Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите советом!

    Originally posted by Kunny View Post
    Про то, как правильно указать адрес, вам сюда
    А отправка досрочно? Извините я хотел тему создать, а вставил в вашу тему)

    Comment


    • Re: Помогите советом!

      не нужно отдельных тем, эта тема как раз для таких вопросов

      Comment


      • Re: Помогите советом!

        Originally posted by Kodiak View Post
        А отправка досрочно? Извините я хотел тему создать, а вставил в вашу тему)
        Читайте там же ..............................

        Comment


        • Re: Помогите советом!

          Originally posted by Kunny View Post
          Читайте там же ..............................
          Спасибо читаю, щяс возникнут вопросы

          Comment


          • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

            Кстати сейчас ноябрь, мне можно заполнить анкету в любое время до 30 ноября?

            Comment


            • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

              Originally posted by Kodiak View Post
              Кстати сейчас ноябрь, мне можно заполнить анкету в любое время до 30 ноября?
              Постарайтесь не затягивать до второй половины ноября, потом начинаются повальные проблемы с перегрузкой сервера.

              Comment


              • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                Originally posted by Kunny View Post
                Постарайтесь не затягивать до второй половины ноября, потом начинаются повальные проблемы с перегрузкой сервера.
                Все завтра фоткаюсь, жену тоже. Просто очень переживаю, вдруг не так заполню, упаси господь.

                Comment


                • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                  А как вы думаете, какая почтовая служба лучше? mail.ru gmail.ru и.т.д. ваше мнение? Какую почту использовать?

                  Comment


                  • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                    эти 2 самые лучшие
                    -------------------

                    Comment


                    • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                      У меня только одна квартира, один адрес. Мне пропустить Line 2?
                      и все таки про досрочную, мне нужно указать почтовый адрес моей квартиры? Не надо указывать само почтовое отделение?

                      Comment


                      • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                        Originally posted by Kodiak View Post
                        А как вы думаете, какая почтовая служба лучше? mail.ru gmail.ru и.т.д. ваше мнение? Какую почту использовать?
                        Почему ru а не com?

                        Comment


                        • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                          [QUOTE=Паровоз Ильича;404012]Почему ru а не com? :?Я ошибся, спасибо

                          Comment


                          • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                            Originally posted by Kodiak View Post
                            У меня только одна квартира, один адрес. Мне пропустить Line 2?
                            и все таки про досрочную, мне нужно указать почтовый адрес моей квартиры? Не надо указывать само почтовое отделение?
                            если Ваш адрес умещается в одну строчку, то можете пропустить.
                            Что значит не указывать само почтовое отделение? Вам нужно указать индекс. И что такое досрочная?

                            Comment


                            • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              если Ваш адрес умещается в одну строчку, то можете пропустить.
                              Что значит не указывать само почтовое отделение? Вам нужно указать индекс. И что такое досрочная?
                              У нас в подъезде ящик расшатанный, боюсь что почтальон окажется ленивым, и не попытается доползти до моей квартиры, и позвонить что бы я открыл дверь и получил долгожданное письмо, а положит в ящик, в то время когда я буду на работе, или просто пить макачино перед теликом) а местная ребетня подберет письмо и решит что это туалетная бумага, после чего она будет благополучно спущена в унитаз, либо просто сожжена.
                              А если письмо оставить в почтовом отделении то никаких детей и туалетов) Может подправите?

                              Comment


                              • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                                Originally posted by Kodiak View Post
                                У нас в подъезде ящик расшатанный, боюсь что почтальон окажется ленивым, и не попытается доползти до моей квартиры, и позвонить что бы я открыл дверь и получил долгожданное письмо, а положит в ящик, в то время когда я буду на работе, или просто пить макачино перед теликом) а местная ребетня подберет письмо и решит что это туалетная бумага, после чего она будет благополучно спущена в унитаз, либо просто сожжена.
                                А если письмо оставить в почтовом отделении то никаких детей и туалетов) Может подправите?
                                договоритесь на почте, чтобы оставляли вашу корреспонденцию до востребования.

                                Comment

                                Working...
                                X