Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by vicod View Post
    получил диплом специалиста в украинском вузе. подскажите пожалуйста что указывать "Some graduate level courses"?
    Я думаю, что university degree.

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by Sergius View Post
      Учитывать аспирантуру мне кажется неправильно

      Заранее благодарен
      Почему Вам так кажется? Если аспирантура была очной, указывайте - Some Doctorate Level Courses

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Брат 5 лет очно учился в институте - после 4 лет обучения получил степень бакалавра, а ещё через год учёбы уже получил магистра. Что ему указывать в анкете?

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by krosbi View Post
          Брат 5 лет очно учился в институте - после 4 лет обучения получил степень бакалавра, а ещё через год учёбы уже получил магистра. Что ему указывать в анкете?
          Мастер дигри .

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Если я в данный момент учусь на 3-ем курсе на степень бакалавра, что мне указывать? В 2012 получу диплом бакалавра.

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Arturo View Post
              Если я в данный момент учусь на 3-ем курсе на степень бакалавра, что мне указывать? В 2012 получу диплом бакалавра.
              Если учитесь очно, то Some University Courses .

              Comment


              • Re: Документы по образованию

                Originally posted by seven
                был перевод в другой или заново поступали. На каком вы курсе? В первом вы сдавали предметы, которые должны были вам в диплом идти?

                После ПТУ, учился в институте 1 год заочно. Затем бросил.
                Через некоторое время поступил в другой универ, где обучаюсь также заочно на 2 курсе.

                Насчет предметов не в курсе (

                В итоге: у меня есть диплом из ПТУ и справка из института №1 (там я проучился всего 1 год)
                Справки из универа №2 нет, т.к. я там продолжаю обучение )

                Как думаете, лучше отметить "Vocational School"?

                Comment


                • Re: Документы по образованию

                  Originally posted by Robert Price View Post
                  Как думаете, лучше отметить "Vocational School"?
                  Да, Vocational School .

                  Comment


                  • Re: Документы по образованию

                    Извините, может повторяюсь.. но реально нет времени перечитывать весь форум... Если я учусь на 5 курсе в данный момент и заканчиваю в этом Мае-Июне (то есть на момент "выигрыша" будет уже диплом на руках). Что нужно писать в образовании?

                    Comment


                    • Re: Документы по образованию

                      Originally posted by Tino4ka View Post
                      Извините, может повторяюсь.. но реально нет времени перечитывать весь форум... Если я учусь на 5 курсе в данный момент и заканчиваю в этом Мае-Июне (то есть на момент "выигрыша" будет уже диплом на руках). Что нужно писать в образовании?
                      Some University Courses - то образование, которое Вы имеете на момент подачи заявки (если Вы не имеете диплом бакалавра?...).

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by Alex+ View Post
                        Дорогое может получится " может " - $775
                        да ладно, не переживайте!
                        я вот в полной уверенности написала "степень университета", а оказалось, надо было школу указать, потому что моя вышка заочная. и в случае выигрыша принесу диплом (гос вуз все-таки!) и приложение с часами! и заодно трудовую о работе юристом в течение... (к тому времени 3,5-4,5 года будет). пусть решает, есть ли у меня образование или нет.
                        вообще по моему мнению (ничего не утверждаю!), проблемой это не станет. поскольку такого детального знания законов США это не обязательное условие участия в лотерее (так и скажите что руководствовались гродацией уровней образования в России), а минимально допустимое образование у вас есть. так что вы не сознательно вводили в заблуждение...
                        тем более, что пишут в правилах, что победители определяются случайным отбором, т.е. критериев по уровням образования по идее быть не должно)

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Закончил аспирантуру, прошел предзащиту, защита должна быть в декабре. Что мне выбрать? По идее Ph.D должно быть месяцев через 6-9...
                          спасибо

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Originally posted by John Doe View Post
                            Закончил аспирантуру, прошел предзащиту, защита должна быть в декабре. Что мне выбрать? По идее Ph.D должно быть месяцев через 6-9...
                            спасибо
                            Пока что у Вас - Some doctorate level courses . Если выиграете, будете тогда уже в анкетах Ph.D указывать.

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста:
                              1.отец закончил 11 классов и летное училище (не высшее) – 2,5 года обучения, есть диплом об окончании
                              2.Я закончил 11 классов, потом учился 2 года очно, затем перешел на заочное обучение и учусь в данный момент на 5 курсе. (но вчера по ошибке ввел High School no degree, даже не почитав форумы) что мне надо было поставить? и что теперь моя анкета по любому не пройдет?
                              3.Мама закончила 9 классов и техникум - 4 года обучения, есть диплом об окончании

                              каким это соответствует пунктам?
                              Заранее благодарен за ответ.

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by clanis
                                Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста:
                                1.отец закончил 11 классов и летное училище (не высшее) – 2,5 года обучения, есть диплом об окончании
                                Vocational school
                                2.Я закончил 11 классов, потом учился 2 года очно, затем перешел на заочное обучение и учусь в данный момент на 5 курсе. (но вчера по ошибке ввел High School no degree, даже не почитав форумы) что мне надо было поставить? и что теперь моя анкета по любому не пройдет?
                                Some University Courses. Анкета пройдёт, если выиграете будете объясняться, почему не правильно заполнили.
                                ПС Не вздумайте повторно заявку отправить - тогда точно не пройдёт.
                                3.Мама закончила 9 классов и техникум - 4 года обучения, есть диплом об окончании

                                каким это соответствует пунктам?
                                Заранее благодарен за ответ.
                                Vocational school

                                Comment

                                Working...
                                X