Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by thelastofus View Post
    Если вы гражданин Британии, то на путешествовать в США не требуется визы. И по ходу путешествия в самих штатах можно было бы самому подсуетиться с работодателем. Один человек из Украины (писал в говоримпроюс) так намеревался сделать, не знаю, что из этого получилось (так как мой ип адрес заблокировал данный свободный форум, где нельзя даже просто нелегальщину обсуждать).
    Чтобы получить работу нужен опыт работы. Когда результаты ГК аннулировали у меня не было опыта работы. Конечно, можно попробовать поискать работодателя на месте, но к сожалению работу по специальности найти не так просто. Это вам не в Мак Дональдс придти и сказать "Have you got any vacancies?". Многие фирмы находятся в небоскребах и на ресепшене врят ли вас пустят поговорить с боссом. Я, если честно хотел попытать удачу, но потом решил, что лучше просто съезжу в Америку отдохнуть, расслабиться. Для поисков работы нужно время - даже для того, чтобы попасть на интервью нужна - неделя, две. Я к сожалению не могу тратить на отпуск больше двух недель за раз, так что длительное пребывание в США мне по любому не светит. И когда едешь куда-то по делу, не можешь нормально расслабиться. А я пока не настолько богат, чтобы тратить пару тысяч фунтов на путешествие в США в сомнительном поиске работы. Я предпочитаю покататься по Флориде (или вообще по стране) на новенькой машине, отоспаться на хорошей кровати, вставать каждое утро и наслаждаться хорошей погодой и беззаботной жизнью.

    Опять же, какой смысл работодателю нанимать иностранца, который в стране, как турист да ещё и опыта не имеет? Я реалист и всегда ставлю себя на чужую место, предпологаю - что может подумать тот или иной человек. Сейчас у меня есть опыт, но небольшой. К моему счастью мой опыт работы на правительство оказался очень полезным и я "вдруг" оказался много кому нужен и я смог устроиться на новую работу в той же сфере, причем в 20 минутах от дома. Когда у меня появится 5 лет опыта, у меня будет, какая-то уверенность в себе и я смог бы попытаться найти работу на месте. Но всё равно, мне кажется, что это очень не просто. С этим делом проще в Канаде.

    Я в принципе смирился с мыслью что Америки мне не видать, как своих ушей. Но это не значит, что я совсем не буду пытаться туда попасть. Как я уже писал - я люблю путешевствовать. И чем больше рабочего опыта, тем больше шансов найти работу в США. А так, поживем-увидим. Может поработаю в Канаде, а оттуда уже и в Америку переберусь. Может в Европу перееду, может в Австралию. В Америке, конечно, хорошо жить с деньгами, но когда есть деньги, то можно в Америку ездить и на каникулы.

    Comment


    • #17
      Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Зачем удаляться из соцсетей? Думаете, этот как-то может повлиять на вероятность выигрыша?

      Comment


      • #18
        Re: Скоро 1 мая. Ждем

        pink.jpg
        .................................................. .................................................. ...............................................

        Comment


        • #19
          Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Borat4eva View Post
          10 лет в этом году будет Но уже не ждем, спокойно к этому процессу относимся, особенно после провала 2012 года.
          Ничего себе стаж у тебя! Мы тоже спокойны, но надеемся на выигрыш, конечно.)

          Comment


          • #20
            Re: Скоро 1 мая. Ждем

            СКОРО НОВЫЙ ГОД!



            я попросил у Санта Клауса - американский паспорт ©


            Originally posted by Alexa222 View Post
            [ATTACH=CONFIG]26515[/ATTACH]
            .................................................. .................................................. ...............................................

            Comment


            • #21
              Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Humanbrain
              Зачем удаляться из соцсетей? Думаете, этот как-то может повлиять на вероятность выигрыша?
              Не берете в голову. Это я для себя удалился. Мне не за чем там находиться. Еще до сноудена удалился, при первом розыгрыше на всяк случай, если разболтаюсь всем про то что участвую. А так, если вам хотят напортачить - сделают и с успехом. Вирусы всякие, которые перекачивают данные, будто бы фотки ну а дальше дело рук мастеров.

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Humanbrain
              Зачем удаляться из соцсетей? Думаете, этот как-то может повлиять на вероятность выигрыша?
              Не берете в голову. Это я для себя удалился. Мне не за чем там находиться. Еще до сноудена удалился, при первом розыгрыше на всяк случай, если разболтаюсь всем про то что участвую. А так, если вам хотят напортачить - сделают и с успехом. Вирусы всякие, которые перекачивают данные, будто бы фотки ну а дальше дело рук мастеров.

              Comment


              • #22
                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                А как это связано одно с другим?
                Никак не связано, если читать правила. А если на каждого с его ситуацией посмотреть, может и влияет.

                Comment


                • #23
                  Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Я набрал в одной известной соцсети свое имя и фамилию. Такой комбинацией вылезло 500 аккаунтов. И вот ведь беда, мне их не удалить. Если вы думаете, что организаторы лотереи мониторят соцсети, то вы заблуждаетесь

                  Comment


                  • #24
                    Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Humanbrain
                    Я набрал в одной известной соцсети свое имя и фамилию. Такой комбинацией вылезло 500 аккаунтов. И вот ведь беда, мне их не удалить. Если вы думаете, что организаторы лотереи мониторят соцсети, то вы заблуждаетесь

                    У них своя соц-сеть из наивных лохов!


                    как только клиент(хотящий эмигрант(предатель родины)) пришел за визой или засветился где, пожалуйста имя, фамилия, ходки и свежие фотки

                    Comment


                    • #25
                      Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by USser View Post

                      У них своя соц-сеть из наивных лохов!


                      как только клиент(хотящий эмигрант(предатель родины)) пришел за визой или засветился где, пожалуйста имя, фамилия, ходки и свежие фотки
                      Вы считаете, посредники покупают инфу у посольство/консульство? Для меня это правдивее казалось, если власть рф покупало бы такую инфу. И потом нужно этому посольству/консульству купить данные у Кентукки (я сомневаюсь, что это возможно).
                      Я считаю, что единственные паразиты здесь - это посредники (старательные очень), которые берут свое через вирусы, соцсети те же и т.д. (Ваши варианты).

                      Comment


                      • #26
                        Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by thelastofus View Post
                        Вы считаете, посредники покупают инфу у посольство/консульство? Для меня это правдивее казалось, если власть рф покупало бы такую инфу. И потом нужно этому посольству/консульству купить данные у Кентукки (я сомневаюсь, что это возможно).
                        Я считаю, что единственные паразиты здесь - это посредники (старательные очень), которые берут свое через вирусы, соцсети те же и т.д. (Ваши варианты).
                        покупают, у посольств... зачем так сложно... вы когда выезжаете у вас в паспорте стоит эмиграционная виза... достаточно просто пересечь с ней границу чтобы ваше инфо стало известно в родном отечестве, причем совсем бесплатно...


                        и кстати наши посредники вполне могут лазить по однокласникам и вконтактам...

                        только зачем если за деньги продают личные данные...

                        вы чтоли бы википедию полистали

                        Диверсификационная лотерея — Википедия

                        Comment


                        • #27
                          Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by thelastofus View Post
                          Вы считаете, посредники покупают инфу у посольство/консульство? Для меня это правдивее казалось, если власть рф покупало бы такую инфу. И потом нужно этому посольству/консульству купить данные у Кентукки (я сомневаюсь, что это возможно).
                          Я считаю, что единственные паразиты здесь - это посредники (старательные очень), которые берут свое через вирусы, соцсети те же и т.д. (Ваши варианты).
                          Зависит от мировоззрения:-)

                          что - что, а такая информация доступна кому нужно. Это ведь не имя любовницы Обамы
                          Конечно эту базу в переходе не купишь, но наивно думать что Государство имеет национальность.


                          "Мировое правительство"



                          Как известно в каждой шутке есть доля правды

                          Comment


                          • #28
                            Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Между делом, ходил сегодня на "собеседование" на вакансию одну. пришел, какие-то девки сидят и на автомате "сколько лет?", в точности все как у меня спрашивают на телефоне. Стою, мне говорят присаживайтесь, заполните анкету. Конечно, ничего не заполнял, потому что интуиция подсказывала, что все это лажа. Я сел, возле женщина сидит, спрашиваю у нее что да как. Оказывается, это кадровое агентство. Спрашиваю, платно ли все это мероприятие. Ответ конечно, и ответ такой получился с нападением (хотя спросил вы тут работаете). Получается, пришел на собеседование, а оказывается пришел в кадровое агентство. Я быстро встал и ушел. Обидно за потраченное время (а это 2 часа на езду туда сюда). В инете нашел инфу - это "кадровое агентство" оказывается переводит пенсионные накопления с государственного на некий другой (я конечно не стал сидеть и ждать пока эту ахинею мне скажут, при слове "платно устроится на работу" я начинаю недоумевать, я блин москвич и еще должен платить за то, что могу сам сделать, залезть в инет и найти вакансию, а они только это и делают, ищут в инете работу, ведь главная цель - ваши пенсии украсть).
                            В общем, будьте внимательны. Сие дерьмо под названием "вавилон" находится на марксистской улице. В инете прочел, что у них несколько офисов. Это мошенническая организация, быдло, пытающаяся обокрасть вас и потратить ваше время.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Кто знает, был в прошлом году весной один блоггер, назывался "бородатая америка", из питера. Он делал видео и говорил, что у него есть ощущение, что выиграл. В итоге 1 мая оказалось, что в пролете и сказал всем пока. Кто знает, он щас вещает?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by thelastofus View Post
                                Между делом, ходил сегодня на "собеседование" на вакансию одну. пришел, какие-то девки сидят и на автомате "сколько лет?", в точности все как у меня спрашивают на телефоне. Стою, мне говорят присаживайтесь, заполните анкету. Конечно, ничего не заполнял, потому что интуиция подсказывала, что все это лажа. Я сел, возле женщина сидит, спрашиваю у нее что да как. Оказывается, это кадровое агентство. Спрашиваю, платно ли все это мероприятие. Ответ конечно, и ответ такой получился с нападением (хотя спросил вы тут работаете). Получается, пришел на собеседование, а оказывается пришел в кадровое агентство. Я быстро встал и ушел. Обидно за потраченное время (а это 2 часа на езду туда сюда). В инете нашел инфу - это "кадровое агентство" оказывается переводит пенсионные накопления с государственного на некий другой (я конечно не стал сидеть и ждать пока эту ахинею мне скажут, при слове "платно устроится на работу" я начинаю недоумевать, я блин москвич и еще должен платить за то, что могу сам сделать, залезть в инет и найти вакансию, а они только это и делают, ищут в инете работу, ведь главная цель - ваши пенсии украсть).
                                В общем, будьте внимательны. Сие дерьмо под названием "вавилон" находится на марксистской улице. В инете прочел, что у них несколько офисов. Это мошенническая организация, быдло, пытающаяся обокрасть вас и потратить ваше время.
                                А в Америке такое возможно?
                                А то я вчера один-в-один в таком же кадровом агентстве провела 3 часа...

                                Comment

                                Working...
                                X