервые.
                    Я закончила 11 классов школы, потом поступила в колледж(парикмахерское искусство и декоративная косметика) и паралельно в институт после дипломного образования( специальность менеджмент), закончила их одновременно. Сейчас я учусь в университете на магистра (спец. менеджмент)
                    Вопрос: как и какое из образований указать?
                    пока никакое. подача заявок начнется осенью.

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Я в курсе))) хочу знать как мне в будущем заполнять заявку, быть готовой!

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        скажите у меня неполное среднее образование (12 классов без аттеста - я из израиля) и если я закончу колледж то есть проучусь год или немного меньше но получу диплом колледжа это их устроит?можно будет подавать?

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by janchik View Post
                          скажите у меня неполное среднее образование (12 классов без аттеста - я из израиля) и если я закончу колледж то есть проучусь год или немного меньше но получу диплом колледжа это их устроит?можно будет подавать?
                          Я не знаком с системой образования в Израиле. Объясните, почему после 12 классов нет аттестата? И какой документ у Вас, после этих 12 классов? И что такое колледж в Израиле - почему там учатся всего год?

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            я не знаю как вам объяснить......я закончил школу в которой учились репатрианты с россии.....мы учились на полный аттестат зрелости но не все сдали его......и после окончания министерство образования дали нам документ что мы окончили 12 классов......посмотрите в инструкциях по лоторее там есть "средняя школа без аттестата" и "средняя школа с аттестатом" и вообще у нас похожи со штатами система образования......у нас вроде одна и та же система........ а колледжи у нас разные есть академические а есть технологические......я хочу поступить в технологический и закончить какую нибудь специальность которая не берет много времени то есть за год обучения......там обычно учатся на младшего инженера 2 года

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by janchik View Post
                              я не знаю как вам объяснить......я закончил школу в которой учились репатрианты с россии.....мы учились на полный аттестат зрелости но не все сдали его......и после окончания министерство образования дали нам документ что мы окончили 12 классов......посмотрите в инструкциях по лоторее там есть "средняя школа без аттестата" и "средняя школа с аттестатом" и вообще у нас похожи со штатами система образования......у нас вроде одна и та же система........ а колледжи у нас разные есть академические а есть технологические......я хочу поступить в технологический и закончить какую нибудь специальность которая не берет много времени то есть за год обучения......там обычно учатся на младшего инженера 2 года
                              Вы не ответили самый важный вопрос:
                              (1) какой документ у вас об образовании?
                              (2) можете ли вы с этим документом поступать на высшее образование - университет или что-то в таком духе?

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                у меня нет полного среднее образования но я не об этом.......я могу в колледж поступить окончить его (например техник компьютеров) и подать заявку?в технологический колледж я поступить могу

                                Comment

                                Working...
                                X