Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by ners84
    Слушай, прекращай провоцировать людей своими безосновательными заявлениями. Пока никаких предпосылок к закрытию программы, не было. Так же, как на сегодняшний день не существует никакого судебного разбирательства. Давай оперировать фактами, а домыслы оставлять при себе.
    Слышь, а давай ты не будешь мне тыкать, и форму обращения смени, не нравится не заходи сюда, забанься.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      OMG ребята, вы б немного дружней... все-таки люди все вокруг. ОТкуда столько злости. Ну ладно мы выиграли и нам не дают наши гринкарты. А вам-то там чего так обидно? Люди по 15 лет играют и ждут... запасайтесь терпением, дружите друг с другом...

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by postdoc
        Так вот ОН СЕВЕРНЫЙ КАЙОТ!!! Ура ОН ТУТА, не могу поверить Вам уважаемый ОБИЖЕННЫЙ, чаво понадобилося в наших скромных рядах, случайно не поплакать вместе с Вами, благодетель Вы наш, аль мож хотите нас подтянуть в Ваши ОБИЖЕННЫЕ и НУСУРАЗНЫЕ ряды? Ну, незнаю, незнаю как насчет других слез поддержки, что касается мне, то я так скажу DON'T FUCK MY MIND! GO ON YOUR WAY!!!

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by postdoc View Post
          OMG ребята, вы б немного дружней... все-таки люди все вокруг. ОТкуда столько злости. Ну ладно мы выиграли и нам не дают наши гринкарты. А вам-то там чего так обидно? Люди по 15 лет играют и ждут... запасайтесь терпением, дружите друг с другом...
          Гы..... право смешной Вы....... почитайте посты с самого начала.......кхм......(с надеждой на чудо, что к Вам прийдет разум, а эмоции ввиде детских сопелек уйдут).

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Drug777 View Post
            Слышь, а давай ты не будешь мне тыкать, и форму обращения смени, не нравится не заходи сюда, забанься.
            Истеричка......................................... ............

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by postdoc View Post
              OMG ребята, вы б немного дружней... все-таки люди все вокруг. ОТкуда столько злости. Ну ладно мы выиграли и нам не дают наши гринкарты. А вам-то там чего так обидно? Люди по 15 лет играют и ждут... запасайтесь терпением, дружите друг с другом...
              Вы знаете, у меня всегда был не подкупный интерес к таким как Вы, т.е. я никак не могу понять, что Вами движет? Каковы МОТИВИРОВАННЫЕ посылы Вами движут?
              За ранее благодарен.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                люди, не кормите троллей=)

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Больше всего удивляет в видео с You Тube слова, что многие продали квартиры, уволились с работы и т.д. Хоспади и куда спрашивается спешили, если до переезда почти 1,5 года!!!! А если бы они не попали в лемит 50 000, или их завернули на интервью Вот это было бы обидно!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Elena B. View Post
                    Больше всего удивляет в видео с You Тube слова, что многие продали квартиры, уволились с работы и т.д. Хоспади и куда спрашивается спешили, если до переезда почти 1,5 года!!!! А если бы они не попали в лемит 50 000, или их завернули на интервью Вот это было бы обидно!
                    а потмо они будут судится с властями сша, что америка не оправдала их ожиданий... начинать новую жизнь со слова дай-плохой признак.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      [QUOTE=Elena B.;613064]Больше всего удивляет в видео с You Тube слова, что многие продали квартиры, уволились с работы и т.д. Хоспади и куда спрашивается спешили, если до переезда почти 1,5 года!!!! А если бы они не попали в лемит 50 000, или их завернули на интервью Вот это было бы обидно![/QU
                      Все эти слова, чтобы подчеркнуть "драматизм" ситуации. Продать квартиру за 10 дней, практически не реально, да и с работы просто так не уволишься. Эта "мышиная возня" уже достала. И 15 июля дело не ограничится. Отголоски еще долго будут. Устроители лотереи признали ошибку, извинились. Указали новые сроки. Ждите.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Elena B. View Post
                        Больше всего удивляет в видео с You Тube слова, что многие продали квартиры, уволились с работы и т.д. Хоспади и куда спрашивается спешили, если до переезда почти 1,5 года!!!! А если бы они не попали в лемит 50 000, или их завернули на интервью Вот это было бы обидно!
                        Ну понятно что немного преувеличивают. А если подаешься из штатов, то через 5-6 месяцев пластик на руках, так что все, что надо - по-скорее все провернуть и иметь деньги на счету чтоб не казаться бомжем )) Всякое бывает, не надо так сильно под одну гребенку мести. Тут, похоже вряд ли кого-то переубедишь... живите со своей правдой в голове. Это тоже хорошо, если сильно веришь, даже если это не так - лучше, чем вообще быть потерянным

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          ВСТАТЬ! СУД ИДЁТ! ой ёпт... ещё же не 15 число... прошу простить судью.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by postdoc View Post
                            Ну понятно что немного преувеличивают. А если подаешься из штатов, то через 5-6 месяцев пластик на руках, так что все, что надо - по-скорее все провернуть и иметь деньги на счету чтоб не казаться бомжем ))
                            О да, тупее ответа за сегодня не слышал. Продавать машину, увольняться с работы, чё там ещё, а да, продавать жильё, угу, находясь уже в Америке и ждать пластика через 5-6 месяцев. За-то при деньгах, но без машины, работы и жилья, за-то не бомж! Это, панимашь, не немного преувеличено, это ваще "белая лисичка" как преувеличено, прям-таки до космичских масштабоff. Пасиба, поржал!

                            P.S. Elena B, мне таки нравица ваш аватар!!!!!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              P.S. Elena B, мне таки нравица ваш аватар!!!!!
                              клинья подбиваешь ?

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos
                                клинья подбиваешь ?
                                Дык это, я Кот или где?!?! У меня всегда Март!!!
                                Кстати, хотел высказаться по поводу репортажа. Посмотрел на молодых людей, видно сразу студенты. Откуда у них квартиры, машины, хорошие работы. Максимум снятый домик человек так на 5-6, машину правда возле домика не увидел, ну будем считать что есть, в гараже спрятали чтоб не позориться тем рыдваном какой имеют, а хотя нет, увидел, шевролетик стоит, пикапчик, значит обманули, машину не продали, хотя врятли он их, да и работают небось в кафешке, девочка в официантках а парнишка посуду драит, ну такую работу грех не бросить!!! Кстати, интересно, хозяин домика в курсе что они продали его лачугу????

                                Comment

                                Working...
                                X