Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Logos View Post
    не к вам лично, а просто мысли в слух... госдеп не сказал: ON, BEFORE, AFTER, чётко сказано BY. В общем где то сэм, восэм, но никак не дэвять. для особо торопящихся уехать через год можно проверить 14, можно через пять минут с частотой каждые 20 минут минус перерывы на неспокойный сон. для остальных где то 15 илли чуть позже, главное помнить, что когда бы вы не проверили, ваш порядковый номер не изменится.
    Где это написано BY ? Там четко вот это:

    ...on or about July 15, 2011

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Logos View Post
      и так продолжить первые пол года, пока не привыкнешь к новостям на малознакомом языке, пока не справишь все документы, пока не откликнутся на все 400-500 сиви которые ты отправил... и пока хотя бы один из откликов не показался стоящим...
      у вас получилось открыть бизнес, но так со старта получается у едениц... а пока... где там джулиа_пако: пашка программер пошёл на парт тайм охранником... иди знай когда светоча программинга пашку оценят по достоинству в остине, может завтра, может вчера, а может через год и только в чикаго, иллиносе...
      как вы там сказали? надо правду говорить? так воть: хочешь мира-готовься к войне, хочешь эмигрировать-готовься к компромисам и к тому что деньги не пахнут, а там уже если обойдётся без помыть туалеты и криков NEEEEEEEXXXXT! в макдо, то хорошо, а нет... так ты к этому готов будешь... а иначе идти по дороге разочарований и судьбы эмигрантской:
      ... в нью-йорке вечер наступает как всегда,
      без денег вечером,
      здесь делать нечего,
      здесь денег стоит даже чистая вода... (с)

      ЗЫЖ совсем забыл, в Киеве я зарабатываю больше. и сидя за голубым экраном, и мешки не таскаю, и ваще люблю кондиционеры... вот только хочется хоть какогото уверенного завтра для себя и возможного потомства.
      о м г..как страшно жить ..какие мрачные перспективы..бедный - бедный пашка программер..эти крики Нэээкст..
      вот так почитаешь умных людей и сразу всё встанет на места. Спасибо Вам, я теперь точно знаю где Ад на земле.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Trianon View Post
        Вот следующей может уже и не быть.
        В продолжение мыслей вслух...
        Члены Палаты представителей американского Конгресса во вторник проголосовали против повышения предельного уровня государственных заимствований без значительных сокращений госрасходов...
        Теперь у американской администрации есть 11 недель, чтобы избежать дефолта, который может произойти уже после 2 августа, если Конгресс не проголосует за повышение уровня потолка. В среду президент США Барак Обама встретится с представителями Республиканской партии для дальнейших переговоров о судьбе госдолга.
        - это с финмаркета.
        Вот помятуя о том, что основными противниками лотереи являются республиканцы, можно предположить, что в ходе переговоров, не снижая радикально траты бюджета (что равносильно политическому самоубийству Б.О. и демократов в целом) могут отыграться в мелочах. В топку "вместо венского стола 16-го веку" полетит "десяток польских табуретов", включая лотерею. Запасаемся попкорном.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          я все таки настаиваю, чтоб о женах и доке http://www.ulitka.com/no_comments/Вы...tml#post606386 здесь говорили

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Ira_sun View Post
            о м г..как страшно жить ..какие мрачные перспективы..бедный - бедный пашка программер..эти крики Нэээкст..
            вот так почитаешь умных людей и сразу всё встанет на места. Спасибо Вам, я теперь точно знаю где Ад на земле.
            и где именно простите ад? я тут солидарен с героем булгакова:
            "- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?

            - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"

            вы можете конкретно доказать что все эмигранты с места в карьер начинают жить лучше???
            а я могу рассказать много про разных эммигрантах, у меня за спиной уже две эммиграции мои личные и множества людей с которыми я общаюсь и сначала в богатую страну, потом в бедную.
            абсолютное большинство начинает с нуля, не все становятся бизнесменами, но чем больше вы готовы без соплей потерять и потом отвоевать тем больше шансов на успех. Я например собираюсь ради эммиграции в штаты отказатся от очень даже неплохой для среднестатистического обывателя карьеры и начать если надо будет с мытья туалетов паралельно осваиваясь и изыскивая возможности роста...

            и да, мнится мне что вы очередной персонаж из тех кто выхватывая из контекста слова и не зная меня и моего отношения к эммиграции делает глубокомысленные выводы... точнее не один из, а один из двух направлений:
            1. у меня порше в москве
            2. у меня крутой бизнес в америке с первого дня

            если вы в америке, то вы не бил гейтс, и не стив джобс, и бизнес у вас не крутой, а обычный средний. если вы в россии и мерилом успеха является хата в москве и возможность сесть в порше то тоже серднячёк. и да, ад для вас всегда будет в одной из двух стран которые я назвал, причём не в той где вы живёте.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Звучит конечно довольно резко и агрессивно, но думаю достаточно отражает действительность И все же опять возвращаясь в теме, для многих лотерея является единственным способом иммиграции в США, если вдруг ее отменят, то для этих людей этот америкен дрим станет не сбыточным.
              И кстати из последнего прочитанного стало как-то вырисовываться страшное сплетение, сопряжение, связь понятий америкен дрим и ад... Однако тема ада все же не была раскрыта полностью, но может и не нужно, а то троли всякие повылазиют

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Тема не про АД...
                Для чертей вроде есть другие ветки.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Тема не про АД...
                  Как же это вы догадались....
                  Для чертей вроде есть другие ветки
                  Это вы про кого?

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by Logos

                    вы можете конкретно доказать что все эмигранты с места в карьер начинают жить лучше???
                    а я могу рассказать много про разных эммигрантах, у меня за спиной уже две эммиграции мои личные и множества людей с которыми я общаюсь и сначала в богатую страну, потом в бедную.
                    абсолютное большинство начинает с нуля, не все становятся бизнесменами, но чем больше вы готовы без соплей потерять и потом отвоевать тем больше шансов на успех. Я например собираюсь ради эммиграции в штаты отказатся от очень даже неплохой для среднестатистического обывателя карьеры и начать если надо будет с мытья туалетов паралельно осваиваясь и изыскивая возможности роста...
                    Чтобы не было трудно начинать с нуля -надо приехать нулем

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Чтобы не было трудно начинать с нуля -надо приехать нулем
                      Ага, ага Смешно, но при этом это не мешает многим так и делать. Но когда у людей в одном предложении встречается "мытье туалетов" и "карьерный рост", то лично меня пугает такое...

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Denis_
                        Ага, ага Смешно, но при этом это не мешает многим так и делать. Но когда у людей в одном предложении встречается "мытье туалетов" и "карьерный рост", то лично меня пугает такое...
                        А чего смешного? Тут все так любят упоминать про начинание с нуля словно все дома оставляют особняки и работу с 6значной зарплатой. Мне например бросать нечего, поэтому как-то без разницы) И вообще не знаю как вы, но я не стремлюсь туда за деньгами, а скорее за культурой, сменой обстановки, языка и прочее...

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Denis_
                          Звучит конечно довольно резко и агрессивно, но думаю достаточно отражает действительность И все же опять возвращаясь в теме, для многих лотерея является единственным способом иммиграции в США, если вдруг ее отменят, то для этих людей этот америкен дрим станет не сбыточным.
                          И кстати из последнего прочитанного стало как-то вырисовываться страшное сплетение, сопряжение, связь понятий америкен дрим и ад... Однако тема ада все же не была раскрыта полностью, но может и не нужно, а то троли всякие повылазиют
                          а что такое американ дрим, и чем астралия, канада или новая зеландия хуже? если жисть заставит то поедешь туда где лучше... а не неизведанное "эльдорадо"

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Dmax1 View Post
                            А чего смешного? Тут все так любят упоминать про начинание с нуля словно все дома оставляют особняки и работу с 6значной зарплатой. Мне например бросать нечего, поэтому как-то без разницы) И вообще не знаю как вы, но я не стремлюсь туда за деньгами, а скорее за культурой, сменой обстановки, языка и прочее...
                            вам есть что бросать, круг общения, любимую березу, воспоминания, могилі близких, общение на родном языке, привычный менталитет... почему понимание начать с нуля вы соотносите только с чем то материальным? хотите материального? лучше бросить круить потому что сигареты там стартуют с 6 баксов, и пиво с парнями вечером после работы тоже забудьте.
                            и фильмы на шару забудьте, и хоть и плохое но бесплатное леченье и очень доступный общественный танспорт... и всё таки наверно у вас есть своё жильё...

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Logos View Post
                              вам есть что бросать, круг общения, любимую березу, воспоминания, могилі близких, общение на родном языке, привычный менталитет... почему понимание начать с нуля вы соотносите только с чем то материальным? хотите материального? лучше бросить круить потому что сигареты там стартуют с 6 баксов, и пиво с парнями вечером после работы тоже забудьте.
                              и фильмы на шару забудьте, и хоть и плохое но бесплатное леченье и очень доступный общественный танспорт... и всё таки наверно у вас есть своё жильё...
                              Вы не знаете ничего про меня а говорите. Не надо думать что все так привязаны. Здесь нет никаких берез, да и никогда не любил общаться с местной деревенщиной, а родной язык я мечтаю забыть и никогда не вспоминать, так как ни с чем хорошим не ассоциируется, да и вообще некрасивый. Воспоминания? О чем? Как жили бедно и уныло? Если о чем и буду сожалеть, это то что дома останутся родители, точнее один из них. Курить я не курю, и пиво "с парнями на скамейке" тоже не пил никогда. Фильмы на шару? Это как? Я всегда ненавидел скачивать если вы об этом. А бесплатное лечение мне только проблем добавило. Про общественный транспорт я бы поспорил, ничего доступмного в нем нет. Жилье ничего не меняет. Я уже был заграницей и совершенно ни о чем не ностальгировал, кроме как компьютер который дома оставил. Я понимаю что это ни о чем вам не говорит, но все же мне практически нечего терять.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos View Post
                                а что такое американ дрим, и чем астралия, канада или новая зеландия хуже? если жисть заставит то поедешь туда где лучше... а не неизведанное "эльдорадо"
                                Была б лотерея в тех странах, все бы также играли.

                                Comment

                                Working...
                                X