Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Вот так новости! Конечно для выигравших ребят очень печальные новости, для проигравиш (как я) появился шанс.

    Смотрю в этой теме уже о многом стали разговаривать. Хотелось бы и свои "пять копеек" вставить.

    Что касается сложности получения виз в будущем, так я считаю, что проблем это не должно доставлять. Ну так же мы подавали много лет на участие в лоттереи и после без проблем получали эти визы. Даже тема есть отдельная на форуме.

    Что касается сохранения данных, то у меня не было возможности распечатать во время подачи, поэтому я сохранил в эл. виде и на несколких почтовиках и на серваке своем и девушке отправил, так же и с ее данными поступили.

    На счет потриотических сообщений, так я вообще не вижу смысла обсуждать тут это.

    В общем всем желаю держаться, надеятся на лучшее и удачи!

    PS
    Как скахал одныжды один парень в посольстве в Екатеренбурге: "Ничего! Все там будем!" ...чего вам и желаю.

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Surprise View Post
      В анкете на гостевую визу написано have you ever applied for a visa?
      Тек то пакет отправили с application fоr an immigrant visa (ds230)- что будете писать? Что подавали или что не подавали?
      Мне кажется, что этот вопрос можно задать непосредственно в КСС по электронке, потому как это их правила, как они будут рассматривать отправку пакета на ошибочный выигрыш - ни кто не знает. Но, по логике, данные, высланные на отмененные результаты - недействительны.

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        я хочу сказать на счет нелегальной эмиграции, на примере моей хорошей знакомой, которая чухнула в США по гостевой визе и теперь живет там уже 3 года. Все верно, ни страховки, ни работы приличной. Она в НЙ, зарабатывает тем, что моет полы и вращается только в русскоязычном квартале. В одноклассниках себя выставила, гордится тем, что там. Но разве это жизнь???
        По моему, если ты решил изменить свою жизнь радикально, так надо, чтоб она была там лучше, чем была здесь.

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          вру.. там написано have you ever been issued a visa

          вот тут

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Миллионы живут так и Я не первым буду, если придётся, так, что не страшно! Никуда не выехать? А мне и не нужно будет, Америка большая, другие страны вообще меня не волнуют!
            Хочешь узнать что значит быть нелегалом?
            Выбрось свой паспорт, уйди из квартиры, потом найди работу, жилье.
            Хотя бы у себя в родном городе для начала, а лучше съеди в Чехию или Финляндию и попробуй прожить там месяц без документов.

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by aigerimkkz View Post
              не знаю, мы например с другом подавали в один и тот же день, я выиграла, а он нет...
              В среднем в сутки подается 500 000 заявок, а в первые дни еще больше думаю.

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Surprise View Post
                вру.. там написано have you ever been issued a visa

                вот тут
                "Вам когда либо в жизни выдавали U.S. визу ? "
                То есть надо заглянуть в Ваш загранпаспорт и посмотреть, нет ли там полученных когда либо виз США. Если есть - ответ да, если нет - ответ нет.

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Вообще то где то господин Раевский если не ошибаюсь писал что участие в лотерее не является причиной для отказа в визах ,а вот уже отправка пакета является причиной для отказа в других визах так как 230 формы это заявление на иммиграционную визу,но 100% утверждать не буду ,надо поискать эту инфу.
                  Что же касается конкретно сейчас случая я не думаю что все пакеты высланные им они внесут в базу ,быстрее всего все пойдет в топку,так как если даже и выиграют кто то повторно это будет новый номер и все придется заново посылать ,да и возвращать пакеты тоже никто не будет им это не надо,они известили ,все узнали все ждут июля))

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by Surprise View Post
                    да такая фурмалировка вопроса мне больше нрав)))
                    потому что это правильный перевод вопроса.

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Surprise View Post
                      ну прям в топку )) у них еще могут и архивы быть )) хрен знает
                      и так и да Раевский писал такое..

                      "ухх как я зол"
                      Учитывая какая ситуация не думаю что они этим воспользуются что бы создать базу с черным списком
                      А в топку самое логичное ,ведь согласитесь если выигрыш анулирован то и анкеты не действительны,чего их рассматривать:

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Surprise View Post
                        Поживем увидим. Я лично чинушам не верю )) И честно говоря хорошего не жду. Вон посмотрите что с японией творят. Можете считать параноиком )) дело ваше конечно
                        Ну почему сразу параноик,у каждого свое мнение ,но главное как там на самом деле мы все равно не узнаем)
                        ПС а что там с Японией ,стыдно признаться не знаю ничего кроме что там было цунами и горела АЭС..............

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Как вы ошибаетесь ,если ее сделали то должны по крайней мере уважать чувства людей ,плюс ко всему я уверена что если бы такая ситуация случилась в России то все бы кричали громче всех что должны,обязанны а тут какое то раболепское преклонение перед Америкой .............
                          да вы где все живете то? в сказке чтоли? Наталья, я понимаю ваши "волнения", то что должны уважать людей, только вот не обязаны....


                          Друзья мои, начинайте жить в реалии!в нашем мире закон то один "пока сам себя не покажешь, никто тебя и знать не будет"

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by infokir View Post
                            А вообще по-хорошему организаторы лотереи могли бы (или должны?) сделать рассылку на e-mail всем участникам dv-2012, потому что случай явно нетривиальный. По мне так на ЧП тянет. Накосячили, так хотя бы уведомите об этом ВСЕХ участников. - Люди должны получить информацию! Я думал, что только у нас к людям так относятся..
                            Я думаю они должны сделать рассылку новым выиграцшим обычной почтой, так как многие уже и думать забыли!

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Natashka12
                              Вообще все странно если сбой и учавствовали только 2 дня то как выиграли люди кто подал заявки в середине и конце месяца,ведь такие есть ,хоть 10% но есть.Странно.....
                              Ничего странного, ведь всегда у программистов есть проблемы с случайным распределением, ведь все случайные числа не случайны, это всего лишь элементы какого то псевдослучайного ряда, ошиблись я алгоритмом выборки и получили хиткаунт в начало последовательности 90%, а остальное равномерно размазалось по остальным.

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                То есть те, кто уже послал пакеты, потратил деньги на фотки, дики и прочее, конкретно лоханулись.... Слов нет

                                Comment

                                Working...
                                X