Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by fattali View Post
    Я лишь пишу то, что видела на том форуме. я кстати не сказала что все.
    верю, что были и те, кто говорил искренне, но в таком количестве г*** они как-то потерялись.
    Да просто у нас люди обозленные на все.


    Про пирамиду Масло слышали?
    Так все по ней, пока у человека 90% времени уходить на заработать на кусок хлеба, ему не до духовности и сочувствия...

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Народ, вы об чем вообще?

      В лотерею не выиграли? Или отобрали билетик с выигрышем? Вам кто-то что-то обещал что-ли? Живите дальше, ничего же не изменилось!

      У вас что, вся жизнь изменилась 1 мая? С работы уволили, квартиру отобрали, обещают в Магадан сослать? Не делайте трагедию...

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by AlexSs View Post
        Так никто ничего не забирал.
        Интересно, мы одно и тоже сообщение читали и слушали?)

        Originally posted by Alex Smith View Post
        Про пирамиду Масло слышали?
        Так все по ней, пока у человека 90% времени уходить на заработать на кусок хлеба, ему не до духовности и сочувствия...
        ну вообще я не склонна в это верить... как-то это неприятно совсем!)

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          тема раделилась на обиженных и злорадствующих. и препирания будут продолжатся до середины июля.

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by marine
            тема раделилась на обиженных и злорадствующих. и препирания будут продолжатся до середины июля.
            Вы забыли про сочувствующих... Лично я сопереживаю с теми, кто выиграл 1 мая, а сейчас оказался в неприятной ситуации.
            А неприятная она с нескольких сторон. И с моральной и финансовой точек зрения. И всякого рода извинения от США никого не успокаивают.

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              читал, читал... пришёл к выводу после которого меня опять в чём нить обвинят... мне ещё больше нравится стали фаттали, и маринэ... во истину мудрость женщины это часть её привлекательности

              зыж вчера ночью сказал спасибо своей лени... две недели уговаривал себя выкинуть бумажки... всё впадло было...оказывается доказать тезис что моя лень полезная доказать получится.

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by AlexSs
                Нормально могу, не предвзято по крайней мере.

                Госдеп так не считает. Думаю, что миллионы участников тоже.
                я на самом деле искренне рад за тех у кого появиться возможность переиграть, испытать удачу повторно, но я не считаю справедливым то что 20к людей победило и должны при этом переигрывать.

                если говорить о справедливости, то не надо было трогать те кто выиграл, а переиграть оставшиеся номера, тут не справедливость а лень американцев, им просто влом отсеивать номера, что бы не было повторов и т.д.
                справедливость должна распространяться на всех, раз уж дали возможность проверить, то надо отвечать за свои поступки. а высказывания типа, америка ни кому ни чего не должна, это бред.

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  ваще то такие вещи хорошо хранить не только на бумажках, мой номер был записан маркером на поверхности ноута а также скрин шот и текст лежит в почтовом ящике на яху в особой папке, советую всем впредь так и делать

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    ваще то такие вещи хорошо хранить не только на бумажках, мой номер был записан маркером на поверхности ноута а также скрин шот и текст лежит в почтовом ящике на яху в особой папке, советую всем впредь так и делать
                    а у меня жена любит при уборке выкидывать любые непонятные бумажки. поэтому я распечатал в 4-х экземплярах и положил в разные места))))

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Logos View Post
                      читал, читал... пришёл к выводу после которого меня опять в чём нить обвинят... мне ещё больше нравится стали фаттали, и маринэ... во истину мудрость женщины это часть её привлекательности

                      зыж вчера ночью сказал спасибо своей лени... две недели уговаривал себя выкинуть бумажки... всё впадло было...оказывается доказать тезис что моя лень полезная доказать получится.
                      Логос!!! Вот кому-кому, а тебе я искренне желаю выиграть по-настоящему в этом году!!!

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        ваще то такие вещи хорошо хранить не только на бумажках, мой номер был записан маркером на поверхности ноута а также скрин шот и текст лежит в почтовом ящике на яху в особой папке, советую всем впредь так и делать
                        добавлю что теперь мой номер все желающие могут без проблем отыскать на всем известной картинке DV lottery in a process здесь на сайте

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          Короче, в чем виноваты те кто выиграл, что их так наказали, из-за какого-то криворукого индуса?
                          все винят индуса.....а это был Вася Пупкин! работающий по H-1 визе

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Rozboris View Post
                            Вот как вытащить заветный код
                            Спасибо огромное за ссылку! После проверки 3 мая, я благополучно удалила всё сохранённое на компе и напечатанное на бумаге. Я, правда, в Mozile проверяла, но программка всё равно очень пригодилась. Короче вот как я восстановила свой confirmation number:
                            1. Скачала SQLite Database Browser.
                            2. Запустила программу. Находясь на первой вкладке, находим следующий путь:
                            C:\Users\lumi\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Prof iles\izc24dig.default\formhistory.sqlite
                            3. Затем переходим на вторую вкладку и там обнаруживаем искомое.

                            Store your photos and videos online with secure storage from Photobucket. Available on iOS, Android and desktop. Securely backup your memories and sign up today!


                            Может что-то криво объяснила, но это такой почти самодельный метод - результат двухдневного седения за компьютером. Всем удачи!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Drozdova

                              Может что-то криво объяснила, но это такой почти самодельный метод - результат двухдневного седения за компьютером. Всем удачи!
                              Спасибо вам за пояснения. Уверен, что это пригодится тем, кто либо от радости, либо от горя всё уничтожил. А теперь локти кусает...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by HeKhe
                                Вы забыли про сочувствующих... Лично я сопереживаю с теми, кто выиграл 1 мая, а сейчас оказался в неприятной ситуации.
                                А неприятная она с нескольких сторон. И с моральной и финансовой точек зрения. И всякого рода извинения от США никого не успокаивают.
                                Вот и я с такой же стороны как и вы .....
                                Ребята не ради жалости а просто плохо на душе чувствую себя виноватой ,сегодня по скайпу с знакомой созвонились а она мне новость их 15 летний ребенок в реанимации после того как принял целый бутыль таблеток когда узнал что они в пролете ........
                                Точнее это та семья которая выиграла с моей подачи ,ребенок радовался так как в Грузии перспектив никаких ,одним словом мальчишка летал на крыльях а вчера по инету узнал новость что все "восторжествовала справедливость" ,короче если честно чувствую себя виноватой ,больно и обидно ведь мальчик то не виноват что сбой был..

                                Comment

                                Working...
                                X