Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Спасибо огромное SEVEN , с наилучшими пожеланиями.......................

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      подскажите пожалуйста как написать правильно техникум? все говорят по разному!я гражданка узбекистана каким образом и где берут справку из россии о несудимости, в течении какого времени её можно получить, сколько время она действительна? не оставляйте пожалуйста мои вопросы без внимания, заранее спасибо!

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        подскажите пожалуйста а какой точно должен быть размер фото? у меня получается 4см9мм пойдет? я слышала что должно быть точно 5х5?

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by vooduu View Post
          подскажите пожалуйста как написать правильно техникум?
          vocational school

          Originally posted by vooduu View Post
          где берут справку из россии о несудимости, в течении какого времени её можно получить, сколько время она действительна? не оставляйте пожалуйста мои вопросы без внимания, заранее спасибо!

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Плиз подскажите, что писать про школу 1-9 класса? Diploma? или N/A?

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by Timary View Post
              Плиз подскажите, что писать про школу 1-9 класса? Diploma? или N/A?
              есть аттестат- diploma
              ---------

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Огромное спасибо!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  огромное спасибо за ответ! но к сожалению я не нашла ответа на вопрос по ссылке о справке о несудимости, я сейчас нахожусь в узбекистане, а как я могу взять и куда обратиться за справкой из россии ,можно кого-нибудь в москве попросить чтобы получили за меня или нужно лично моё присутствие и если с москвы то она распространяется на всю россию,да?может кто-нибудь подсказать поконкретнее каким образом это делается и в течении какого времени она действительна есть ли у неё срок?

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by vooduu View Post
                    огромное спасибо за ответ! но к сожалению я не нашла ответа на вопрос по ссылке о справке о несудимости, я сейчас нахожусь в узбекистане, а как я могу взять и куда обратиться за справкой из россии ,можно кого-нибудь в москве попросить чтобы получили за меня или нужно лично моё присутствие и если с москвы то она распространяется на всю россию,да?может кто-нибудь подсказать поконкретнее каким образом это делается и в течении какого времени она действительна есть ли у неё срок?
                    Вы можете позвонить вот куда.


                    Это посольство России
                    Посольство в Ташкенте
                    700015,
                    г. Ташкент,
                    ул. Нукус,
                    83(8-10-998-71) 120-35-04
                    (8-10-998-71) 120-35-02(8-10-998-71) 120-35-09[email protected]



                    РИЦ МВД или ГИЦ МВД РФ
                    117418, МОСКВА, Новочеремушкинская ул., 67
                    тел.(095) 332 3177, (095)332 30 58, (095)200 86 20

                    Жители Москвы могут получить такую справку по адресу:
                    2-ой Колобовский пер., дом 8,
                    тел. 200 86-20,
                    график работы пон. - четв. с 9 до 17 в пятницу - до 16, обед с 13-14.

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      огоромное спасибо за ответ! завтра же позвоню!

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        вопрос:

                        1,5 года училась в универе (второе высшее). Но зимой из-за травмы на сессию не попала, пришлось приостановить учебу. Имеется справка о 1,5 годах обучения.
                        Стоит ли это вносить в список школ и универов в форме 230, и как в таком случае обозвать вышеупомянутую справку с оценками???

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by Timary
                          вопрос:

                          1,5 года училась в универе (второе высшее). Но зимой из-за травмы на сессию не попала, пришлось приостановить учебу. Имеется справка о 1,5 годах обучения.
                          Стоит ли это вносить в список школ и универов в форме 230, и как в таком случае обозвать вышеупомянутую справку с оценками???
                          Обязательно нужно вносить.

                          Обозвать можно

                          Certificate

                          This certificate is issued to Timary to certify that she
                          и дальше по тексту.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Ура!!!
                            Накрнец то заполнил первий пакет! Завтра отсылаю....мне посоветовали отправлять через курэрскую службу "Міст експрес" у меня во Львове... ктото ещо отсылал етой службой?

                            И ещо один вопрос: мой папа жыл в США в период 1994...1995 гг.. тоесть больше одного года, по обычьной гостевой визе (на пол года)..... он нигде не свитился (в плане емигрейшн. полиция) В анкетах я указал что он был в США но просто 1994-1995. Привышения срока пребывания может повлиять на выдачю визы (папа не главний апликант).

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Доброго времени суток!

                              Вопрос по заполнению полей 21а и 21b в форме DS-230 Part I:

                              Согласно тексту в заголовке поля и инструкции по заполнению в это поле вписываются люди, перечисленные ТОЛЬКО в пунктах 14 и 19, т.е. только супруги и дети.

                              Теоретически это означает, что заполнение данного пункта детьми, у которых нет супругов и собственных детей не требуется. Однако из материалов форума следует, что в поле 21 пишут всех подряд из пунктов С 14-го ПО 19-й. Мне, во всяком случае, так показалось

                              Будет ли правильно для детишек указать в поле 21 N/A и вообще, имеет ли это какое-либо значение? Опять-таки в теории это актуально только для победителя, остальные как бы dependent ?

                              Спасибо!

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                подскажите пожалуйста а vocational school достаточно для заполнения образования и участия в розыгрыше или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X