Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: По образованию вопросик

    Всем привет!!! На момент подачи заявки я буду учиться на последнем курсе универа, что писать???

    Comment


    • Re: По образованию вопросик

      Originally posted by Dennisimus
      Всем привет!!! На момент подачи заявки я буду учиться на последнем курсе универа, что писать???
      some university courses - неполное высшее, вообще пишите правду, так как есть в момент заполнения, если получите потом диплом до интервью, то просто скажите что сдали диплом, за то что вы стали умнее вас не накажут.

      Comment


      • Re: По образованию вопросик

        Меня немного напрягает что техникум приравнивается к ПТУ. Сколько лет в ПТУ учились? Пару лет, так ведь? Ето точно похоже на здешние Vocational schools. А техникум ето полных 4 года , если шли после 8(9) классов, или 2 года, если после полных 10(11) классов. После техникума шли в институт на 3 курс. Я сама в техникуме не училась, но если там например изучали высшую математику (не обязательно на том же уровне что в институте - главное что бы глубже чем в обычной школе была программа) то может ето больше подходит под Some university courses? Техникум здесь можно приравнять к associate degree ( according to Wiki: " In the United States, and to some extent in Western Canada, an associate degree is equivalent to the first two years of a four-year college or university degree." ), а это выше чем Vocational School. Vocational School здесь - ето обычная школа в которой как в ПТУ дают еще какую-то рабочую (labor) профессию параллельно с общеобразовательными предметами. ... даже не знаю......может всетаки some university corses? Вот мучение с этими техникумами....

        Кстати для интересующихся, мой Диплом Специалиста здесь эвалюирован(и я взята на основании этой официальной эвалюацией на работу), как Combination of Bachelor(undergraduate) and Master Degree(graduate). так что народ с Дипломом Специалиста ставте смело Мастер (graduate Degree) в анкету (Bachelor(undergraduate) получают за 4 года).

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          уважаемые старожилы, подтвердите мне, пожалуйста, что если у человека есть диплом института, в котором написано, что форма обучения была очно-заочная, то он не может заявлять никакого образования выше законченного школьного?
          большое спасибо

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            помогите пожалуйста :
            10л школа + 4г в ВУЗе на бакалавра + 1г в том же НАПКСе на специалиста = ?

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что писать в графе образование?
              Имеется:
              Школьный аттестат 9 классов (Аттестат об основном общем образовании),
              Диплом техникума 4 года (в дипломе есть строка %profname% с получением среднего (полного) общего образования),
              Сейчас учусь в институте 4 курс заочно.
              Заранее спасибо за ответы!

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by m.frost
                Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что писать в графе образование?
                Имеется:
                Школьный аттестат 9 классов (Аттестат об основном общем образовании),
                Диплом техникума 4 года (в дипломе есть строка %profname% с получением среднего (полного) общего образования),
                Сейчас учусь в институте 4 курс заочно.
                Заранее спасибо за ответы!
                Some University Courses!!!!!!!

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by bambino
                  помогите пожалуйста :
                  10л школа + 4г в ВУЗе на бакалавра + 1г в том же НАПКСе на специалиста = ?
                  Поскольку вы бакалавр то - Some graduate level courses! Точно не Master, Master это уже ботан, ботаном!

                  И почему это так срочно? На то, чтобы разобраться, у вас есть несколько месяцев — до окончания приема заявок на участие в DV-2012.
                  "SOME GRADUATE LEVEL COURSES" — это уровень образования между University degree и Master degree. Т.е., например, этот уровень могут указывать те, кто имеет диплом бакалавра, и продолжает учебу в магистратуре. Так же этот уровень подходит для тех, кто получил диплом инженера после 5-6 лет обучения в ВУЗе.
                  Я был прав! =) Always right! =)

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by Canyon
                    Поскольку вы бакалавр то - Some graduate level courses! Точно не Master, Master это уже ботан, ботаном!
                    специалист .....
                    спасибки, значит заполняем Some graduate level courses!
                    а что нужно сделать имея диплом специалиста после 15л учёбы , чтоб дотянуть до Master degree?

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      помогите пож-та:
                      10 лет средняя школа + Технический университет, инженер (закончен, 5 лет, дневной) + 2-е высшее, МГУ (закончено, 3,5 года, очно-заочной - то бишь вечернее) = ?

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        У вас 2 высших, значит - University Degree - значит высшее, а сколько у вас их уже на месте разберётесь! =)

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by nechto
                          помогите пож-та:
                          10 лет средняя школа + Технический университет, инженер (закончен, 5 лет, дневной) + 2-е высшее, МГУ (закончено, 3,5 года, очно-заочной - то бишь вечернее) = ?
                          University Degree, считается только очное образование, все остальные виды-в топку

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Originally posted by Canyon View Post
                            Some University Courses!!!!!!!
                            Простите, но вы уверены? Просто почитав ветку, я подумал, что заочное высшее не указывается?

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by m.frost
                              Простите, но вы уверены? Просто почитав ветку, я подумал, что заочное высшее не указывается?
                              если у вас есть диплом то университи дегри, очно или заочно или вечерне не играет роли. в америке тоже можно учится удалённо, или брать классы после работы, если будут лекции.

                              вам идти на собеседование и веток с вами там не будет.

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by Sergius
                                University Degree, считается только очное образование, все остальные виды-в топку
                                Ахахахахахахаха любое высшее образование! LOL! Logos всё верно сказал!

                                Comment

                                Working...
                                X