Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by tosha12 View Post
    вот и начались последствия Майдана

    за прошлую неделю к знакомому адвокату на стол легло 23!!!!!! дела о политическом убежище от граждан Украины которые тут находились по гостевой визе
    весело
    Борат привет!!!! ты был прав
    если лотерею не закроют в этом году то походу Россию с Ураином есть вероятность исключат
    хотя кто знает чего в головах американцев бродит
    Никто даже не говорил из политиков Вашингтона, что прикроют лавочку кое-кому по лотерее. Значит, все домыслы.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus
      Никто даже не говорил из политиков Вашингтона, что прикроют лавочку кое-кому по лотерее. Значит, все домыслы.
      Никто не говорил, но некоторые наши соотечественники, у кого есть уже ГК или гражданство, за закрытие лотереи. Почему бы это....

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by thelastofus
        Никто даже не говорил из политиков Вашингтона, что прикроют лавочку кое-кому по лотерее. Значит, все домыслы.
        вообще то о самом закрытии лотереи разговоры идут
        точнее о ее закрытии уже идит слушанья и как только все инстанции эта петиция пройдет ,ее закроют
        а об исключениях стран в Вашингтоне не обьявляют ,об этом узнают когда уже начинается розыгрыш
        поэтому и будем посмотреть
        здесь где то уже писали что много отказов по визам пошло,так почему не предположить что и страны могут исключить


        Шерхан я приехала сюда добившись ГК своим умом и своими силами (в переводе по рабочей визе)
        и я никогда не была за лотерею я считаю что это очень большая ошибка США
        иммиграция должна быть не халява а осознанная и подготовленная
        видя что сюда едет (и поверте это не только в России или Украине дело,не забывайте что в нее играют еще много других стран)
        я все больше против лотереи и за политику иммиграции какая в Канаде и Австралии
        извините имею право на мнение

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by tosha12 View Post
          вообще то о самом закрытии лотереи разговоры идут
          точнее о ее закрытии уже идит слушанья и как только все инстанции эта петиция пройдет ,ее закроют
          а об исключениях стран в Вашингтоне не обьявляют ,об этом узнают когда уже начинается розыгрыш
          поэтому и будем посмотреть
          здесь где то уже писали что много отказов по визам пошло,так почему не предположить что и страны могут исключить


          Шерхан я приехала сюда добившись ГК своим умом и своими силами (в переводе по рабочей визе)
          и я никогда не была за лотерею я считаю что это очень большая ошибка США
          иммиграция должна быть не халява а осознанная и подготовленная
          видя что сюда едет (и поверте это не только в России или Украине дело,не забывайте что в нее играют еще много других стран)
          я все больше против лотереи и за политику иммиграции какая в Канаде и Австралии
          извините имею право на мнение

          Ссылку дайте (оффициальных лиц политиков из Вашингтона из сената или палаты представителей или хотя бы белого дома), кто говорит. Балаболка из брайтона бич - ее мнение - меня не интересует. Какие слушания? Какие инстанции? Как в цккпсс? О чем вы?
          Отказывали в визах всегда. Отказывают не по причине ситуаций каких-то (причем объявляли бы в виде санкций такие вещи как отказ, это не россия), по естественным причинам отказывают (не доказали неиммиграционных намерений).
          Если вы пишите на русском так безобразно, то приехать по рабочай визе не получаться вам. Даже, если вы не из России. Русский язык - базовый. Если русский не знать, как вы узнаете слова на английском языке. Есть только один нормальный словарь на весь ссср - это русско-английский и наоборот.
          Назовите мне человека, который выиграл гринку, приехал и сказал, что это халява, весь процесс был халява (да, представляю себе, мужичок пыхтел-пыхтел со всей российской бюррократией, чтобы взять справочку вон ту и эту, стоял очередища в российских учреждениях, накопил деньжища, прошел волнующее собеседование, собрал все, попрощался со всеми родственниками и друзьями, вынес перелет 11 часов до статуи, вышел из аэропорта, и говорит: "халява!"). Это нелегкий процесс и требующий большего терпения от победителя. Может, со стороны это выглядит просто (впрочем, как и все что угодно; и это относиться и к другим ситуациям, даже, когда приехали по рабвизе, черствые люди тупо завидуют). Может, вас бесит свое личное? Что-то в вас просыпается смотря, что кто-то добивается успехов (а он приехал по выигрышу)?
          И последнее. В америке ленивые умирают. И я рад этому глубоко!!!!

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Вот tosha12 пишет- Шерхан я приехала сюда добившись ГК своим умом и своими силами (в переводе по рабочей визе)
            и я никогда не была за лотерею я считаю что это очень большая ошибка США
            иммиграция должна быть не халява а осознанная и подготовленная
            tosha12-А можно поинтересоваться с какого города Вы переехали туда?Ведь сами понимаете эмигрируют не от хорошей жизни.Если хорошо дома то на запад едут просто отдыхать.Получаеться у Себя дома Вы не смогли добиться того что не повлияло бы на Ваш отьезд.И рабочую визу вы получили сменив статус??По какой визе Вы изначально ехали? Я тоже считаю что если закроют то тоже не плохо.С голой попой извините нечего ехать и нищенствовать и бомжевать.Есть деньги езжай а копейки считать можно и дома.Ведь наши там это тоже самое как таджики здесь.ГАСТАРБАЙТЕРЫ.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by SERJ777 View Post
              Вот tosha12 пишет- Шерхан я приехала сюда добившись ГК своим умом и своими силами (в переводе по рабочей визе)
              и я никогда не была за лотерею я считаю что это очень большая ошибка США
              иммиграция должна быть не халява а осознанная и подготовленная
              tosha12-А можно поинтересоваться с какого города Вы переехали туда?Ведь сами понимаете эмигрируют не от хорошей жизни.Если хорошо дома то на запад едут просто отдыхать.Получаеться у Себя дома Вы не смогли добиться того что не повлияло бы на Ваш отьезд.И рабочую визу вы получили сменив статус??По какой визе Вы изначально ехали? Я тоже считаю что если закроют то тоже не плохо.С голой попой извините нечего ехать и нищенствовать и бомжевать.Есть деньги езжай а копейки считать можно и дома.Ведь наши там это тоже самое как таджики здесь.ГАСТАРБАЙТЕРЫ.
              Для кого неплохо? Для вас? Может быть. Для меня. Ни в кое мере. Вот в чем разница между нашими менталитетами. У вас: если мне не надо, значит, всем не надо. У нас: если мне не надо, то другим может надо, оставим.
              Кстати, за приезжими студентами из регионов в Москву точно такое же наблюдаю - оторванность, дикость. Может, влияет то, что я рос в Москве... Более-менее до какого-то периода цивилизованный город. До периода "понаехавших".

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Там оговорка- По лотерее пусть едут успешные и те кто будет по приезду не полы мыть и пиццу развозить. А Как тут уже писали -кричать в макдональдсе СВОБОДНАЯ касса можно и дома.Thelastofus я тоже с Москвы -профсоюзная а вот Вы щас где?

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by SERJ777 View Post
                  Вот tosha12 пишет- Шерхан я приехала сюда добившись ГК своим умом и своими силами (в переводе по рабочей визе)
                  и я никогда не была за лотерею я считаю что это очень большая ошибка США
                  иммиграция должна быть не халява а осознанная и подготовленная
                  tosha12-А можно поинтересоваться с какого города Вы переехали туда?Ведь сами понимаете эмигрируют не от хорошей жизни.Если хорошо дома то на запад едут просто отдыхать.Получаеться у Себя дома Вы не смогли добиться того что не повлияло бы на Ваш отьезд.И рабочую визу вы получили сменив статус??По какой визе Вы изначально ехали? Я тоже считаю что если закроют то тоже не плохо.С голой попой извините нечего ехать и нищенствовать и бомжевать.Есть деньги езжай а копейки считать можно и дома.Ведь наши там это тоже самое как таджики здесь.ГАСТАРБАЙТЕРЫ.
                  SERJ777 в моей ситуации все намного сложнее
                  если вас интересует я вам в личку напишу
                  это моя жизнь и выносить на инет не имею желания
                  но приехала я сюда именно по H1B уже в осознанном возрасте


                  thelastofus если у вас так хорошо с английским то сами в силах посмотреть/начти/прочитать что же творится с лотереей
                  об остальном
                  лично перед вами мне совершенно не хочется вдаватся в обяснения
                  но уж таких как вы (агрессивных,хамовитых) в Америке не надо

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Тоша, напишите. Все строго между нами

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Тоша напишите Все между нами. Просто бывает неприятно смотреть как в сша наши унижаються побираються от безвыходности.

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by SERJ777 View Post
                        Там оговорка- По лотерее пусть едут успешные и те кто будет по приезду не полы мыть и пиццу развозить. А Как тут уже писали -кричать в макдональдсе СВОБОДНАЯ касса можно и дома.Thelastofus я тоже с Москвы -профсоюзная а вот Вы щас где?
                        Типа, але, чувак, из какого района? Ща загоню бицуху. так что ли?

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by tosha12 View Post
                          SERJ777 в моей ситуации все намного сложнее
                          если вас интересует я вам в личку напишу
                          это моя жизнь и выносить на инет не имею желания
                          но приехала я сюда именно по H1B уже в осознанном возрасте


                          thelastofus если у вас так хорошо с английским то сами в силах посмотреть/начти/прочитать что же творится с лотереей
                          об остальном
                          лично перед вами мне совершенно не хочется вдаватся в обяснения
                          но уж таких как вы (агрессивных,хамовитых) в Америке не надо
                          Что творятся с лотеруюей счас? Визджу - ничегось не творияться.
                          К Таким как ви не жалуемся ми.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by SERJ777 View Post
                            Тоша напишите Все между нами. Просто бывает неприятно смотреть как в сша наши унижаються побираються от безвыходности.
                            вы знаете я стала против лотереи где то лет 5-6 назад
                            когда сталкнулась с тем что и кто приезжает сюда и что ожидается,что получают и как пытаются обманывать
                            ладно если бы приезжали и мыли полы или пиццу развозили
                            это работа и в Америке не стыдно мыть полы или развозить пиццу
                            а вот неприятно что приехав сюда сразу стараются найти халяву(это программы,всякую помощь и прочие вещи)
                            и многие сидят на этих программах долго и нудно считая что им обязаны
                            но это еще хороший вариант а есть и такие что не соло нахлебавшись уезжают и вот тогда начинается
                            как же они Америку там вспоминают как будто их кто то сюда звал

                            вообщем как это и неприятно но я считаю что должны быть кретерии отбора в лотерее либо вообще ее отменить и ввести побольше рабочих виз с более разнообразными профессиями в списке
                            что бы люди которые реально чего то добились могли попасть сюда и приносить пользу

                            как то так

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Мне лучше кричать ту же: "свободная касса" в толпе цивилизации, чем, повторюсь, в "понаехавшей" со всех частей востока диких племен.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by thelastofus View Post
                                Типа, але, чувак, из какого района? Ща загоню бицуху. так что ли?
                                . При чем здесь это? Просто разговор у Вас(тема) не московский. Кто с Москвы не рветься в сша мыть полы и лететь наобум. Так Вы не ответили сами откуда родом и сейчас где живете??

                                Comment

                                Working...
                                X