Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Dmax1 View Post
    А чего смешного? Тут все так любят упоминать про начинание с нуля словно все дома оставляют особняки и работу с 6значной зарплатой. Мне например бросать нечего, поэтому как-то без разницы) И вообще не знаю как вы, но я не стремлюсь туда за деньгами, а скорее за культурой, сменой обстановки, языка и прочее...
    Ухахахаххахахахахаха вот дает. Ради культуры и языка.
    Ну расскажи что за культура ради которой едеш и что за язык?

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Dmax1 View Post
      А чего смешного? Тут все так любят упоминать про начинание с нуля словно все дома оставляют особняки и работу с 6значной зарплатой. Мне например бросать нечего, поэтому как-то без разницы) И вообще не знаю как вы, но я не стремлюсь туда за деньгами, а скорее за культурой, сменой обстановки, языка и прочее...
      А нищих тут своих хватает. Не надо.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Dmax1 View Post
        Была б лотерея в тех странах, все бы также играли.

        Открыты иммиграционные программы для всех в тех странах, а ему все равно лотерею подавай. Вот дают бездельники.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Dmax1 View Post
          Вы не знаете ничего про меня а говорите. Не надо думать что все так привязаны. Здесь нет никаких берез, да и никогда не любил общаться с местной деревенщиной, а родной язык я мечтаю забыть и никогда не вспоминать, так как ни с чем хорошим не ассоциируется, да и вообще некрасивый. Воспоминания? О чем? Как жили бедно и уныло? Если о чем и буду сожалеть, это то что дома останутся родители, точнее один из них. Курить я не курю, и пиво "с парнями на скамейке" тоже не пил никогда. Фильмы на шару? Это как? Я всегда ненавидел скачивать если вы об этом. А бесплатное лечение мне только проблем добавило. Про общественный транспорт я бы поспорил, ничего доступмного в нем нет. Жилье ничего не меняет. Я уже был заграницей и совершенно ни о чем не ностальгировал, кроме как компьютер который дома оставил. Я понимаю что это ни о чем вам не говорит, но все же мне практически нечего терять.
          Я тебя всегда буду читать, да ))))))

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Dmax1 View Post
            Курить я не курю, и пиво "с парнями на скамейке" тоже не пил никогда.
            Какая унылая у вас жизнь, однако. Подождите, кажется мелькнула догадка... вы - манекен?

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Ухахахаххахахахахаха вот дает. Ради культуры и языка.
              Ну расскажи что за культура ради которой едеш и что за язык?
              Ты там живешь и меня спрашиваешь какой там язык? Оригинально...

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              А нищих тут своих хватает. Не надо.
              Тебя спросить забыли. Сначала стань американцем, Билл гейтс блин...

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Открыты иммиграционные программы для всех в тех странах, а ему все равно лотерею подавай. Вот дают бездельники.
              Если я не ошибаюсь, ты сам приехал по лотерее, чего не поехал по иммиграционным программам? Бездельник.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Trianon View Post
                Какая унылая у вас жизнь, однако. Подождите, кажется мелькнула догадка... вы - манекен?

                Не у всех счастье жизни в бутылке и сигаретах.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Dmax1 View Post
                  Была б лотерея в тех странах, все бы также играли.
                  В н.зеландию проще эмигрировать. Только нужно на английском общаться как на своем родном со старта. Ну и остров всетаки не большой, возможностей меньше. С канадой примерно также.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by antey View Post
                    В н.зеландию проще эмигрировать. Только нужно на английском общаться как на своем родном со старта. Ну и остров всетаки не большой, возможностей меньше. С канадой примерно также.
                    В НЗ таки тяжелее, я б вам сказал. Во-первых, надо быть с профессией из волшебных свитков LTSL и ITSL, во-вторых, обязательно сдать IELTS не ниже 7 оверол, в третьих, уже только за подачу EOI выложить интересную сумму, в-четвертых, быть выбранным из пула, что тоже сродни лотерее, если меньше 120-130 пойнтов. Ну и далее еще много чего. Так что DV пока самая гуманная.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Какая унылая у вас жизнь, однако. Подождите, кажется мелькнула догадка... вы - манекен?
                      Нет почему это нормально если у него есть какие-то активности и интересы, но я думаю все ограничено экраном монитора и всякими демотиваторами

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Так что DV пока самая гуманная.
                        патамушто халявная

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dmax1 View Post
                          Не у всех счастье жизни в бутылке и сигаретах.
                          Правильно. Но у всех оно в общении.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Кстати вероятность выигрыша в DV-2012 меньше 0,7%, еще меньше попадает потом в штаты.
                            Так что российские лотереи самые гуманные в сравнении.

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Logos
                              и где именно простите ад? я тут солидарен с героем булгакова:
                              "- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?

                              - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"

                              вы можете конкретно доказать что все эмигранты с места в карьер начинают жить лучше???
                              а я могу рассказать много про разных эммигрантах, у меня за спиной уже две эммиграции мои личные и множества людей с которыми я общаюсь и сначала в богатую страну, потом в бедную.
                              абсолютное большинство начинает с нуля, не все становятся бизнесменами, но чем больше вы готовы без соплей потерять и потом отвоевать тем больше шансов на успех. Я например собираюсь ради эммиграции в штаты отказатся от очень даже неплохой для среднестатистического обывателя карьеры и начать если надо будет с мытья туалетов паралельно осваиваясь и изыскивая возможности роста...

                              и да, мнится мне что вы очередной персонаж из тех кто выхватывая из контекста слова и не зная меня и моего отношения к эммиграции делает глубокомысленные выводы... точнее не один из, а один из двух направлений:
                              1. у меня порше в москве
                              2. у меня крутой бизнес в америке с первого дня

                              если вы в америке, то вы не бил гейтс, и не стив джобс, и бизнес у вас не крутой, а обычный средний. если вы в россии и мерилом успеха является хата в москве и возможность сесть в порше то тоже серднячёк. и да, ад для вас всегда будет в одной из двух стран которые я назвал, причём не в той где вы живёте.
                              Ничего никому никогда не собираюсь доказывать
                              В полемике принимать участие не хочу.
                              Если не понятно то что я пАшутила это мои проблемы.
                              У Вас в киеве все прекрасно - проблем нет.
                              Это тоже понятно. И насчет персонажей географии..
                              правый верхний угол напротив аватара - там указано кто и откуда обычно.
                              Если не указано - клик на ник - вью профайл.
                              Спасибо улыбнуло очень

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Dmax1 View Post
                                Ты там живешь и меня спрашиваешь какой там язык? Оригинально...



                                Тебя спросить забыли. Сначала стань американцем, Билл гейтс блин...



                                Если я не ошибаюсь, ты сам приехал по лотерее, чего не поехал по иммиграционным программам? Бездельник.
                                Ответы на вопросы телезрителей:

                                1) Тут много всяких языков

                                2) Кем стать? А кто такие американцы? Хорошо я тебе скажу: Американец - тот кто платит налоги. На этом определиние заканчивается. Так что можешь меня считать американцем.

                                3) Я планировал ехать в Канаду, ожидал стаж 4 года, учил английский и даже французский хоть какие-то по нему балы срубить. В лотерею сыграл случайно. году в 2005 случайно увидел сайт посредника, пытался зарегистрироваться, но Россия не участвовала, но там осталась моя контактная информация. В 2008 когда Россию вернули в список, в один прекрасный день пришел домой пьяный от друзей, позвонили посредники, я будучи "детектором лжи" назвал им номер дебетки, и так я тут. Ну не успел я в Канаду. Твое замечание - незачет

                                Comment

                                Working...
                                X