Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Medved Poloskun
    Я так и понял, что ты теоретик.
    Не расскажешь, куда клеить этикетку на разливное фермерское молоко?!
    Можно на канистру приклеить, можно на грузовой транспорт приклеить.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by marie-jeanne
    Thelastofus, серьезно, может хватит уже Россию то тут грязью поливать? Если у вас все в РФ плохо, то и тут, в США так же будет. Потому что куда бы вы не приехали, вы привезете с собой СЕБЯ!
    Лично у меня в РФ все нормально было, и у моего окружения- тоже. Бывает, и ругают иногда, но и тут так же ругают правительство. А так как жили так и живут, сторят семьи, растят детишек, радуются жизни и слава богу!
    Если кто и поливает грязью Россию, то это известные всем личности по всей стране
    Вопрос в каких условиях ругать власть. Когда у тебя вопрос, к какому часу все же приедет сантехник, или как же добраться до чиновника через полчище бумаг.
    И что, многие ругатели власти, такие как я, приезжали в США и забывали о российских проблемах и жили препиваючи, так жить в России им не дали бы власти.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus
      Горькую правду открою. Молоко привозное, все, что ты перечислил привозное, есть, наверно, унижительная доля для такой бывшей сельскохозяйственной страны как Россия что-то свое, но это унижение! Этикетку вставить нужную, будто это Россия можно без проблем.

      Про военную технику. Кому они нужны? Пакистану? Талибам?

      Ради любопытства не узнаешь? Что за бред? Будь открыт миру, ты в рамках совка живешь что ли.

      Я учусь в сельскохозяственном вузе на специальность инженер-экономист. Изучаем сельскохозяственную технику одновременно с экономическими предметами. Поэтому я тебе и говорю, что все привозное. Это унижение для страны как Россия.
      Не мы такие а жизнь такая. Мне кажеться пока у власти люди которые никак не насытятся в россии будет бардак. Один мэр москвы Собянин чего стоит.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by SERJ777
        Не мы такие а жизнь такая. Мне кажеться пока у власти люди которые никак не насытятся в россии будет бардак. Один мэр москвы Собянин чего стоит.
        А что не так с Сергей Семеновичем?!
        Я бывал в Тюмени до Собянина (проездом на денек) и уже при нем, так вот, это два разных города. Причем первый был реально "Тюмень - столица деревень", а при Собянине получился город.

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          А знаешь что было при лужкове то и осталось. Просто одна крыша сменила другую. Елену Батурину сменила жена собянина. И сейчас везде кладут ее тротуарную плитку.Малый бизнес закрывают.поборы увеличились.Даже получение гражданства за взятку увеличилась. Гастарбайтеры уже платят почти 150 тр или 5$. Тех осмотр И так далее итп

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            А в Москве так с любым руководителем будет, впрочем в любом другом мегаполисе все то же самое.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by marie-jeanne
              Thelastofus, серьезно, может хватит уже Россию то тут грязью поливать? Если у вас все в РФ плохо, то и тут, в США так же будет. Потому что куда бы вы не приехали, вы привезете с собой СЕБЯ!
              Лично у меня в РФ все нормально было, и у моего окружения- тоже. Бывает, и ругают иногда, но и тут так же ругают правительство. А так как жили так и живут, сторят семьи, растят детишек, радуются жизни и слава богу!
              знаете порой читаю вот таких как Thelastofus
              хочется сказать "Боже Храни Америку от таких иммигрантов "
              и может это совсем по снобски звучит но я полностью против таких иммигрантов они у себя все и все винят в плохой жизни а тут будет тоже самое
              не нужны Америке такие
              я за здоровую и выборочную иммиграцию и надеюсь все же ее введут как в Канаде и Австралии

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Препода мгимо уволили из-за того, что он сказал студентам, что Россия неправильно поступает по отношению к Украине.

                - - - Updated - - -

                Originally posted by tosha12
                знаете порой читаю вот таких как Thelastofus
                хочется сказать "Боже Храни Америку от таких иммигрантов "
                и может это совсем по снобски звучит но я полностью против таких иммигрантов они у себя все и все винят в плохой жизни а тут будет тоже самое
                не нужны Америке такие
                я за здоровую и выборочную иммиграцию и надеюсь все же ее введут как в Канаде и Австралии
                Я к вам в брайтон бич не пожалую или где вы устроили Россию. К таким как вы. Боже храни Америку от таких как вы, незрелых людей. Не нужны Америке такие как вы, устроившие в США маленькую Россию! Тьфу!

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by thelastofus
                  Это у вас серьезный рост цен был бог знает когда? Или у всех людей? Уточняйте.

                  Если не ходили взрослые люди на выборы, это говорит, что в стране полная политическая неграмотность, политическая необразованность населения. Это, значит, они не могут придти на митинг против фальсификаций морально, потому что они не голосовали! Печально!

                  Вы на луне живете, видимо, или в параллельной вселенной, где Россия нормальная страна, по вашему посту, как многие полоскуны. Это такое делается в Москве. Это в порядке вещей, мед-брат тире врач-хирург (нет такой должности хирург). Не видели такого, что люди работают по профессии, полученной в колледже и учатся одновременно в ординатуре (после 6 лет в универе), где берут только самых лучших из университета Пирогова. Не более 10, если точнее. Вот и считайте, что к чему и как.

                  Может, у чинуш и кто поближе к олигархии тире директории свои пенсии, но для всех остальных свои. Спросите у пенсионеров. Они все расскажут.

                  Не поверите, кто в окружении детей есть (в большинстве случаев это не родители, а друзья), тот существенную роль оказывает в характере ребенка. Так что образование от родителей детям играет роль, но не решительную это точно.

                  Меня раздражает, что в обществе формирует мнение телик. В телике все перевернуто на 180 градусов. Правда становится недосигаемой, потому что события развиваются быстро и все расставлять по местам не хватает времени и сил, и поэтому спорить и дисскутировать нет времени.

                  Тула? Это почти Москва! Вы о чем? Я сказал про глухую лесную Сибирь? Один человек - это показатель! Я мог случайно попасться на другую девушку и она тоже оказалось бы милой, потому что на человека влияет общество!
                  Она уже в Америке, вот и рассуждает так спокойно, быстро же все забывается. Но, пока гражданства нет, я думаю, рановато расслабилась.))))))))

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by marie-jeanne
                    Thelastofus, серьезно, может хватит уже Россию то тут грязью поливать? Если у вас все в РФ плохо, то и тут, в США так же будет. Потому что куда бы вы не приехали, вы привезете с собой СЕБЯ!
                    Лично у меня в РФ все нормально было, и у моего окружения- тоже. Бывает, и ругают иногда, но и тут так же ругают правительство. А так как жили так и живут, сторят семьи, растят детишек, радуются жизни и слава богу!
                    Если у вас все отлично, то что вы делаете в Америке? Что вам еще нужно, чего вы ищете?

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Я слишком часто здесь расставляю восклицательные знаки. Я больше не буду писать о жизни в Москве. И это не в тему. Просто я хотел взбодрить умы тех людей, кто ждет 1 мая. Это выливается на лишние страницы темы, что непозволительно для этой темы (это не два-три сообщения не в тему). Дать по мозгам, так сказать, чтобы ждали сильно 1 мая

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by thelastofus
                        Я к вам в брайтон бич не пожалую или где вы устроили Россию. К таким как вы. Боже храни Америку от таких как вы, незрелых людей. Не нужны Америке такие как вы, устроившие в США маленькую Россию! Тьфу!
                        мне вас очень жаль--------------------

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          tosha12, я вам сочувствую

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Я отчасти согласен с Thelastofus.

                            Отчасти потому, что в России, как в принципе и везде в бывшем СССР некоторым людям действительно не дают нормально жить. Я лично даже знаю таких людей, не из России, правда, а из Эстонии.

                            Быть русским в Эстонии достаточно тяжело и это не секрет. Но не смотря на это там всё ещё живет несколько сот тысяч человек. И вот мой одноклассник, нормальный парень, который всегда хорошо учился лет пять назад начал мо мной общаться по интернету, жалуясь на жизнь. Я, как-то подумал "Знаю, что люди от паршивой жизни дичают, но чтобы настолько?". Спустя некоторое время я съездил в Эстонию (хотя я туда пытаюсь не ездить и езжу лишь в гости к родителям девушки - супружеский долг, как никак) и встретился с одноклассниками, включая и этого парня.

                            Поболтали, о том о сём - кто-то свой бизнес держит и очень неплохо живет, кто-то эстонский выучил и неплохо зарабатывает, вообщем кое-кто смог чего-то достичь. А этот бедняга и эстонский выучил и образование получил, но жизнь не вяжется. И чиновники подставляют, и на работе проблемы и кредит в банке для открытия бизнеса не взять (хотя кредиты в Эстонии даже маргиналам дают - было бы смешное, если бы не было так грустно). Этот парень доказательство тому, что бывают в мире очень невезучие люди. Я ему посоветовал переехать в Англию, тем более, что тут с нашего города народа полно и поскольку терять ему было нечего он на этот шаг решился. Переехал парень в Лондон, на первых парах побатрачил, подучил язык а потом нашел работу по профессии. Теперь живет в городе поменьше у нас на юге - обБританился, радуется жизни.

                            Однако, есть и такие, которые привозят пробелмы с собой и не хотят меняться. Таких людей я не уважаю.

                            Для того, чтобы куда-то переезжать мало иметь желание. Надо совершать какие-то действия. Учить язык, работу подыскивать, жену... Иначе если ехать с голой ж-пой и надеяться на хорошую жизнь, можно в жизни очень сильно разочароваться. И от разочарования в Америке (по большому счету разочаровавшись в мечте), врят ли станет жить легче в России или в любой другой стране, откуда приехали.

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Если у вас все отлично, то что вы делаете в Америке? Что вам еще нужно, чего вы ищете?
                              У меня отлично и там и тут. Чего и всем желаю

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Medved Poloskun
                                В России очень много чего производится, если ты об этом не в курсе - твоя печаль.
                                что именно ?

                                Comment

                                Working...
                                X