Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by AlexSs
    Нет. Никто у вас не забирал шанс, вы и дальше участвуете. Шанс получить гк у вас точно такой же как и у всех остальных участников. А говорить что вам дали шанс, а потом забрали было бы корректно если б вам назначили интервью и на нем отказали в визе.
    вы неправы.
    именно шанс и забрали, тк выиграть во второй раз шансов еще меньше.

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Я вот чего понять не могу. Какой им смысл был в этом году переделывать ПО? А если они не переделывали, получается что это не первый розыгрыш когда все не честно.

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Jellyfish View Post
        вы неправы.
        именно шанс и забрали, тк выиграть во второй раз шансов еще меньше.
        Шанс выиграть у вас точно такой же, как и у остальных участников. Ну а так да, шанс выиграть при честной лотерее меньше.

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Originally posted by AlexSs View Post
          Шанс выиграть у вас точно такой же, как и у остальных участников. Ну а так да, шанс выиграть при честной лотерее меньше.
          но я-то не при чем. моя ошибка? нет. я все сделала правильно и вовремя. не надо сейчас меня обвинять в чем-то нечестном.
          и вообще я не думаю. что вам понятно каково это - сначала узнать, что ты один из выигравших ( и да, я знаю, что это не 100% выигрыш, а просто шанс, я знаю), а потом узнать, что все отменяют.

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by Jellyfish View Post
            но я-то не при чем. моя ошибка? нет. я все сделала правильно и вовремя. не надо сейчас меня обвинять в чем-то нечестном.
            и вообще я не думаю. что вам понятно каково это - сначала узнать, что ты один из выигравших ( и да, я знаю, что это не 100% выигрыш, а просто шанс, я знаю), а потом узнать, что все отменяют.
            согласен, но сейчас без полезно кому то, что то доказывать. тем более тем кто не знает о чем говорит.

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Odream View Post
              согласен, но сейчас без полезно кому то, что то доказывать. тем более тем кто не знает о чем говорит.
              один из немногих, кто понимает...

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Ребята, пожалуйста успокойтесь. Конечно, тем, кто считал, что выиграл очень обидно сейчас наверное, но не пить же таблетки из-за этого. Честно говоря, я прочёл о отмене на официальном сайте, когда наивно хотел проверить ещё раз, ну было у меня какое-то ощущение, что что-то не так (незнаю откуда оно). Пожалуйста, давайте возьмём себя в руки и будем спокойно жить дальше. Ещё раз убеждаюсь, что правы люди, которые говорят, что всякое в жизни бывает и всего не предусмотреть.

                Искреннее сочувствие тем, кто считал, что выиграл и побольше удачи, тем, кто считал, что проиграл (особенно себе ). Хотя честно признаюсь, что я рад, что так вышло, но если опять мимо, то уже особо не расстроюсь. Наверное это первый раз в истории лотереи такое.

                Я лично нет ,и как это обьяснить подростку который так верил и уже знал что он уедет а сейчас опять журавль в небе ,короче плохо на душе,гадко от всей этой ситуации,одно зареклась все больше никогда и никому не буду заполнять.............
                Да Наташа, очень грустная история на самом деле. Но, будем надеяться, что виновные наказаны, хотя никому не легче от этого. Действительно жестоко так с людьми поступать.

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by Jellyfish View Post
                  но я-то не при чем. моя ошибка? нет. я все сделала правильно и вовремя. не надо сейчас меня обвинять в чем-то нечестном.
                  Ошибка была не ваша, но выигрыши были получены не по закону. И нет никаких вариантов, что госдеп признает незаконные выигрыши. Жестко, но как есть.
                  и вообще я не думаю. что вам понятно каково это - сначала узнать, что ты один из выигравших ( и да, я знаю, что это не 100% выигрыш, а просто шанс, я знаю), а потом узнать, что все отменяют.
                  А какого было узнать 19000000, что их заявки даже не приняли участие в розыгрыше?

                  Originally posted by Vadim D
                  Ничего еще раз выиграю)) нет проблем. Все будет хорошо.
                  Самый лучший настрой в сложившейся ситуации

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Получилась грустная ситуация, даже слов нет... Но для кого-то она наоборот станет счастливой. Кто-то вероятно выиграет и во второй раз, вот это уж точно будут счастливчики, кому действительно суждено уехать. Я думаю просто так ничего небывает..., так и эта история с DV 2012 - для чего то , именно такая ситуация нам была дана... Искренне желаю всем удачи

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by AlexSs View Post
                      Ошибка была не ваша, но выигрыши были получены не по закону. И нет никаких вариантов, что госдеп признает незаконные выигрыши. Жестко, но как есть.

                      А какого было узнать 19000000, что их заявки даже не приняли участие в розыгрыше?


                      Самый лучший настрой в сложившейся ситуации
                      ну вот и не надо говорить, что я выиграла "нечестно". я не виновата в их ошибке. и что-то доказывать друг другу смысла нет. я не пойму вас, а вы меня.

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        а как приятно осознавать, что ты не смог даже в 90% выигрышей попасть, а теперь надо попадать в 1/32 (по кол-ву дней)
                        радует только одно - потом ждать до следующей подачи всего 2.5 месяца, а не 5

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by Jellyfish View Post
                          ну вот и не надо говорить, что я выиграла "нечестно". я не виновата в их ошибке. и что-то доказывать друг другу смысла нет. я не пойму вас, а вы меня.
                          Здесь вы правы. Есть официальная позиция госдепартамента США, который считает что выигрыши, опубликованные 1 мая, были получены не по закону. Остальные мнения, по большому счету, не имеют значения.

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Bogdana View Post
                            Получилась грустная ситуация, даже слов нет... Но для кого-то она наоборот станет счастливой. Кто-то вероятно выиграет и во второй раз, вот это уж точно будут счастливчики, кому действительно суждено уехать. Я думаю просто так ничего небывает..., так и эта история с DV 2012 - для чего то , именно такая ситуация нам была дана... Искренне желаю всем удачи
                            everything happens for a reason...

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by marine View Post
                              everything happens for a reason...
                              как минимум 10к людей, пишут сюда, я конечо тоже отправил, на результат положительный не надеюсь, но попытка не пытка ))))

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Только сейчас увидела,что такой разворот произошел....Удачи второй раз тому,кто выиграл 1 мая,не стоит расстраиваться,и тем у кого появился второй шанс!!!!!Обязательно должен выиграть Логос!!!!!!А то я уже начала думать,что в мире нет справедливости...

                                Comment

                                Working...
                                X