Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Если родители переезжают?

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Мне в письме написали просто имя и фамилию. Но в заявке отчество тоже писал.
    Нет вру. Мидл нейм в заявке не писал. Тепер в первом пакете в формах тоже не писать? Или лутше написать? Не будет подозрений у посла что в паспорте есть отчество а в заявке не писал?
    В загран паспорте у Вас есть отчество?

    Comment


    • Re: Если родители переезжают?

      Нету еще загран пасспорта. Только собрался делать

      Comment


      • Re: Если родители переезжают?

        Originally posted by gaika View Post
        пункт 15 дата и место рождения супруга
        Я не помню, как я писала в заявке - Turkmenskaya SSR, USSR или Turkmenistan.
        Будет ли считаться ошибкой, если будут разночтения в той заявке и в этой анкете?
        и все же, что посоветуете?

        Comment


        • Re: Если родители переезжают?

          нет, не будут, это один и тот же регион, и консулу эта наша особенность известна.

          Comment


          • Re: Если родители переезжают?

            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
            Мне в письме написали просто имя и фамилию. Но в заявке отчество тоже писал.
            Нет вру. Мидл нейм в заявке не писал. Тепер в первом пакете в формах тоже не писать? Или лутше написать? Не будет подозрений у посла что в паспорте есть отчество а в заявке не писал?
            Подозрений не будет. Если не хотите, можете отчество не писать. Тем более мидл нейм - это не совсем отчество, а второе имя.

            Comment


            • Re: Если родители переезжают?

              Originally posted by seven View Post
              нет, не будут, это один и тот же регион, и консулу эта наша особенность известна.
              Ок.

              Следующий вопрос.
              пункт 31 а и в
              Допустим, в своей форме я указываю мужа и детей. А в их формах кого указывать - по аналогии с моей анкетой - всех членов семьи кроме себя?

              Comment


              • Re: Если родители переезжают?

                Нарыл в итернете, не знаю есть ли в этом потоке, пример заполнения форм (в атачменте). Посмотрите пожалуйста и скажите верно ли там заполнено всё или же какие то ошибки есть? Стоит ли всё списывать от туда заменяя цифири и данные на свои или же нет.

                И еще вопросик, жена говорит что у неё ученая степень Master of .... (как в примере). Это соответствует Бакалавру или магистру? В институте ей говорили, что она учиться на магистра, а все последующие выпуски (группы) будут учиться по 4 года и +2 на их усмотрение.

                Спасибо!
                Attached Files

                Comment


                • Re: Если родители переезжают?

                  Originally posted by gaika View Post
                  Ок.

                  Следующий вопрос.
                  пункт 31 а и в
                  Допустим, в своей форме я указываю мужа и детей. А в их формах кого указывать - по аналогии с моей анкетой - всех членов семьи кроме себя?
                  в 31 а указываете тех, кто вместе с вами вылетает в штаты, в б кто позже вас.

                  Comment


                  • Re: Если родители переезжают?

                    Originally posted by Pashlik View Post
                    Нарыл в итернете, не знаю есть ли в этом потоке, пример заполнения форм (в атачменте). Посмотрите пожалуйста и скажите верно ли там заполнено всё или же какие то ошибки есть? Стоит ли всё списывать от туда заменяя цифири и данные на свои или же нет.

                    И еще вопросик, жена говорит что у неё ученая степень Master of .... (как в примере). Это соответствует Бакалавру или магистру? В институте ей говорили, что она учиться на магистра, а все последующие выпуски (группы) будут учиться по 4 года и +2 на их усмотрение.

                    Спасибо!
                    не могу открыть что-то ваше приложение. Задайте вопрос по пунктам, в которых вы сомневаетесь, я отвечу. Если у жены есть степень указывате.

                    Comment


                    • Re: Если родители переезжают?

                      Originally posted by Pashlik View Post
                      Нарыл в итернете, не знаю есть ли в этом потоке, пример заполнения форм (в атачменте). Посмотрите пожалуйста и скажите верно ли там заполнено всё или же какие то ошибки есть? Стоит ли всё списывать от туда заменяя цифири и данные на свои или же нет.

                      И еще вопросик, жена говорит что у неё ученая степень Master of .... (как в примере). Это соответствует Бакалавру или магистру? В институте ей говорили, что она учиться на магистра, а все последующие выпуски (группы) будут учиться по 4 года и +2 на их усмотрение.

                      Спасибо!
                      Всё там правильно. Только отчество, если на заявку не указывали, можно не указывать. И адрес мужа, если не отличается от адреса жены тоже можно не указывать (при условии, что это анкета жены).

                      Comment


                      • Re: Если родители переезжают?

                        Originally posted by Crimea View Post
                        И адрес мужа, если не отличается от адреса жены тоже можно не указывать.
                        Ставить н/а или просто оставлять поле пустым?

                        Comment


                        • Re: Если родители переезжают?

                          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                          Ставить н/а или просто оставлять поле пустым?
                          Поле пустым оставлять нельзя. Где нечем заполнить - Н/А ставить.

                          Comment


                          • Re: Заполнение графы о родителях - 1 пакет DV 2010

                            Подскажите если я в графе об отце указал не верный город рождения это как-то повлияет или надо исправить обезательно

                            Comment


                            • Re: Заполнение графы о родителях - 1 пакет DV 2010

                              до интервью попросите внести изменения в форму, и запишете верный город рождения отца, скажете, что узнали его теперь наверняка, это не должно отрицательно сказаться.

                              Comment


                              • Re: Если родители переезжают?

                                Originally posted by seven View Post
                                в 31 а указываете тех, кто вместе с вами вылетает в штаты, в б ктFо позже вас.
                                А что писать в формах мужа и детей в этом пункте?

                                Comment

                                Working...
                                X