Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ответы на вопросы телезрителей:

    1) Тут много всяких языков

    2) Кем стать? А кто такие американцы? Хорошо я тебе скажу: Американец - тот кто платит налоги. На этом определиние заканчивается. Так что можешь меня считать американцем.

    3) Я планировал ехать в Канаду, ожидал стаж 4 года, учил английский и даже французский хоть какие-то по нему балы срубить. В лотерею сыграл случайно. году в 2005 случайно увидел сайт посредника, пытался зарегистрироваться, но Россия не участвовала, но там осталась моя контактная информация. В 2008 когда Россию вернули в список, в один прекрасный день пришел домой пьяный от друзей, позвонили посредники, я будучи "детектором лжи" назвал им номер дебетки, и так я тут. Ну не успел я в Канаду. Твое замечание - незачет
    1) Все прекрасно поняли про какой язык.
    2) Ты щас просто под себя все натягиваешь. Пока не получил гражданство никакой ты не американец.
    3) Отмазался типа..

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Мне кажется на форуме пора создавать новый раздел: "ДиМакс версус Доктор Зло"

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Dmax1 View Post
        1) Все прекрасно поняли про какой язык.
        2) Ты щас просто под себя все натягиваешь. Пока не получил гражданство никакой ты не американец.
        3) Отмазался типа..
        1) -
        2) Ну получу через 4 года если захочу и судьба распорядится и что? И вообще у меня нет стремления становится американцем в твоих киношных представлениях. Чем постоянный резидент отличается от гражданина в правах и овязанностях? Практически ничем.Хорошо, давай подгоним под тебя. Американец - тот кто сидит в демотиваторах и мечтает об америке.
        3) А че мне отмазыватся?

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Coyote Ugly View Post
          Ты уверен?

          Бегло пробежавшись по сайту этого самого Mr.White где-то увидел, что вроде как именно он написал кляузу в ГосДеп в начале мая о не "рандомности". Вероятно, не по собственной инициативе. Причем, как там говорится, он владеет русским и даже ссылается в т.ч. на этот форум.
          Если следовать логике, то нафиг проигравшим, как говорит колега, *Дразнить гусей*, радоваться должны что шанс второй появился, а кто в такой ситуации еще и кляузу написал, вообще асурд, чем быть не довольным, ты проверил *НЕ ОТОБРАН* а через неделю, не помню точно сколько, тебе пишут мол, брат все нормально, не переживай, мы тут подумали и решили крутануть барабан еще раз, до потолка прыгать от радости надо, на что жаловаться.Я не спорю с фактом что жалобы были, и со стороны выигравших, тут еще какая-то логика есть, и со стороны проигравших, тут вообще абсурд, зачем? тебе дают второй шанс, вот и помалкивай сиди.Если брать Закон США про имиграцию, я уже ранее про это подробно писал, то шансов на удовлетворение жалоб и судебных исков, для одних и других, нет даже в теории.
          Очень это все смахивает на провокацию со стороны сторонников не понятно чего, закрытия лотереи или еще чего, а может, как это обычно бывает, не чистые на руку адвокаты решили вопользоваться не знанием людей норм международного права и законов США, чтобы погреть на этом руки, так очень часто бывает. Люди очень любят слово шанс, к примеру адвокат говорит:- да, у вас есть шанс, я попробую добится, мы сделаем все для этого, это возмутительно то что произошло, вам просто нельзя этого всего оставлять просто так, есть же закон в конце концов, а после такого спича звонкая монета будет сыпатся в карманы адвоката с кошелька клиента гарантировано, адвокат это тот же психолог, он постоянно работает с людьми, и хорошо если он свои таланты пускает на благие цели, но к сожалению бывает и наоборот, я думаю многие из тех кто будет читать этот пост, сталкивались с подобными негативными явлениями.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by seven View Post
            я все таки настаиваю, чтоб о женах и доке http://www.ulitka.com/no_comments/Вы...tml#post606386 здесь говорили
            Принято.-------------------------

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              1) -
              2) Ну получу через 4 года и что? И вообще у меня нет стремления становится американцем в твоих киношных представлениях. Чем постоянный резидент отличается от гражданина в правах и овязанностях? Практически ничем.Хорошо, давай подгоним под тебя. Американец - тот кто сидит в демотиваторах и мечтает об америке.
              3) А че мне отмазыватся?
              мусорь в своих темах...

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by Logos View Post
                и так продолжить первые пол года, пока не привыкнешь к новостям на малознакомом языке, пока не справишь все документы, пока не откликнутся на все 400-500 сиви которые ты отправил... и пока хотя бы один из откликов не показался стоящим...
                у вас получилось открыть бизнес, но так со старта получается у едениц... а пока... где там джулиа_пако: пашка программер пошёл на парт тайм охранником... иди знай когда светоча программинга пашку оценят по достоинству в остине, может завтра, может вчера, а может через год и только в чикаго, иллиносе...
                как вы там сказали? надо правду говорить? так воть: хочешь мира-готовься к войне, хочешь эмигрировать-готовься к компромисам и к тому что деньги не пахнут, а там уже если обойдётся без помыть туалеты и криков NEEEEEEEXXXXT! в макдо, то хорошо, а нет... так ты к этому готов будешь... а иначе идти по дороге разочарований и судьбы эмигрантской:
                ... в нью-йорке вечер наступает как всегда,
                без денег вечером,
                здесь делать нечего,
                здесь денег стоит даже чистая вода... (с)

                ЗЫЖ совсем забыл, в Киеве я зарабатываю больше. и сидя за голубым экраном, и мешки не таскаю, и ваще люблю кондиционеры... вот только хочется хоть какогото уверенного завтра для себя и возможного потомства.
                Ух и парка поддали, аж кости пробрало.

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Мой знакомый сегодня, возмущался по поводу лотереи, будь она неладна, я так смеялся, поделюсь, дословно он сказал так:-Они че там блин, подшипник не могут вовремя поменять.Это же надо так не любить технику.
                  Смешное еще то, что он водитель на траке, и сравнил свой старый трак с этим компьютером, там была череда описаний этого корабля фривэя, он его так называет, и он поражался как они похожи этот комп и его трак, всегда ломается не вовремя, говорит потому что хазяин жлоб, и покупает бэушные запчасти.
                  Его брат на Украине, участвовал в лотереи, ну а результат вы знаете,поэтому вот креативную такую волну негодования вызвала у моего знакомого эта поломка.

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    может быть интересно: U.S. Green-Card Lottery Scrutinized After Blunder - WSJ.com OIG to Launch Investigation of DV-2012; Wall Street Journal Article | Blog Visarefusal

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      И что-то в этой DV-2012 было мистическое) Наверное это связано с 2012 годом)

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by Roman12 View Post
                        И что-то в этой DV-2012 было мистическое) Наверное это связано с 2012 годом)
                        Вы имеете ввиду конец света?

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dmax1 View Post
                          Вы не знаете ничего про меня а говорите. Не надо думать что все так привязаны. Здесь нет никаких берез, да и никогда не любил общаться с местной деревенщиной, а родной язык я мечтаю забыть и никогда не вспоминать, так как ни с чем хорошим не ассоциируется, да и вообще некрасивый. Воспоминания? О чем? Как жили бедно и уныло? Если о чем и буду сожалеть, это то что дома останутся родители, точнее один из них. Курить я не курю, и пиво "с парнями на скамейке" тоже не пил никогда. Фильмы на шару? Это как? Я всегда ненавидел скачивать если вы об этом. А бесплатное лечение мне только проблем добавило. Про общественный транспорт я бы поспорил, ничего доступмного в нем нет. Жилье ничего не меняет. Я уже был заграницей и совершенно ни о чем не ностальгировал, кроме как компьютер который дома оставил. Я понимаю что это ни о чем вам не говорит, но все же мне практически нечего терять.
                          Вы правы, вас лично я не знаю, зато я знаю что вы врядли знаеет что сделать если вы сидите 4 час в приёмном покое американского госпиталя и перед вами уодят уже 7 подстреляного подрезаного наркомана, а у вас простой и банальный приступ панкреатита, и вы уже забываете о боли от злости что у вас крутая страховка, а лечат того криминального мальчика. а когда вы захотите из своего сказачного эльдорадо съездить ужд будучи гражданином, и скорее всего по старой советской привычке кинитесь заказывать паспорт в последний момент, за месяц до выкупелного уже перелёта, вы вдруг выясните что паспорт будет идти по почте 2 месяца.
                          вам буднет нравится что на стоянке на плазе из соседней машины выйдет улыбчивый человек и скажет хау а ю, и вы с ужасом обнаружите, что в лифте уставившись в одну точку в задумчивости и мыслях о работе, вас под лифтом встретит полицейский, только потому что в поле зрения точки в которую вы уставились вплыла та некрасивая мордаха блондинки, с чертами лица ангосаксонской лошади....

                          что вы знаете об америке, если не умеете толерантно относится к деревенщина??? не напоминайте героиню гурченко из любовь и голуби... поверьте, там своё недовольство чернокожими латинос или ещё какими ни будь реднеками можно смело и откровенно высказывать только в совём личном туалете, и то, только если у него нет общей стенки с соседким туалетом.

                          начинайте жить хорошо уже на родине, снимите с шеи крест ибо понятие возлюби ближнего своего, от вас так же далеко как альфа касиопея.

                          и главное помните, если вы не умеете ценить то что у вас есть сейчас, то вы не достигните будущего, хотя всю жизнь вы и будете "двигатся" к лучшему, но скорее всего ваша дорога будет "дорогой разочарований"

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Dmax1 View Post
                            Была б лотерея в тех странах, все бы также играли.

                            есть более надёжные способы, эмиграция по профессиональному признаку, или эмиграция по профессиональному признаку+демографический фактор, это намного более надёжней чем лоттерея, думаю если бы вы в спортлото выиграли 60 млн рублей, то вы бы врядли засобирались ехать, тем не менее на эту лоттерею вы не возлагаете надежд, хотя это тоже лоттерея...

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Trianon View Post
                              В НЗ таки тяжелее, я б вам сказал. Во-первых, надо быть с профессией из волшебных свитков LTSL и ITSL, во-вторых, обязательно сдать IELTS не ниже 7 оверол, в третьих, уже только за подачу EOI выложить интересную сумму, в-четвертых, быть выбранным из пула, что тоже сродни лотерее, если меньше 120-130 пойнтов. Ну и далее еще много чего. Так что DV пока самая гуманная.

                              ДВ самая дешёвая, а заодно и самая не управляемая, тут даже овреол айлетса на 7 поинтов не поможет...

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by Vetalion View Post
                                Вы имеете ввиду конец света?
                                Да, и начало новой эры тоже) Возможно это и полный бред, к тому же это оффтоп. Но тем не менее, случайность не случайна))

                                Comment

                                Working...
                                X