Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    а мне пох.. я сказал что уеду, значит уеду)))

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Surprise
      ?
      может быть связь с лотереев в мае? или просто совпадение?

      Российских студентов не пускают работать в США | Что нового - Туризм - Аргументы и Факты
      Как сообщила «Интерфаксу» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, по итогам мая процент отказов по визам достиг 70%, тогда как в 2009 году этот показатель составлял всего 2%.

      из "выйгрывших" кто-нибудь уже ходил получать или обновлять гостевые или другие визы?

      Где-то читал, сами студенты обсуждали то, что в этом году с липовым джоб офером не уехать, а в прошлом году можно было свободно.
      Видимо в США своих безработных хватает, вот они и не пускают тех, кто не нашел заранее работу.
      Тем более, некоторые недобросовестные агенства в России обманывают студентов, что нашли им работу, а по факту они приезжают, а работы нет.





      «Посольство США по-прежнему выдает туристические и учебные визы. Но стоимость таких поездок иногда на порядок выше стоимости участия в Work and Travel. Непонятно, что делать российским студентам, которые отдали последние деньги для участия в программе», – добавила директор АТОР.


      А вот это вообще какй-то бред...

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Logos
        ставить недостижимые цели или сделать мечту смыслом жизни это глупость и утопия соответсвенно, мы живём всего лишь раз, и времени у нас очень мало.

        но как и сказано вторым постом выше ехать абы свалить большая ошибка, вы рискуете поменять шило на мыло, причём шило вам покажется раем, решение уехать равно решению начать жизно сначала, совсем с начала, с непомнимания что творится вокруг, с шока, с борьбы, с первым вздохом незнакомой ментальности.

        я не раз в темах высказывался именно с этим контекстом, к сожалению разные люди понимали меня по разному, а зря. если самоцели это свалить, и вы неосознаёте зачем, и что вы там будете делать, и на какие жертвы вы готовы, то лучше не ехать.
        Что? Да тут полфорума лотереей живут только. Помешались и поедают себя изнутри в ожиданиях

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Что? Да тут полфорума лотереей живут только. Помешались и поедают себя изнутри в ожиданиях
          ДОК! сегодня постный день, картошку подаем без соли, пускай поедают и ждут, ждут и поедают, поедают и ждут, -о чем это я??? аааааа... и так до 15 июля, а 15 июля на форуме зарегистрируется великий супер модэратор Барак Обама, и напишет постище, что мол зря вы дамы и господа не внимательно читали посты ДОКА, там все реально все без пудры.
          Ну а если серезно, поддерживаю тебя полностью, мы если мне не изменяет память, в прошлом году, как-то пересеклись на теме о Американских реалиях, диспут был с мечтателями которые Америку знают всю, но по книжкам, энэту и фильмам и мы тогда сошлись во мнении, что для того чтобы понять подходит тебе блюдо или нет, его надо отведать.Я честно говоря в Америке не разочеровался, но к своему удивлению натолкнулся на вещи которые меня просто бесят, а по началу я этого не замечал,хотя то немногое что меня раздражает с толикой компенсируется например обустроеным бытом и так далее.

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Vetalion View Post
            ДОК! сегодня постный день, картошку подаем без соли, пускай поедают и ждут, ждут и поедают, поедают и ждут, -о чем это я??? аааааа... и так до 15 июля, а 15 июля на форуме зарегистрируется великий супер модэратор Барак Обама, и напишет постище, что мол зря вы дамы и господа не внимательно читали посты ДОКА, там все реально все без пудры.
            Ну а если серезно, поддерживаю тебя полностью, мы если мне не изменяет память, в прошлом году, как-то пересеклись на теме о Американских реалиях, диспут был с мечтателями которые Америку знают всю, но по книжкам, энэту и фильмам и мы тогда сошлись во мнении, что для того чтобы понять подходит тебе блюдо или нет, его надо отведать.Я честно говоря в Америке не разочеровался, но к своему удивлению натолкнулся на вещи которые меня просто бесят, а по началу я этого не замечал,хотя то немногое что меня раздражает с толикой компенсируется например обустроеным бытом и так далее.
            А если есть возможность попробовать, то почему бы не попробовать? Другое дело, что глупо пробовать, когда для этого в одних трусселях остаешься и без путевки назад. А когда есть шанс съездить, попытаться, попробовать и при этом на Родине все в ажуре, то почему бы и нет?

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by Lunik
              А если есть возможность попробовать, то почему бы не попробовать? Другое дело, что глупо пробовать, когда для этого в одних трусселях остаешься и без путевки назад. А когда есть шанс съездить, попытаться, попробовать и при этом на Родине все в ажуре, то почему бы и нет?
              дАрАгой тАвАрищ! В моем лице вы нашли единомышленника а не опонента.Абсолютно с вами согласен, более того, я всегда уважал людей которые трезво смотрят на вещи.

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by Vetalion
                дАрАгой тАвАрищ! В моем лице вы нашли единомышленника а не опонента.Абсолютно с вами согласен, более того, я всегда уважал людей которые трезво смотрят на вещи.
                А ты сам где живешь, если не секрет? Если в USA, то по гринке или по рабочей?

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Lunik
                  А ты сам где живешь, если не секрет? Если в USA, то по гринке или по рабочей?
                  Sacramento CA. У меня раньше были визы В1/В2 пятилетние, я ездил присматривался, придумали нехитрый бизнес, открыли компанию на меня и жену, тут это делается быстро и за копейки, мало того еще и получили на пять лет налоговые льготы, мой товарищ, у него гражданство, стал директором, потом мы раскачали наш бизнес до размеров которые и дали нам возможность натурализоваться по экономической деятельности, канечно с помощью адвоката, за вполне реальные деньги.Это все сделать очень просто, если иметь постоянную мультивизу, поездить туда посмотреть что к чему, иметь хоть какой-то стартовый капитал, я даже могу вот из своего опыта, мы стартонули с 200 но своих, никаких кредитов, ну и конечно чтобы были знакомые, и тогда это все слепить дело техники главное не бояться и небыть ленивым, Америка страна действительно больших возможностей, тут существует много разных програм от штата, где ты можешь поучавствовать и заработать деньги, при этом никому откат давать не надо, но есть одно НО, и очень серьезное, тут очень легко скрыть налоги, но боже упаси поддаться этому соблазну, в завещани свом потомкам напишеш чтобы так не делали, а если ты занимаешся ровным бизнесом ты будеш просто кайфовать,никаких тебе дурацких отчетов каждый месяц, никаких проверок, никаких спонсорских по результатам этих проверок давать не надо, мы платим налоги раз в год, при чем я отдаю раз в год свои доходы и расходы, тут все просто и понятно, и бухгалтер выщитывает сколько мы чистыми заработали, отняла налог, подписали чек, вложили в конверт, приклеили марку,и вкинули в почтовый ящик, все. Меня лично поразила простота и полное отсутствие корупции.Так что как сказали в одном известном фильме:- будете у нас на Колыме заходите.

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by antey View Post
                    Шанс как и мечту нельзя отнять. Он есть всегда и везде.
                    И если кому-то не нравится, что его нечестно отобранного вдруг просят проверить свой шанс чуть позже. Горе ему.
                    Небыло печали
                    Сервер поламали
                    Шанс отняли
                    Мечту растоптали
                    Проверять стали
                    Не того отобрали
                    Шансы упали
                    Короче горе в печали
                    Машину продали
                    Квартиру продали
                    Во попали
                    ................все бросаю курить Уууух поперло..

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Друзья и Подруги! Играйте в СПОРТЛОТО там сервера нЭт, там барабан, его хрен хакнеш.

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by Alex Smith View Post
                        «Посольство США по-прежнему выдает туристические и учебные визы. Но стоимость таких поездок иногда на порядок выше стоимости участия в Work and Travel. Непонятно, что делать российским студентам, которые отдали последние деньги для участия в программе», – добавила директор АТОР.


                        А вот это вообще какй-то бред...
                        аразве программа не бесплатная??? чё то у меня есть знакомые малолетки они сами работодателя нашли, сами в посольство сгоняли и оплатили только авиабилет... теперь внимание вопрос, кто же таки дрючит российских студентов на бало, неужели всё ещё американский госдеп?

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Что? Да тут полфорума лотереей живут только. Помешались и поедают себя изнутри в ожиданиях
                          аха, и ещё давайте царевну несмеяну рассмешим... ради бога, ктото хочет чувствовать себя несчастным, или бросил работу за год до собеседования по результатам лоттереи, дык это же не потому что иммигрировать, а видимо давно работу бросить хотел... давить на ждалость что я проверил , обрадовался и резко сменил жизненые планы...
                          надо было читать инструкцию, а не засовывать паяльник не туда куда надо... из 100к отобранных уедут даже не каждый второй... положительный результат лоттереи это же не гарантия получения визы...

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            не перечитывая 25 страниц, бреда. новости последние скажите?

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Logos View Post
                              аразве программа не бесплатная??? чё то у меня есть знакомые малолетки они сами работодателя нашли, сами в посольство сгоняли и оплатили только авиабилет... теперь внимание вопрос, кто же таки дрючит российских студентов на бало, неужели всё ещё американский госдеп?
                              Российские агентства берут от $2000.
                              У честных в эту сумму входит авиабилет, консульские сборы, поиск работы и т.п. + интерес агентства.

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by app1e
                                не перечитывая 25 страниц, бреда. новости последние скажите?
                                Ждем еще 45 дней до розыгрыша, какие еще могут быть новости

                                Comment

                                Working...
                                X