Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by Petrovich View Post
    Только сейчас увидела,что такой разворот произошел....Удачи второй раз тому,кто выиграл 1 мая,не стоит расстраиваться,и тем у кого появился второй шанс!!!!!Обязательно должен выиграть Логос!!!!!!А то я уже начала думать,что в мире нет справедливости...
    Логос, дерзай! не зря ты бумажки не выкинул!!!

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      А я узнал утром из Евроньюз и удивился . Интересно , а были уже такие прецеденты ? Всем разочарованным - сочувствую и понимаю . Жизнь на этом не кончается . Я лично спокоен и особых иллюзий не испытываю . Жду переезда примерно 4000 дней и ничего, пока жив . Ну что , еще попереживаем ?

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Alex Smith View Post
        Да, мне вот этот момент интересен очень!

        Ведь в СМИ я не вижу сообщений об отмене, а наверняка многие проигравшие больше и не зайдут на форум, да и вообще многие не пользуются форумами.

        Даже в гугле и яндексе по словам DV-2012 находиться "мишура", а не информация об отмене.

        То есть кто-то из проигравших выиграет и не узнает об этом, даже если номер у него есть!

        Не знаю, например вчера я узнала на их сайте, а сегодня по радио у нас в Казахстане в новостях говорили об этой ужасной новости, и до меня только дошло, что это был не сон вчера когда я прочитала на их сайте... Истерика конечно была, а сейчас у меня просто душа плачет. Ведь нет гарантии что выиграем еще раз?! Все же утешаю себя что надежда умирает последней. Очень надеюсь, что 15 июля объявят заново тех кто и в первый раз выиграл....

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Odream View Post
          Да нет, я мало того что выйграл, так еще и отправил ))))
          Всем участникам добрый вечер! Ситуация аналогичная. Выиграл, отправил документы, они уже в штатах, а сейчас узнаю такую вот новость дня!

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by Natashka12
            А вот на американском форуме сами же американцы считают что с победившими поступили нехорошо что если бы розыгрыш сделали бы повторный с сохранением уже выигравших было бы чесно ко всем
            Originally posted by Natashka12
            Вас на гугле забанили?
            Я вот потрудилась и поискала и тех и тех нашла ,вам тоже советую самому ,поищите и будет вам счастье))
            Посмотрел я сейчас новостные американские сайты на которых есть статьи про отмену результатов в dvl и что-то не наблюдаю я там американцев, которые считаю что с победившими поступили нехорошо и надо сохранить им выигрыш. Все только и пишут о том что нужно отменить лотерею и т.п.

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Единственное, что меня сейчас реально беспокоит, будут ли первые пакеты учитываться как заявление об иммиграционных намерениях...
              если да, то подстава, конечно...
              фиг потом неиммиграционную визу получишь...(

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Andrew View Post
                х. А был ли мальчик? Все победившие уверены, что выиграли ЧЕСТНО. Это не так. Жеребьевка 90% билетиков среди 3% от числа подававших - это не честно. Вашей вины в этом нет никакой и я могу только представить какое разочарование вам принес такой облом. Выражаю свои искренние соболезнования и сочувствия, я бы не хотел быть на вашем месте. Но при пережеребьевке, должен быть реально равный шанс у всех.
                Вина устроителей не в том, что забрали у вас ваш выигрыш. Ваш выигрыш был изначально чужим. Вина госдепа в том, что дали такую надежду и потом ее отняли.
                Почти все верно, но! Как насчет тех, которые умудрились выйграть будучи в числе 97% на которых пришлось лишь 10% билетиков? Они выйграли более чем честно - в более сложных условиях чем обычно. И теперь победу у них отнимают.

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Это Я про тех кто реально хочет уехать! Подставлять, почему, жить в Рашке, это гадить себе на голову, вот это да!

                  Или вы тут зачем все собрались тогда? =)
                  Как бы сильно вы не хотели уехать, на мой взгляд, нужно хоть каплю уважения иметь к стране, в которой выросли вы и ваши родители. Каждый раз "спотыкаюсь" о пренебрежительное "Рашка" в ваших постах. Нужно хоть как-то разделять понятия правительства и страны, в конце концов.

                  Как бы сильно не хотелось уехать - нелегальная иммиграция - и жизнь без прав - не вариант, логика у вас крайне странная.

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Кроме всех грустных аспектов ложного выиграша, есть еще один аспект, о котором пока мало кто задумывается.
                    Теперь выигравшие и отправившие доки не смогут при заполнении анкеты на визу в США писать что у них не было иммиграционных намерений......... Это значительно осложняет доказательство связей с Родиной-матерью.
                    Что и говорить, отличная подлянка от ГосДепа.....

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Уважение как и ненависть нужно заслужить! А логика у меня странная может быть для вас, для меня всё нормулёк! =)

                      Зато вы все очень уважаете свою "великую страну" раз собрались отсюда слинять!
                      А уважение к истории, культуре, к воспитанию, которое вы здесь получили - у вас отсутствует? Я не живу, например, в Европе, но это не мешает мне искренне любить её страны. При этом уезжать туда жить я тоже не хочу.

                      Открою страшную тайну. Мир - не черно-белый, он цветной. И нельзя слепо ненавидеть, ровно как и слепо обожать. Всегда есть плюсы, всегда есть минусы, и в какой-то момент в зависимости от приоритетов то или иное перевешивает, и человек принимает решение. И более того - чаще всего приходится чем-то поступаться или жертвовать.

                      Давайте не разводить споров на пустом месте, просто, пожалуйста, будьте чуть корректнее в своих высказываниях, если они могут кого-то задеть. Пожалуйста.

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by fattali View Post
                        Логос!!! Вот кому-кому, а тебе я искренне желаю выиграть по-настоящему в этом году!!!
                        лучше вы останетесь с выигрышем и согласитесь на моё предложение)))

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          А логика у меня странная может быть для вас, для меня всё нормулёк! =)
                          Нормулёк так - не иметь медицинской страховки, не иметь возможности никуда выехать, не иметь прав устроиться на работу (ну разве что грузчиком с почасовой оплатой), не иметь прав счёт в банке открыть - вообще ни на что не иметь прав, и при первом же случае быть выдворенным из страны раз и навсегда. Нормулёк, чо!

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by GeorgeFeb View Post
                            не страшно!
                            Не страшно писать об этом на форуме.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Trianon View Post
                              HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREMicrosoftInternet ExplorerTypedUrls
                              у меня там нашлась какая-то строчка url1 со значением http://www.dvlottery.state.gov/ а там нет никаких кодов, куда потом смотреть надо?

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Миллионы живут так и Я не первым буду, если придётся, так, что не страшно! Никуда не выехать? А мне и не нужно будет, Америка большая, другие страны вообще меня не волнуют!
                                Опять ты свою ахинею заладил. Ты ведь не представляешь, что такое быть бесправным. Хоть где причём. Я когда в законном статусе был и то, у меня виза студенческая была и когда я остался без работы, а за квартиру нечем платить было, то это состояние отчаяния и даже в завалящихся Старбаксах мне отказывали в работе. Мужичёк начальник так и говорил, мл извини, руки рабочие нам нужны, но с твоим статусом взять не можем, а ни то у нас будут проблемы. Значит тебе останутся только упыри в гетто, которые и вовсе не заплатят тебе за работу. Что ты будешь чувствовать после этого? Оно тебе надо?

                                Comment

                                Working...
                                X