Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

    Seven, а что если человек написал в строку "Middle name" отчество?

    Comment


    • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

      Originally posted by McKing View Post
      Seven, а что если человек написал в строку "Middle name" отчество?
      Хоть вопрос не мне, но рискну ответить: тогда на всех американских документах оно будет указываться как второе имя.

      Comment


      • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

        Originally posted by Crimea View Post
        Хоть вопрос не мне, но рискну ответить: тогда на всех документах в Америке оно буде указываться как второе имя.
        Это типа Ivan Peter Ivanov?
        Кстати, в загранпаспорте отчество не указано.

        Comment


        • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

          Originally posted by McKing View Post
          Это типа Ivan Peter Ivanov?
          Насколько я знаю - да. На форуме где-то была инфа об этом, поищите, если интересно.

          Comment


          • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

            Originally posted by McKing View Post
            Это типа Ivan Peter Ivanov?
            Кстати, в загранпаспорте отчество не указано.
            В США до Вашего отчества никому нет дела, если не хотите, чтобы оно было на документах, то не ставьте его. Главное - указать имя и фамилию.

            Comment


            • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              В США до Вашего отчества никому нет дела, если не хотите, чтобы оно было на документах, то не ставьте его. Главное - указать имя и фамилию.
              Это я понял. Просто интересно, если указать отчество в строке "Middle name" (при условии, что в загранпаспорте его нигде не указано), то не повлияет ли это на принятие решения о предоставлении green card? И можно ли будет потом его убрать?

              (В темах на форуме читал, что это можно сделать на собеседовании. Правда?)

              Comment


              • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                Originally posted by McKing View Post
                Это я понял. Просто интересно, если указать отчество в строке "Middle name" (при условии, что в загранпаспорте его нигде не указано), то не повлияет ли это на принятие решения о предоставлении green card? И можно ли будет потом его убрать?

                (В темах на форуме читал, что это можно сделать на собеседовании. Правда?)
                Ни на какие решения это не повлияет. Хотите - указывайте, хотите - нет.
                Если возникают такие вопросы, то просто не указывайте его и все.

                Comment


                • Необходима срочная помощь!

                  У меня вопрос к знатокам ....дело в том ,что я и жена русские ,но живем в Украине.Заявку подаем естесственно от России.У нас в загранпаспортах менты пишут украинские варианты наших имён,как-то Александр-Олександр-Oleksandr , Елена-Олена-Olena....Вопрос заключается в следующем-как правильно писать в анкете?Транслитерацию русского варианта или то ,что написано в загранпаспорте?К слову в общегражданских паспортах есть оба варианта...Заранее благодарю за помошь

                  Comment


                  • Re: Необходима срочная помощь!

                    так, как в загран.
                    ---------------------------------------

                    Comment


                    • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                      2 seven : спасибо за ответ и за оперативность

                      Comment


                      • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                        Не знал куда написать, решил сюда.
                        PHONE NUMBER (optional) тут пишем номер дом телефона или можно сотового?

                        Comment


                        • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                          Originally posted by Antonio View Post
                          Не знал куда написать, решил сюда.
                          PHONE NUMBER (optional) тут пишем номер дом телефона или можно сотового?
                          Я думаю, что можно и сотового. Тем более, что номер телефона вообще не обязательная графа. Т.е. Вам звонить вроде никто и не будет. По крайней мере раньше никому не звонили (как я поняла из сообщений на форуме).

                          Comment


                          • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                            Добрый день!
                            Что делать в случае если мое имя в анкете для участия в лотерее немного не совпадает с именем, которое написано в загран.паспорте? Дело в том, что я заполнял анкету еще не имея загран. паспорта. Паспорт получил буквально несколько дней назад. Во всех моих документах мое имя на транслите всегда писали как Dmitry (так написано на кредитной карте, в водительских правах), поэтому в анкете я указал именно такое написание моего имени. А в загран.паспорте написано Dmitriy. Чем мне это грозит?

                            Заранее, Спасибо!

                            Comment


                            • Re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                              Originally posted by Albino View Post
                              Добрый день!
                              Что делать в случае если мое имя в анкете для участия в лотерее немного не совпадает с именем, которое написано в загран.паспорте? Дело в том, что я заполнял анкету еще не имея загран. паспорта. Паспорт получил буквально несколько дней назад. Во всех моих документах мое имя на транслите всегда писали как Dmitry (так написано на кредитной карте, в водительских правах), поэтому в анкете я указал именно такое написание моего имени. А в загран.паспорте написано Dmitriy. Чем мне это грозит?

                              Заранее, Спасибо!
                              Ничем не грозит. Если выиграете, позже сможете внести поправки.

                              Comment


                              • Re: Вопрос о графе "количество детей".

                                Я собираюсь подать заявку за мою маму, дети старше 21 года, смущает рекомендованное "n/a", поскольку в п.14 надо указывать "Number of Children" - может, нужно писать "0" или вообще ничего не писать?

                                Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X