Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Green Card 2014

    давайте жить глобально ))))))))))))

    Comment


    • Re: Green Card 2014

      Originally posted by BKate View Post
      ну что ж так пугать человека? "овладеть языком" достаточным для общения вполне можно за 1-2 года с нуля вполне реально. конечно. если прилагать усилия. а вот уже совершенствоваться... можно бесконечно
      да, я тоже такимх мнений 3 года долстаточно , ... так думаю ... .... , а эти знатоки реальные , меня пытаются , своего земляка в грязь окунуть , вместо того , чтобы помочь ...

      Comment


      • Re: Green Card 2014

        Originally posted by Logos
        может бывть ещё и работа на парт тайм, но никто не мешает найти работу и на 10 баксов в час со старта, и как вариант две работы... главное искать, а вот чтоб искать мы опять таки упираемся в англезу, кстати итс ап ту ю это не самые первые слова которые учат в английском языке.. так что мнится мне что слова про ваши 10 слов в англезе не совсем правда.
        ха-ха-ха ! , мои дорогие англичане, американци - русские мои родственники .. я всех люблю, с новым годом 2013 !!! 10 слов это случайно выученные слова при работе и общении со своимми и сверствинниками .. и вообще а может и больше знаю , но ведь дело не в этом ... согласситесь ?? ))))))

        Comment


        • Re: Green Card 2014

          Originally posted by matrosof View Post
          Вы все , как сговорились , не впусттить своего ... своего СНГэшнего земляка в Нью Йорк ... я нормальный парень ... так помогите мне ........ )готов быть с вами всеми мои земляки ))))))
          привыкай родной, человек человеку волк, кто именно тебя не пускает??? тебе просто рассказывают что тебя может там ждать и не факт что именно так плохо и будет... по крайней мере пока ты ждёшь от когото помощи шансы на неудачу растут.

          Comment


          • Re: Green Card 2014

            Originally posted by matrosof View Post
            ха-ха-ха ! , мои дорогие англичане, американци - русские мои родственники .. я всех люблю, с новым годом 2013 !!! 10 слов это случайно выученные слова при работе и общении со своимми и сверствинниками .. и вообще а может и больше знаю , но ведь дело не в этом ... согласситесь ?? ))))))
            дело именно в этом возможно на чужбине прийдётся учить всё заново, что школярик в тридцать пять... то, о чём говрить если вы пока что не побежали учить английский? ну выиграете вы в лоттерею, ну даже докажите что у вас есть средства на первое время, и вот вы приехали в америку что дальше? жизнь удалась? будете по землякам бегать??? а у земляков тех кто успешны свои друзья, семьи, и желание помочь тем кто помирает с голоду, а не тем кто худо бедно но хлеб с маслом кушал... а тех кто не приуспел... ну таким как правило новички нужны в качестве лохов, их разводить выгодней чем кролей.

            даже если найдётся на месте община то денег вам она не подарит, а даст взаймы и то, только если вы будете готовы предоставить доказательства что большую часть заёма вернёте... они то деньги не выращивали а на горбу таскали.

            Comment


            • Re: Green Card 2014

              Originally posted by Logos View Post
              зетта, редкий случай когда я с вами не только не согласен но и согласен, я и сам сторонник эмиграции без розовых очков, но снимать их стоит с тех кто верит что приежет и сразу заживёт... а тем кто готов на жертвы нужно показывать и МЕДОК и ХОЛОДОК... вы и скиолист ничего крамольного не сказали, вы сказали правду и один из вероятных путей развития событий... но сама подача как едиснтвенный вариант -это не правильно.
              Logos, ты не задумывалась о паомощи людям вообще ... ?) помоги мне , помгшги с проопиской ) можеть я тебе смогу помочь больше, тем ты мне )) пригласи меня ... я - нормальный парень , 31 год не женват джетей нет , ппросто интерсна жизнть )))))) там тоже в америке ))))))) могу рассказать о себе ))))))) я ответственный , исполнительный , дисциплинрованный , хороший парень ... и вообще ) нужны только помощь , которая врозратиться ... назад с коэфициентом, вообще с новым годом ))))))))) там где есть логика, ет любви ))))))))) нужно любить всех .. и все будет отлично ))))))

              Comment


              • Re: Green Card 2014

                Originally posted by Logos View Post
                дело именно в этом возможно на чужбине прийдётся учить всё заново, что школярик в тридцать пять... то, о чём говрить если вы пока что не побежали учить английский? ну выиграете вы в лоттерею, ну даже докажите что у вас есть средства на первое время, и вот вы приехали в америку что дальше? жизнь удалась? будете по землякам бегать??? а у земляков тех кто успешны свои друзья, семьи, и желание помочь тем кто помирает с голоду, а не тем кто худо бедно но хлеб с маслом кушал... а тех кто не приуспел... ну таким как правило новички нужны в качестве лохов, их разводить выгодней чем кролей.даже если найдётся на месте община то денег вам она не подарит, а даст взаймы и то, только если вы будете готовы предоставить доказательства что большую часть заёма вернёте... они то деньги не выращивали а на горбу таскали.
                уверен , ............... все будет всем хорошо .............................................. в 2013 годжу , радуйтесь )))))))))))))))))))))))

                Comment


                • Re: Green Card 2014

                  Originally posted by matrosof
                  Logos, ты не задумывалась о паомощи людям вообще ... ?) помоги мне , помгшги с проопиской ) можеть я тебе смогу помочь больше, тем ты мне )) пригласи меня ... я - нормальный парень , 31 год не женват джетей нет , ппросто интерсна жизнть )))))) там тоже в америке ))))))) могу рассказать о себе ))))))) я ответственный , исполнительный , дисциплинрованный , хороший парень ... и вообще ) нужны только помощь , которая врозратиться ... назад с коэфициентом, вообще с новым годом ))))))))) там где есть логика, ет любви ))))))))) нужно любить всех .. и все будет отлично ))))))
                  фотки в студию, дядя Леша то же не женат...может и согласится=)

                  Comment


                  • Re: Green Card 2014

                    Originally posted by Logos View Post
                    дело именно в этом возможно на чужбине прийдётся учить всё заново, что школярик в тридцать пять... то, о чём говрить если вы пока что не побежали учить английский? ну выиграете вы в лоттерею, ну даже докажите что у вас есть средства на первое время, и вот вы приехали в америку что дальше? жизнь удалась? будете по землякам бегать??? а у земляков тех кто успешны свои друзья, семьи, и желание помочь тем кто помирает с голоду, а не тем кто худо бедно но хлеб с маслом кушал... а тех кто не приуспел... ну таким как правило новички нужны в качестве лохов, их разводить выгодней чем кролей.даже если найдётся на месте община то денег вам она не подарит, а даст взаймы и то, только если вы будете готовы предоставить доказательства что большую часть заёма вернёте... они то деньги не выращивали а на горбу таскали.
                    ПЕЧАЛЬНО , НО НО ЗЕМЛЯКИ ЭТО СВЯТОЕ .......................................УВЕРЕН .................... ЛЮБОЫВТЬ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ ...

                    Comment


                    • Re: Green Card 2014

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      фотки в студию, дядя Леша то же не женат...может и согласится=)
                      Фото пока нет , на компе нет , но найду и сделаю в болимжайжие несмколько периодов ....

                      Comment


                      • Re: Green Card 2014

                        я полезный парень .................................................. .................................................. ................................ с новым годом ))))))))))))

                        Comment


                        • Re: Green Card 2014

                          Originally posted by matrosof
                          Logos, ты не задумывалась о паомощи людям вообще ... ?) помоги мне , помгшги с проопиской ) можеть я тебе смогу помочь больше, тем ты мне )) пригласи меня ... я - нормальный парень , 31 год не женват джетей нет , ппросто интерсна жизнть )))))) там тоже в америке ))))))) могу рассказать о себе ))))))) я ответственный , исполнительный , дисциплинрованный , хороший парень ... и вообще ) нужны только помощь , которая врозратиться ... назад с коэфициентом, вообще с новым годом ))))))))) там где есть логика, ет любви ))))))))) нужно любить всех .. и все будет отлично ))))))
                          прописки нет в америке, жильё оплачивать самостоятельно, а теперь скажи, в украине 45 миллионов, из них примерно 2 миллиона молодых сильных парней, надо помочь всем простым и хорошим парням с украины??? или чем любой другой 30 с хвостимком отлисается от тебя?

                          ты невнимательно читаешь, во первых я живу в украине, понимаешь ли 500 км северней одессы это киев. во вторых я собираюсь в штаты не с мыслью что мне ктото поможет, а что мне прийдётся помогать, разве я лучше, умнее, здоровее тебя?

                          знаешь есть такой совковый принцип, который очень хорошо помогает выжить при эмиграции: не верь, не бойся, не проси....
                          те кто сильнее тебя если захотят сами дадут (с) булгаков

                          ты как и большинство наших с тобой соотечественников ожидаешь от америки манны небесной, но тебя даже не заботит попытка узнать хотя бы по русски чтото об америке. есть ли там прописка, как ты построено движение транспорта, банковская система, какие штаты имеют больше промышленных работ (ты же слесарь) а может тебе подойдёт рыболовля на аляске, или лесоповал в монтане... что такое реднек, и какова жизнь в штате где больше вероятность найти работу, надо с чего то начинать, и если уж собрался то уже сейчас не ожидая лоттереи интересоватся и накидывать запас для размышлений. вместо этого ты надешся на помощь, а вот нет помощи ты сам, в чужой стране, где говорят на чужом языке, смеются чужим шуткам, и не принято по среди недели после работы с пацанами закинутся пивком... я не пытаюсь тебе чтото доказать, но вот есть такая особенность постсоветского менталитета. осиль почитай, к америке отношения не имеет, зато очень хорошо описывает ожидание благ в будущем у нашего человека:

                          Мифология покращення | Украинская правда

                          "Жажда покращення глубоко укоренилась на наших просторах. Она процветала до Януковича и будет процветать после."
                          "Истинное покращення, о котором мечтают широкие массы, выглядит иначе: приходит новое руководство, и на тебя начинает сыпаться дождь щедрых выплат, льгот, бесплатных услуг и низких цен. Нечто подобное возможно лишь при одном условии – если в Украине вдруг обнаружатся богатейшие запасы нефти на уровне Саудовской Аравии или хотя бы Венесуэлы. По-другому, увы, никак!"

                          вот как то так и с америкой, посмотри сколько народа уехало на пустое место, и те кто начал готовится заранее ещё до результаты как правило более успешны чем те кто понадеялся на страый добрый русский авось, зато авоськи заметили какие недобрые люди в сша... а они не не добрые у них просто свои заботы, и почему они должны комуто помогать?

                          видел как канадская украинская община щиро любыть мило украйину у себя там в канаде?? ноденьгами както не торопятся помогать... даже визы проще не делают для своих...

                          Comment


                          • Re: Green Card 2014

                            Originally posted by matrosof
                            Фото пока нет , на компе нет , но найду и сделаю в болимжайжие несмколько периодов ....
                            ну если Вы ТАК хотите уехать, то почитайте еще эту темуhttp://www.ulitka.com/политическое_у...

                            Comment


                            • Re: Green Card 2014

                              Originally posted by Logos
                              прописки нет в америке, жильё оплачивать самостоятельно, а теперь скажи, в украине 45 миллионов, из них примерно 2 миллиона молодых сильных парней, надо помочь всем простым и хорошим парням с украины??? или чем любой другой 30 с хвостимком отлисается от тебя?ты невнимательно читаешь, во первых я живу в украине, понимаешь ли 500 км северней одессы это киев. во вторых я собираюсь в штаты не с мыслью что мне ктото поможет, а что мне прийдётся помогать, разве я лучше, умнее, здоровее тебя?знаешь есть такой совковый принцип, который очень хорошо помогает выжить при эмиграции: не верь, не бойся, не проси.... те кто сильнее тебя если захотят сами дадут (с) булгаковты как и большинство наших с тобой соотечественников ожидаешь от америки манны небесной, но тебя даже не заботит попытка узнать хотя бы по русски чтото об америке. есть ли там прописка, как ты построено движение транспорта, банковская система, какие штаты имеют больше промышленных работ (ты же слесарь) а может тебе подойдёт рыболовля на аляске, или лесоповал в монтане... что такое реднек, и какова жизнь в штате где больше вероятность найти работу, надо с чего то начинать, и если уж собрался то уже сейчас не ожидая лоттереи интересоватся и накидывать запас для размышлений. вместо этого ты надешся на помощь, а вот нет помощи ты сам, в чужой стране, где говорят на чужом языке, смеются чужим шуткам, и не принято по среди недели после работы с пацанами закинутся пивком... я не пытаюсь тебе чтото доказать, но вот есть такая особенность постсоветского менталитета. осиль почитай, к америке отношения не имеет, зато очень хорошо описывает ожидание благ в будущем у нашего человека:Мифология покращення | Украинская правда"Жажда покращення глубоко укоренилась на наших просторах. Она процветала до Януковича и будет процветать после.""Истинное покращення, о котором мечтают широкие массы, выглядит иначе: приходит новое руководство, и на тебя начинает сыпаться дождь щедрых выплат, льгот, бесплатных услуг и низких цен. Нечто подобное возможно лишь при одном условии – если в Украине вдруг обнаружатся богатейшие запасы нефти на уровне Саудовской Аравии или хотя бы Венесуэлы. По-другому, увы, никак!"вот как то так и с америкой, посмотри сколько народа уехало на пустое место, и те кто начал готовится заранее ещё до результаты как правило более успешны чем те кто понадеялся на страый добрый русский авось, зато авоськи заметили какие недобрые люди в сша... а они не не добрые у них просто свои заботы, и почему они должны комуто помогать?видел как канадская украинская община щиро любыть мило украйину у себя там в канаде?? ноденьгами както не торопятся помогать... даже визы проще не делают для своих...
                              чувствую нет любви .... значи есть логика, которая созидает и рушит начальное .... , я могу все только нужен язык , язывк я выучу ... поверь ... а остаьные проблемы решим )

                              Comment


                              • Re: Green Card 2014

                                Originally posted by matrosof View Post
                                чувствую нет любви .... значи есть логика, которая созидает и рушит начальное .... , я могу все только нужен язык , язывк я выучу ... поверь ... а остаьные проблемы решим )
                                забыл добавить: "будем жить-поживать, да добра наживать"=)))

                                Comment

                                Working...
                                X