Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by thelastofus View Post
    Что известно о брокерской компании rfmc, или по-другому trade (знакомый туда ходил на тренинги обучения брокеров, говорит бесплатные, компания платит). Говорит Английская брокерская компания, зареганная в кипре. обитают в бизнес центре сетунь гранд плаза на молодежной, отменный офис, девушка на ресепшене даже с эпловским компом сидит. Не похоже на компанию однодневку.
    Ты знаком с трейдингом?
    Тебя будут обучать якобы бесплатно, но попросят открыть у них счет для торговли на "мировых финансовых рынках", который ты благополучно сольешь.
    Даже если это не форекс-лохотрон где дуракам в начале почти всегда везет,потом нарисуют свечку и все отнимут, они заработают на комиссах твоей торговли.
    Шанс что ты сможешь зарабатывать на бирже очень мал, но тебе они этого не скажут.
    Наоборот расскажут кактакой же чувак заработал за полгода на ламборгини.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by zagoz
      Ты знаком с трейдингом?
      Тебя будут обучать якобы бесплатно, но попросят открыть у них счет для торговли на "мировых финансовых рынках", который ты благополучно сольешь.
      Даже если это не форекс-лохотрон где дуракам в начале почти всегда везет,потом нарисуют свечку и все отнимут, они заработают на комиссах твоей торговли.
      Шанс что ты сможешь зарабатывать на бирже очень мал, но тебе они этого не скажут.
      Наоборот расскажут кактакой же чувак заработал за полгода на ламборгини.
      Нет. Работа с клиентами компании! Это брокерская компания, значит, с клиентами занимаются брокеры. Благодарю за осторожность, но я это знаю. Брокеры, трейдеры отличаются по своей работе. Мне хотелось бы узнать больше о компании, у них клиенты от 1000 долларов (которые за столько суммы покупают акции облигации). Хотелось больше инфы тех кто живет в англии и знает об этой фирме. Вот.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by thelastofus View Post
        Что-то, вроде, как в фильме "салам, нью йорк" (первая часть фильма). Может хуже. Но я за переезд до 30 лет. Потом поздно, я считаю, будет переезжать куда-либо. 20 лет - идеальное время для переезда! Идеально для адаптации и вообще этот возраст не стесняется разных работ.
        идеальный возраст для переезда это -9 месяцев от даты рождения...

        насчет возраста вобщемто бред, я знаю людей которые перехали после 40, и у отдельного индивида зп завалила за 7 знаков в год... многие живут на свои скромные около 200к на хаусхолд, а есть и такие что с 14 лет живут там и выше 30к в год не прыгнули...

        но я не про возраст, вы приехали в штаты, что происходит дальше? кино не пример, миллионеров из трущеб можно искать только среди голивудских сценариев....

        родители сергея брина не бедствовали, но миллиардером стал их сын, ян кун добился успеха тоже очень сильно не сразу, но таких еденицы...

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by thelastofus
          Никто даже не говорил из политиков Вашингтона, что прикроют лавочку кое-кому по лотерее. Значит, все домыслы.
          говорили и не раз... и сенат даже большинством голосов поддеражал это... там торг идет изза колличества мигрантов из латинской америки, одни хотят, другие не хотят легализовать до 11 млн человек.

          кстати что касается политбеженцев

          18 декабря 2013, 14:09 Евросоюз политическое убежище эмиграция
          Число российских политбеженцев в ЕС выросло в четыре раза
          Поток граждан Российской Федерации, обращавшихся за предоставлением политического убежища на территории стран Евросоюза, выросло в четыре раза за прошедший год. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу представительства ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса.
          По словам Ушацкаса, подобная ситуация не может не вызывать обеспокоенности. Так, по данным за второй квартал 2013 года, Россия по этому показателю заняла третье место после Афганистана и Сирии.
          Представитель Евросоюза отметил, что в связи с этим проблема прав человека будет особо учитываться в ходе переговоров между ЕС и России о возможном безвизовом режиме. Отдельное внимание также будет уделяться вопросам дискриминации и антикоррупционной политики.
          Ранее сообщалось, что в 2013 году граждане России заняли первое место по количеству обращений в Германию с просьбой предоставить им статус беженцев.

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by thelastofus View Post
            Для меня образование и самообразование ценнее денег. Если я умен и велик в чем-то, то только благодаря знаниям. Настоящим знаниям! Поэтому я знаю цену образованию. Если я буду учиться у лучших из лучших, то деньги - это фантик будет для меня, я не буду знать в потоке интересной жизни цену деньгам. А вы говорите про хлеб.
            ну для самообразования ехать никуда не надо, чтобы общаться на английском языке можно ехать и в англию...

            вы простите, но вы или лжете или лжете себе в первую очередь, чтобы добиться нематериальных ценностей переезжать в штаты не обязательно...

            учитывая что вы выбрали конкретную страну, то не надо стеснятся...

            я хочу именно в штаты потому что мне комфортней там именно жизнь, и вкуснее колбаса. и нет ничего страшного в том чтоб сказать, что я не стремлюсь в страну с развитой демократией, с большими возможностями (врядли у меня будет возможность ввалить в престижный диплом с 100к+ баксов) а туда где мне просто будет комфортней жить...

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Logos View Post
              идеальный возраст для переезда это -9 месяцев от даты рождения...

              насчет возраста вобщемто бред, я знаю людей которые перехали после 40, и у отдельного индивида зп завалила за 7 знаков в год... многие живут на свои скромные около 200к на хаусхолд, а есть и такие что с 14 лет живут там и выше 30к в год не прыгнули...
              .
              Если за 40 грузчиком карьерного роста не будет!

              Вапще ясчитаю пожил до 21, застрелился. Дай дорогу молодым

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by USser View Post

                Вапще ясчитаю пожил до 21, застрелился. Дай дорогу молодым
                Пошла застрелю сынка своего, а потом и сама................расчищу дорогу молодым..........

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Logos View Post
                  идеальный возраст для переезда это -9 месяцев от даты рождения...

                  насчет возраста вобщемто бред, я знаю людей которые перехали после 40, и у отдельного индивида зп завалила за 7 знаков в год... многие живут на свои скромные около 200к на хаусхолд, а есть и такие что с 14 лет живут там и выше 30к в год не прыгнули...

                  но я не про возраст, вы приехали в штаты, что происходит дальше? кино не пример, миллионеров из трущеб можно искать только среди голивудских сценариев....

                  родители сергея брина не бедствовали, но миллиардером стал их сын, ян кун добился успеха тоже очень сильно не сразу, но таких еденицы...
                  И сколько таких, которые после 40 лет стали зарабатывать? Один на миллион? А ты брал в расчет, что менталитет и специфика жизни у России и США разные. Как считаешь сколько времени понадобиться, чтобы полноценно зваться гражданином США?

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Logos
                    говорили и не раз... и сенат даже большинством голосов поддеражал это... там торг идет изза колличества мигрантов из латинской америки, одни хотят, другие не хотят легализовать до 11 млн человек.

                    кстати что касается политбеженцев

                    18 декабря 2013, 14:09 Евросоюз политическое убежище эмиграция
                    Число российских политбеженцев в ЕС выросло в четыре раза
                    Поток граждан Российской Федерации, обращавшихся за предоставлением политического убежища на территории стран Евросоюза, выросло в четыре раза за прошедший год. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу представительства ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса.
                    По словам Ушацкаса, подобная ситуация не может не вызывать обеспокоенности. Так, по данным за второй квартал 2013 года, Россия по этому показателю заняла третье место после Афганистана и Сирии.
                    Представитель Евросоюза отметил, что в связи с этим проблема прав человека будет особо учитываться в ходе переговоров между ЕС и России о возможном безвизовом режиме. Отдельное внимание также будет уделяться вопросам дискриминации и антикоррупционной политики.
                    Ранее сообщалось, что в 2013 году граждане России заняли первое место по количеству обращений в Германию с просьбой предоставить им статус беженцев.
                    Ссылку кинь, где говорят политики из Вашингтона о запрете на участие в лотерее для РОССЯИН. О запрете на участие! Не о новом иммигзаконе или еще чего-то.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Logos View Post
                      ну для самообразования ехать никуда не надо, чтобы общаться на английском языке можно ехать и в англию...

                      вы простите, но вы или лжете или лжете себе в первую очередь, чтобы добиться нематериальных ценностей переезжать в штаты не обязательно...

                      учитывая что вы выбрали конкретную страну, то не надо стеснятся...

                      я хочу именно в штаты потому что мне комфортней там именно жизнь, и вкуснее колбаса. и нет ничего страшного в том чтоб сказать, что я не стремлюсь в страну с развитой демократией, с большими возможностями (врядли у меня будет возможность ввалить в престижный диплом с 100к+ баксов) а туда где мне просто будет комфортней жить...
                      Чтобы добиться нематериальных ценностей не надо переезжать в США? Ясно. На этом заканчиваю с вами д****ы.
                      Ps в 189 пост вчитайся, уважаемый господин форума улитка.

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Я сейчас в Москве нахожу нормальную работу в крупной компании в главном офисе. И мне этого могло быть достаточно, но я целюсь в будущее. Как хотите понимайте, уважаемые анонимы форума улитка. Здесь же пишут, чтобы просто писать.

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by USser View Post
                          Если за 40 грузчиком карьерного роста не будет!

                          Вапще ясчитаю пожил до 21, застрелился. Дай дорогу молодым
                          У тебя пистолет на аватарке, осторожно, не застрели кого-нибудь старше 40. Кто ж знает кто на форуме сидит.
                          А вообще здесь создается впечатление, что будто бы я кого-то дискриминирую, я сказал так для себя, то все близко к сердцу принимают. для меня идеально будет покончить с переездом. Нужно вчитываться.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by USser View Post
                            Если за 40 грузчиком карьерного роста не будет!

                            Вапще ясчитаю пожил до 21, застрелился. Дай дорогу молодым
                            все с чегото начинают, далеко не вс е супер удачные программисты и крутые вокеры.
                            например человек которого я упоминул начал с раскалдки товаров, дальше по профессии медик-получил лицензию аля санитра, ему в качестве первой медицинской работы разрешили каталки возить и утки менять...

                            другой дибиэем работает, тот полностью переквыалифицировался в свои 40+ начинал с того что работал в офис дипо, ксерокопии делал, ценники клеил... и таких во множестве... большинство и счас звезд с неба не хватают, но свой дом, хорошая медстраховка, стабиьный доход и отсутсвие боязни что делать в следующие пол-года если уволят у них эсть...

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by thelastofus View Post
                              И сколько таких, которые после 40 лет стали зарабатывать? Один на миллион? А ты брал в расчет, что менталитет и специфика жизни у России и США разные. Как считаешь сколько времени понадобиться, чтобы полноценно зваться гражданином США?
                              большинство, в основном люди которые чегото добиваются как средний класс это как правило люди которые осознали, откуда, куда и зачем они едут...

                              на удивление молодежь до 30 те кто приехал чегото начинают добиватся после тех же сорока... просто когда за спиной жена и дети обычно есть хороший стимул напрячься посильнее...

                              тут есть несколько категорий, но поверьте те кто взрослел в штатах не имеют закалки трудностей родины, и у них не сформирован страх от мысли "вернутся назад? да ни за что!" которая неисправимо мучает тех кто постарше...

                              молодежь чаще кстати возвращается...

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Как-то невесело ждем, товарищи.....

                                Comment

                                Working...
                                X