Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Crimea View Post
    ДУмаю, что трагедии не будет. Объясните консулу, в случае выигрыша, что не допоняли насчёт образования. Может он пойдёт Вам навстречу.
    Дорогое может получится " может " - $775

    Comment


    • Re: По образованию вопросик

      А что если школа 11 классов, 5 лет универа и теперь работаю, но только 2 месяца..В какую категорию писать?

      Comment


      • Re: По образованию вопросик

        Originally posted by SuperHell View Post
        А что если школа 11 классов, 5 лет универа и теперь работаю, но только 2 месяца..В какую категорию писать?
        Универ заочно или очно?

        Если заочно, то High School degree
        если очно, то University Degree

        Работа в вашем случае вообще ненужная информация. Трудовой стаж по определенным профессиям нужен тем, у кого образование только начальная школа

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Здравствуйте. Закончил медицинский университет, 6,5 лет обучения (вечернее отделение-2 года обучались по вечерам, затем 4,5 года в дневное время). Что писать про образование - University Degree?

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Kilroy View Post
            Здравствуйте. Закончил медицинский университет, 6,5 лет обучения (вечернее отделение-2 года обучались по вечерам, затем 4,5 года в дневное время). Что писать про образование - University Degree?
            верно .

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Спасибо! Я закончила очно университет..Поэтому буду писать University degree...Все поняла!!!!

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Подскажите пожалуйста, что выбрать по образованию:

                1. Я закончил среднюю школу 9 классов + дневное горно-химический техникум 4 года (сейчас он переименован в колледж), сейчас учусь в Белорусском Национальном Техническом Университете заочно, уже на 5-м курсе.
                После техникума работаю уже без месяца 4 года.

                2. Мой брат закончил среднюю школу 11 классов, сейчас учиться на дневном отделении в Белорусском Государственном Экономическом Университете на 2-м курсе.

                Первый раз заполняем анкеты)

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by AlexanderSlkv View Post
                  Подскажите пожалуйста, что выбрать по образованию:

                  1. Я закончил среднюю школу 9 классов + дневное горно-химический техникум 4 года (сейчас он переименован в колледж),
                  Какое образование получили? Среднее специальное или бакалавра?
                  2. Мой брат закончил среднюю школу 11 классов, сейчас учиться на дневном отделении в Белорусском Государственном Экономическом Университете на 2-м курсе.

                  Первый раз заполняем анкеты)
                  Some University Courses

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by AlexanderSlkv View Post
                    1. Я закончил среднюю школу 9 классов + дневное горно-химический техникум 4 года (сейчас он переименован в колледж), сейчас учусь в Белорусском Национальном Техническом Университете заочно, уже на 5-м курсе.
                    vocational
                    ПС 9 классов это не средняя, а базовая школа

                    2. Мой брат закончил среднюю школу 11 классов, сейчас учиться на дневном отделении в Белорусском Государственном Экономическом Университете на 2-м курсе.
                    some university courses

                    Первый раз заполняем анкеты)
                    удачи обоим!

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Originally posted by Crimea View Post
                      Среднее специальное или бакалавра?
                      2 года эквивалента средней школы, 2 года проф предметов после 9 классов обычно, так что среднеспец

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by seven View Post
                        2 года эквивалента средней школы, 2 года проф предметов после 9 классов обычно, так что среднеспец
                        Точно, меня слово - "средняя школа" сбило с толку

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          получил диплом специалиста в украинском вузе. подскажите пожалуйста что указывать "Some graduate level courses"?

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Уважаемые форумчане, подскажите, плиз
                            В 1991 году закончил институт ( сейчас аккредитован как университет) по специальности инженер-конструктор -технолог, по дневной форме обучения, через год-еще один курс обучения в аспирантуре.
                            Что мне писать?
                            Some university courses?
                            University degree?

                            Учитывать аспирантуру мне кажется неправильно

                            Заранее благодарен

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Я три года учился в институте очно, а потом перевёлся на заочное отделение, где отучился последние два года. Итого я учился 5 лет и закончил институт одновременно с теми, с кем и поступал в него изначально на очное обучение. У нас даже дипломы с "очниками" одинаковые и квалификация стоит одинаковая - "специалист".

                              В итоге при заполнении анкеты мне указывать University degree или High School degree?

                              Жена же заканчивала заочно техникум и потом ещё заочно институт. Ей что указывать? High School degree?

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by krosbi
                                Я три года учился в институте очно, а потом перевёлся на заочное отделение, где отучился последние два года. Итого я учился 5 лет и закончил институт одновременно с теми, с кем и поступал в него изначально на очное обучение. У нас даже дипломы с "очниками" одинаковые и квалификация стоит одинаковая - "специалист".

                                В итоге при заполнении анкеты мне указывать University degree или High School degree?

                                Жена же заканчивала заочно техникум и потом ещё заочно институт. Ей что указывать? High School degree?
                                Если жена закончила 11 классов, то High School degree.
                                Вам думаю нужно писать Some University Courses.

                                Comment

                                Working...
                                X