Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    То есть если на меня будет смотреть афроамериканец (лупить шары), я вправе кричать ему: "Эй, ниггер!"?
    То есть когда так поступает чёрный, мы оправдываем его поведение тем, что белый смотрел на него на несколько секунд более того, что считается приличным. Ах, ах, бедная ранимая душа! Интересно, что скажут борцы за равноправие, если ситуация повернётся на 180°? А вы можете представить ситуацию, когда чёрный случайно забрёл в белый район вечерком, получил там от местных юношей ****юлей (извините), а в полиции ему намекнули, что он сам дурак - кто же вечером в белые кварталы суётся?
    Давайте уж тогда если равноправие, то равноправие. А то маятник куда-то в другую сторону улетел.
    Это правильно, это-ж какого надо набраться, чтоб в Бирюлево ночью ...только "в дыню" и не как иначе ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      То есть если на меня будет смотреть афроамериканец (лупить шары), я вправе кричать ему: "Эй, ниггер!"?
      Ты Паша прямо экстремист какой то! Надо просто культурно сказать;- "Уот а ю стеаринг эт мазафака!?" И никаких рассистких или прочих переходов на личности. Ты ж с культурной столицы как никак, говорят Аврору (ту которая крейсер) видел...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        добрый всем вечер
        сёдня ближний потух на правой фаре
        сменил лампу
        не горит сцуко
        тут дождина льёт и устал
        ковырятца в лом
        еще был сёдня прикольный эпизод
        на выезде из портланда весы на кяскейд лакс
        куяк , а меня перевес на драйве 35200
        зашёл , там молодой , я грит те ща как штраф выпишу
        я ему , не пиши , исправлю
        он посмотрел , улыбнулся и грит , ладно , иди , счастливого пути , только сейчас исправь
        удивил

        а я в пендельтоне орегоновском на кенворсе
        кажись опять турбо

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          То есть если на меня будет смотреть афроамериканец (лупить шары), я вправе кричать ему: "Эй, ниггер!"?
          То есть когда так поступает чёрный, мы оправдываем его поведение тем, что белый смотрел на него на несколько секунд более того, что считается приличным. Ах, ах, бедная ранимая душа! Интересно, что скажут борцы за равноправие, если ситуация повернётся на 180°? А вы можете представить ситуацию, когда чёрный случайно забрёл в белый район вечерком, получил там от местных юношей ****юлей (извините), а в полиции ему намекнули, что он сам дурак - кто же вечером в белые кварталы суётся?
          Давайте уж тогда если равноправие, то равноправие. А то маятник куда-то в другую сторону улетел.
          .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            хм
            проблемка аднака
            прозвонил все предохранители
            сменил лампочку
            проверил проводку , по мере сил
            не могу устранить проблему с ближним светом
            советы ?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Если очень срочно, то можно запаралелить с другой фарой, т.е, кинуть провод от рабочего ближнего.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by CASPTRANS
                хм
                проблемка аднака
                прозвонил все предохранители
                сменил лампочку
                проверил проводку , по мере сил
                не могу устранить проблему с ближним светом
                советы ?
                И разъём на лампу проверил? Н4? Можно небольшие кусочки провода в него засунуть и прислонить к контактам лампы, бывает контакты внутри подгорают

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by user2g
                  И разъём на лампу проверил? Н4? Можно небольшие кусочки провода в него засунуть и прислонить к контактам лампы, бывает контакты внутри подгорают
                  Оченно может быть,подгорают.Мне дважды приходилось срезать такие же разьемы с противотуманок в бампере под замену в фары.(дважды потому как ленивый и купить -этож идти надо искать)

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by user2g
                    а почему? .
                    Наверное, просто немного боятся... он рычит (что бы показать свою важность перед хозяином) на всех подряд, даже на меня.
                    Летом, он Левом был... )))
                    IMG_5056.jpg

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ясно понятно, просто по фото из авто мне показалось что он добрый пухляш, типа Бетховена, а оно вон как

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ребята. Добрый день!!! В Огайо ,Коламбус, слышал про кафе
                        на ТА тракстопе. Наши ребята типа открыли. Шашлык-пашлык готовят. Как раз в тех краях. Кто нить слышал? Спасибо.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by AmakiCO
                          Ребята. Добрый день!!! В Огайо ,Коламбус, слышал про кафе
                          на ТА тракстопе. Наши ребята типа открыли. Шашлык-пашлык готовят. Как раз в тех краях. Кто нить слышал? Спасибо.
                          Найдешь посети и отпишись плз. Будем благодарны.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Там 3 ТА в радиусе 35 миль на 70 экзит 126 и 79 и на 71 экзит 65. Раньше ничего такого не было...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Там 3 ТА в радиусе 35 миль на 70 экзит 126 и 79 и на 71 экзит 65. Раньше ничего такого не было...
                              И вряд ли от пустят чужаков. Если пускали бы наверное китайцы были бы уже там.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                для тех кто любит грузинское пение

                                я кайфанул


                                Comment

                                Working...
                                X