Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by janchik View Post
    у меня нет полного среднее образования но я не об этом.......я могу в колледж поступить окончить его (например техник компьютеров) и подать заявку?в технологический колледж я поступить могу
    (1) какой документ у вас об образовании?
    (2) можете ли вы с этим документом поступать на высшее образование - университет или что-то в таком духе?

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      я же написал вам......я не знаю какое образование в штатах (хотя думаю сто пудов что оно схоже ) и какое в россии так что не знаю как объяснить......и если бы я смог поступить в универ я не бы не спрашивал так как это понятно что у меня high school degree...... я просто прочитал в правилах что можно подать заявку тот кто окончил пту или училище или колледж

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Originally posted by janchik
        я же написал вам......я не знаю какое образование в штатах (хотя думаю сто пудов что оно схоже ) и какое в россии так что не знаю как объяснить......и если бы я смог поступить в универ я не бы не спрашивал так как это понятно что у меня high school degree...... я просто прочитал в правилах что можно подать заявку тот кто окончил пту или училище или колледж
        брр.... я как сам с собой разговариваю.
        (1) как называется выданный вам документ и был ли он выдан?
        (2) можно ли поступить в университет?
        А вы мне про какие-то колледжи одногодичные и ПТУ.

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          не важно.......спасибо что хотел помочь.....

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Помогите плиз, а то запуталась)). Училась в школе, потом в коледже ( социология), потом заочно закончила бакалавра, теперь заканчиваю специалиста тоже заочно ( что мне писать?). Спасибо.

            Comment


            • Документы по образованию

              Есть документ о средне-специальном образовании, но нет документа о том что я закончил 9 классов школы.
              Это может быть проблемой при подачи заявки на Green Card?

              Comment


              • Re: Документы по образованию

                Originally posted by Robert Price View Post
                Есть документ о средне-специальном образовании, но нет документа о том что я закончил 9 классов школы.
                Это может быть проблемой при подачи заявки на Green Card?
                Проблем возникнуть, по этому поводу, не должно.

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Хм, а если есть среднее, учился на заочном год, а сейчас перешел в другой универ тоже на заочно (скорее даже дистанционно)..это все равно не считается хотя бы за some university courses ? Вот тут на сайте академии где собираюсь учиться, написано:

                  Студентам, обучающимся по аккредитованным направлениям и успешно прошедшим промежуточную аттестацию по каждой учебной дисциплине в процессе обучения и государственную итоговую аттестацию за полный академический цикл, присваивается степень «бакалавр» с выдачей диплома государственного образца.


                  Мне интересно как там американцы будут проверять заочно учился или нет? А тогда если все это не считается за образование это значит я опять зря учусь и ни в одной стране этот диплом не примут чтоли? Ну нет у меня средств на очно, здесь в провинции оч трудно найти работу и даже когда найду я бы мог попытаться накопить, но опять результаты егэ уже будут не действительны к тому времени...

                  Далее читал тут FAQ про уровни образования:

                  Itak, vopros v sleduiuscem:
                  Iavliaetsia li vysshee zaochnoe obrazovanie za
                  successful completion of at least a sitting in-class course of elementary and secondary education comparable to completion of twelve years’ elementary and secondary education in the United States

                  Kak ia uje govoril, poskol'ku vysshee zaochnoe obrazovanie ne iavliaetsia "sitting in-class", ia ne viju kak vysshee zaochnoe obrazovanie udovletvoriaet usloviam zakona.

                  Vse sdelano chestno, uslovie proveriaetsia napriamuiu po sravneniu s formulirovkoi zakona. Ne podhodit. Vysshee zaochnoe ne iavliaetsia po krainei mere ochnym kursom elementarnogo i srednego obrazovania, prodoljaiuscegosia opredelennoe chislo let. Ne iavliaetsia, potomu chto ono zaochnoe.


                  Я понять не могу, он сравнивает среднее образование с высшим заочным ? Что за ерунда..

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by Dmax1 View Post
                    Хм, а если есть среднее, учился на заочном год, а сейчас перешел в другой универ тоже на заочно (скорее даже дистанционно)..это все равно не считается хотя бы за some university courses ? Вот тут на сайте академии где собираюсь учиться, написано:

                    Студентам, обучающимся по аккредитованным направлениям и успешно прошедшим промежуточную аттестацию по каждой учебной дисциплине в процессе обучения и государственную итоговую аттестацию за полный академический цикл, присваивается степень «бакалавр» с выдачей диплома государственного образца.


                    Мне интересно как там американцы будут проверять заочно учился или нет? А тогда если все это не считается за образование это значит я опять зря учусь и ни в одной стране этот диплом не примут чтоли? Ну нет у меня средств на очно, здесь в провинции оч трудно найти работу и даже когда найду я бы мог попытаться накопить, но опять результаты егэ уже будут не действительны к тому времени...

                    Далее читал тут FAQ про уровни образования:

                    Itak, vopros v sleduiuscem:
                    Iavliaetsia li vysshee zaochnoe obrazovanie za
                    successful completion of at least a sitting in-class course of elementary and secondary education comparable to completion of twelve years’ elementary and secondary education in the United States

                    Kak ia uje govoril, poskol'ku vysshee zaochnoe obrazovanie ne iavliaetsia "sitting in-class", ia ne viju kak vysshee zaochnoe obrazovanie udovletvoriaet usloviam zakona.

                    Vse sdelano chestno, uslovie proveriaetsia napriamuiu po sravneniu s formulirovkoi zakona. Ne podhodit. Vysshee zaochnoe ne iavliaetsia po krainei mere ochnym kursom elementarnogo i srednego obrazovania, prodoljaiuscegosia opredelennoe chislo let. Ne iavliaetsia, potomu chto ono zaochnoe.


                    Я понять не могу, он сравнивает среднее образование с высшим заочным ? Что за ерунда..

                    для лото любое заочное образование просто вычеркивайте из биографии

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      для лото любое заочное образование просто вычеркивайте из биографии



                      А вечернее?

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by Annett View Post
                        Здравствуйте! Я буду участвовать в этом году впервые.
                        Я закончила 11 классов школы, потом поступила в колледж(парикмахерское искусство и декоративная косметика) и паралельно в институт после дипломного образования( специальность менеджмент), закончила их одновременно. Сейчас я учусь в университете на магистра (спец. менеджмент)
                        Вопрос: как и какое из образований указать?
                        Сначала выиграй а потом спрашивай.

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Сначала выиграй а потом спрашивай.
                          Она, к твоему сведению, выиграла.

                          Comment


                          • Re: Документы по образованию

                            Originally posted by Andrew
                            Проблем возникнуть, по этому поводу, не должно.
                            А если укажу "some university courses", то как мне его подтверждать? Доучился до 4 курса и бросил (работать начал, точнее - в свой бизнес ушел).

                            Comment


                            • Re: Документы по образованию

                              Originally posted by Aromatt View Post
                              А если укажу "some university courses", то как мне его подтверждать? Доучился до 4 курса и бросил (работать начал).
                              Брать справку или выписку из универа.

                              Comment


                              • Re: Документы по образованию

                                Originally posted by Andrew View Post
                                Брать справку или выписку из универа.
                                Спасибо за информацию. Надеюсь, что она мне понадобится в ближайшие годы

                                Кстати, если указать просто среднее образование (11 классов, не помню как в анкете оно указывается, вроде бы "High school"), то это ведь тоже допустимо? Никаких преимуществ ведь в GC some university courses не дает.

                                Comment

                                Working...
                                X