Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

    Очень неожиданно!Жизнь вообще жестокая штука!Вот ты есть(в списке победителей),и вдруг ,тебя уже НЕТ!Ощущение такое,словно бейсбольной битой по башке!


    Кто сказал ,что я сдался!Ничего подобного!Я уже решил для себя,что буду биться до самого победного конца!

    Comment


    • #77
      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by AlexSs
      Откуда ты знаешь что проиграл?
      Неопределенность хуже всего, я предпочитаю считать, что я проиграл, а 15е - всего лишь возможный пересмотр результатов.

      Comment


      • #78
        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        А я один раз в лотерею играть буду, 15 июля, потому что 1 мая был не розыгрыш, а глюк. Если, числа, кроме 5 и 6 не участвовали, то это не лотерея.

        Comment


        • #79
          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Originally posted by wmwheel View Post
          Неопределенность хуже всего, я предпочитаю считать, что я проиграл, а 15е - всего лишь возможный пересмотр результатов.
          Приятно видеть, что есть "выигравшие" которые все это адекватно восприняли.

          Comment


          • #80
            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Только прочитала новость Ужас. Опять нервное ожидание...
            Выигравшие и проигравшие удачи нам всем

            Comment


            • #81
              Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

              Originally posted by wmwheel View Post
              Sad..Ну что, попробуем дважды войти в эту реку.
              Держись ,братуха!Всё наладица!

              Comment


              • #82
                Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                Удивительно само по себе, как такой сбой смог произойти.

                Comment


                • #83
                  Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                  Originally posted by Mel_Corey View Post
                  Удивительно само по себе, как такой сбой смог произойти.
                  Криворукие индусы не смогли написать простейший random select из базы

                  Comment


                  • #84
                    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by infokir
                    Если вы привыкли, что к вам относятся так в нашей стране, то это не значит, что так должно быть везде.
                    а с чего вы решили, что в сша к людям относятся по другому. самое главное что ошибку признали, публичные извинения принесли. все формальности соблюдены. потому что 22 000 обманутых победителей первого розыгрыша, это меньшая жертва, чем почти 20 000 000 остальных, у коко из-за некорректного рандома вообще не было шанса.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Уже даже по РТР сказали об ануляции, и везде фигурирует цифра 22 000, а должны вроде были отобрать 100 000?
                      кампутер имеет возможность посчитать количество выигравших аккаунтов, на которые в период с 1 по 6-е заходили, отсюда и цыфра. остальные 78 000 по ходу не успели получить свою долю радости. ведь это мы привыкли каждый вечер торчать в инете. а как быть жителю какого нибудь зимбабве? которому чтобы сделать чек, надо добираться до почты, где есть компьютер, за 500 км.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by naomy View Post
                        Who knows... Life will show
                        я только за )))) была бы ссылка вчера, подписался бы, а сегодня уже остыл ))))

                        Comment


                        • #87
                          Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                          Originally posted by wmwheel
                          Криворукие индусы не смогли написать простейший random select из базы
                          На такие работы не берут индусов, только граждан, имеющих клиренс.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by El-sh
                            Да, американцы молодцы, что признали ошибку, но исправлять ее нужно было как-то по-другому.
                            Во многом во мне говорит обида, разочарование и вообще... Столько надежд появилось, и сейчас все как будто рухнуло... Удачи всем!..
                            Вот читаю и поражаюсь как люди не понимают что американцы не молодцы что признали ошибку а в очередной раз пустили пыль в глаза ,а все сразу это приняли за справедливость))
                            Вся ситуация с лотереей показала как тут правельно заметили что и в Америке на людей плевать ,они допустили ошибку а пострадали люди(я понимаю что проигравшие считают что переигрыш справедлив но ведь и выигравшие ни в чем не виноваты а их как ненужный хлам смели и все ,некрасиво и несправедливо) прежде чем что то обнародовать они должны были (да должны потому что даже если лотерея и бесплатная она проводится среди людей а не скота безмозглого) проверить ,а если ошибка и произошла то минимализировать удар по людям а не тупо из за лени и халатности все переиграть.

                            Originally posted by serg_ View Post
                            ни чего они ни кому не должны....радуйтесь, что вообще они сделали DV
                            Как вы ошибаетесь ,если ее сделали то должны по крайней мере уважать чувства людей ,плюс ко всему я уверена что если бы такая ситуация случилась в России то все бы кричали громче всех что должны,обязанны а тут какое то раболепское преклонение перед Америкой .............

                            Originally posted by Odream View Post
                            петиция это бред на самом деле и ни кто ее рассматривать не будет, как бы нам этого не хотелось ((( ладно, ждем еще пару месяцев ))))
                            Конечно не будет никто ничего рассматривать ,они уже отмахнулись извинениями ,никому нет дела до этой лотереи ,подумаешь 22 тысячи ............

                            Comment


                            • #89
                              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              у меня документы уже в Кентакки... подала больше недели назад... и это все теперь?
                              и вообще, почему random selection считается, если люди были выбраны из разных дней? разве это не случайно, что система выбрала первые два дня, компьютер с таким же успехом мог бы выбрать последние два дня, два random дня в середине... я ничего не понимаю, что за цирк!

                              Comment


                              • #90
                                Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by Natashka12 View Post
                                я понимаю что проигравшие считают что переигрыш справедлив
                                Мне вот что интересно, те кто невыйграют второй раз, примут что это справедливо?




                                Originally posted by Natashka12 View Post
                                Вот читаю и поражаюсь как люди не понимают что американцы не молодцы что признали ошибку а в очередной раз пустили пыль в глаза ,а все сразу это приняли за справедливость))
                                Вся ситуация с лотереей показала как тут правельно заметили что и в Америке на людей плевать ,они допустили ошибку а пострадали люди(я понимаю что проигравшие считают что переигрыш справедлив но ведь и выигравшие ни в чем не виноваты а их как ненужный хлам смели и все ,некрасиво и несправедливо) прежде чем что то обнародовать они должны были (да должны потому что даже если лотерея и бесплатная она проводится среди людей а не скота безмозглого) проверить ,а если ошибка и произошла то минимализировать удар по людям а не тупо из за лени и халатности все переиграть.

                                Мне думается, что все время что прошло с закрытия сайта проверки номеров они только и делали что думали...
                                Другой вопрос, вполне возможно, что каждый из ответственных думал прежде всего как спасти свою задницу...

                                Comment

                                Working...
                                X