Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Я имел в виду, не начало какого-то одного пункта на бланке, а конец на отдельном листе, а весь ответ либо на бланке, либо на отдельном листе.
    Spasibo bol'shoe! Tak i sdelalayu!

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by aigerimkkz View Post
      Spasibo bol'shoe! Tak i sdelalayu!
      не хотелось бы тебя расстраивать, но заполнять тебе больше ни чего не надо. результаты отменили.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by Odream
        не хотелось бы тебя расстраивать, но заполнять тебе больше ни чего не надо. результаты отменили.
        v smysle? kakie rezul'taty?

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by aigerimkkz
          v smysle? kakie rezul'taty?
          в том смысле что результаты лотереи анулировали, и все кто выйграл, терь и не выйграл вроде как)))))

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Гугло перевод:

            ** Важное замечание относительно 2012 РАЗНООБРАЗИИ лотереи **



            Мы с сожалением сообщаем вам, что, в связи с проблемой компьютерного программирования, результаты 2012 года разнообразии лотереи, которые ранее были размещены на этом сайте, были признаны недействительными. Они не были действительными и были размещены по ошибке. Результаты были не действительны, потому что они не представляют справедливое, случайный отбор абитуриентов, как того требует закон США.



            Если вы проверили этот сайт в течение первой недели в мае и найдены Обратите внимание, что вы были отобраны для дальнейшей обработки или заметите, что вы не были выбраны, что уведомление не было отменено и больше не действительны.



            Новый процесс отбора будет проводиться на основе оригинальной записи 2012 года программы.



            Если Вы передали квалифицированных запись с 5 октября 2010 года по 3 ноября 2010, ваша запись остается с нами. Он будет включен в новый лотерейный отбор. Ваш номер подтверждения, чтобы проверить результаты на этом сайте по-прежнему в силе.



            Мы ожидаем, что результаты нового процесса отбора будут доступны на этом сайте, на или около 15 июля 2011 года.




            Мы сожалеем, неудобства это могло привести.

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by Alex Smith
              Гугло перевод:

              ** Важное замечание относительно 2012 РАЗНООБРАЗИИ лотереи **



              Мы с сожалением сообщаем вам, что, в связи с проблемой компьютерного программирования, результаты 2012 года разнообразии лотереи, которые ранее были размещены на этом сайте, были признаны недействительными. Они не были действительными и были размещены по ошибке. Результаты были не действительны, потому что они не представляют справедливое, случайный отбор абитуриентов, как того требует закон США.



              Если вы проверили этот сайт в течение первой недели в мае и найдены Обратите внимание, что вы были отобраны для дальнейшей обработки или заметите, что вы не были выбраны, что уведомление не было отменено и больше не действительны.



              Новый процесс отбора будет проводиться на основе оригинальной записи 2012 года программы.



              Если Вы передали квалифицированных запись с 5 октября 2010 года по 3 ноября 2010, ваша запись остается с нами. Он будет включен в новый лотерейный отбор. Ваш номер подтверждения, чтобы проверить результаты на этом сайте по-прежнему в силе.



              Мы ожидаем, что результаты нового процесса отбора будут доступны на этом сайте, на или около 15 июля 2011 года.




              Мы сожалеем, неудобства это могло привести.
              ну а если без гугла и вкратце то:
              РАСПАКОВЫВАЕМ ЧЕМОДАНЫ, МАЯМИ ОТМЕНЯЮТСЯ )))))))

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Я звонила в КСС мне сказали что те док-ты которые послали буду handeled in the appropriate manner..
                что это такое конкретно мне не сказали
                но наверняка очутятся в архиве под вашим именем со всей инфой и с заполненной формой которая четко показывает immigration intent
                черт их всех побьeри

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  o boje.....ne mojet byt'....

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    мать твою! ну и жизнь пошла, судьбы сотни тысяч людей зависят от какого-то паршивого набора нулей и едениц..
                    как выяснилось, компьютерная программа на сервере департамента миграции, отвечающая за произвольный отбор заявок, внезапно дала сбой и отобрала в победители более 90% именно тех апликантов, которые заполнили заявку на участие в первые два дня открытия лотереи (5 и 6 октября 2010 года)
                    короче, сушите вёсла, товарищи, как минимум до 15 Июля этого года.

                    Дэвид Донахью предельно ясно поясняет детали и дважды искренне извиняется за доставленные неудобства

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      :
                      Пипец!!! Я только ведь вчера отправил пакет! Ну и шо теперь они будут делать с моим пакетом и кейсом. Че пришлют назад?
                      Жалко только 60 баксов на федекс+фотки и беготни!!!
                      :

                      П.С. Думал так могло произойти только в моей стране, а выходит и не только!

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by Tomcat View Post

                        Пипец!!! Я только ведь вчера отправил пакет! Ну и шо теперь они будут делать с моим пакетом и кейсом. Че пришлют назад?
                        Жалко только 60 баксов на федекс и беготни!!!

                        П.С. Думал так могло произойти только в моей стране, а выходит и не только!
                        +1 в наш строй ))))))))))))

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by Tomcat View Post
                          Жалко только 60 баксов на федекс+фотки и беготни!!!
                          надо же, хорошо, что я хоть сэкономил на фотках и непосредственно на отправке первого пакета.
                          верно глаголил Том Хэнкс в "Спасти рядового Райана", что в любой беде необходимо искать хорошие, светлые стороны.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Хорошо, хоть язык умеем держать за зубами и никто не знает о нашем выйгрыше! Так, что не прийдеться отмазываться и объясняться!
                            Че собственно произошло!
                            Несерьезно все как то с ДВ 2012.
                            Сколько играл все впустую, а тут на тебе привалила радость 1 мая и снова облом до июля!
                            Будем ждать ветра перемен в нашу сторону в июле.

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by m0use View Post
                              хорошо, что я хоть сэкономил на фотках и непосредственно отправке первого пакета.
                              верно глаголил Том Хэнкс в "Спасти рядового Райана", что в любой беде необходимо искать хорошие, светлые стороны.
                              опять же, с какой стороны посмотреть, а вдруг они к примеру скажут, что мол, те кто отправил, они остануться в числе победителей )) что тогда, где тут будет светлый смысл ???

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by Tomcat View Post
                                Хорошо, хоть язык умеем держать за зубами и никто не знает о нашем выйгрыше! Так, что не прийдеться отмазываться и объясняться!
                                ты не в бровь, а в глаз попал, бро.
                                я ж так и никому и не поведал о своей искромётной удаче, прям как в воду глядел, ёпт.

                                не, ну не уроды?! кто ж так сервак админит?

                                Comment

                                Working...
                                X