Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: V 4 Punkte : City where you born chto ukazuvat' esli eto poselok?

    тут имеется ввиду не то, что поселок хуже города,и его не надо указывать, а просто сугубо название, в вашем случае просто Malushevo

    Comment


    • Re: Пункт 15. Информация о супруге.

      Подскажите,при заполнении пункты 15,16 сами должны открыться?
      Или надо перейти на другую страницу ?
      заполняю не открываются пункты.

      Comment


      • Re: Пункт 15. Информация о супруге.

        Originally posted by Balagan View Post
        Подскажите,при заполнении пункты 15,16 сами должны открыться?
        Или надо перейти на другую страницу ?
        заполняю не открываются пункты.
        кнопку continue нажмите, и если нет ошибок на открытой странице- переместитесь на вторую.

        Comment


        • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

          Originally posted by narlita View Post
          скажите пожалуйста по поводу заполнение -Entrant Information -суммарная форма
          Там самим надо будет заплнять, или там уже все выйдет автоматически?
          Чему равно В, если сегодня идет дождь, при солености океана 3,5%, а х, больше, чем у на 13 ?

          Comment


          • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

            Originally posted by Andrew2603 View Post
            Чему равно В, если сегодня идет дождь, при солености океана 3,5%, а х, больше, чем у на 13 ?
            ответ: у Маши в корзинке 5 белых и 18 подосиновиков, а Коля на завтрак ничего не ел.

            Comment


            • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

              Заполняю в России, но как только подтверждаю в веденную мной информацию, меня выбрасывает на главную страницу ГК, перепробовал все что можно и касперского отключал, через разные форматы заполнял бесполезно, что делать, кто знает?

              Comment


              • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                Originally posted by Alex88 View Post
                Заполняю в России, но как только подтверждаю в веденную мной информацию, меня выбрасывает на главную страницу ГК, перепробовал все что можно и касперского отключал, через разные форматы заполнял бесполезно, что делать, кто знает?
                Попробуйте через SSL, вдруг поможет.

                Comment


                • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                  всем доброго времени суток!
                  вопрос возник. что происходит опосля подачи заявки? результаты с 1.07.10 по 1.06.11., насколько я понял. то есть в течение, фактически, 2х лет нужно жить с мечтой о выигрыше и лазить постоянно на сайт смотреть? или как? чет я ваще в запутался)))
                  и кстати: могу ли я играть на всякий пожарный в DV-12?

                  Comment


                  • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                    Originally posted by Шурик View Post
                    всем доброго времени суток!
                    вопрос возник. что происходит опосля подачи заявки? результаты с 1.07.10 по 1.06.11., насколько я понял. то есть в течение, фактически, 2х лет нужно жить с мечтой о выигрыше и лазить постоянно на сайт смотреть? или как? чет я ваще в запутался)))
                    и кстати: могу ли я играть на всякий пожарный в DV-12?
                    Все гораздо проще: имея на руках конфирмационный номер, вы проверяете результат 1.07.10 и, в зависимости от этого результата, строите свою жизнь дальше - готовитесь к заполнению первого пакета (в случае выигрыша) или ждете октября 2010 г., чтобы заполнять заявку на DV-2012.

                    Comment


                    • Re: пункт 9 и 14, плиз хелп

                      Решил не создавать отдельной темы.
                      Такой вопрос. Мне 26 лет, забиваю отца в Грин Кард, мне нужно в графе про детей писать, что у отца есть я?)
                      Или ставить 0, так как мне уже больше 21??

                      Comment


                      • Re: пункт 9 и 14, плиз хелп

                        вы уже не подходите
                        ------------------------ноль

                        Comment


                        • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                          заявку на ГК подала, получила номер, но подтверждение на маил не пришло.а вообще должно быть оповещение на мэил? переживаю.

                          Comment


                          • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                            Originally posted by narlita View Post
                            заявку на ГК подала, получила номер, но подтверждение на маил не пришло.а вообще должно быть оповещение на мэил? переживаю.
                            не должно ничего приходить на имэйл. Имэйл Ваш задействуется в том случае, если Вы выиграете и у Вас начнется переписка с КСС.

                            Comment


                            • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                              Vot uspokolili menya, a to u menya azh vsyakie misli polezli v golovu- ne pravilno meil ukazala, ne stogo sayta podavala zayavku . Spasibo

                              Comment


                              • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Все гораздо проще: имея на руках конфирмационный номер, вы проверяете результат 1.07.10 и, в зависимости от этого результата, строите свою жизнь дальше - готовитесь к заполнению первого пакета (в случае выигрыша) или ждете октября 2010 г., чтобы заполнять заявку на DV-2012.
                                Можно находясь в США сразу обратиться по месту за Гринкартой?

                                Comment

                                Working...
                                X