Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про футбол

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #2
    Re: Про футбол

    Comment


    • #3
      Re: Про футбол

      Там еще было )) но я постеснялась постить такое Там некоторые занимались тем, что г-ну Малахову пришлось бы по вкусу Да, именно....

      Comment


      • #4
        Re: Про футбол

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Там еще было )) но я постеснялась постить такое Там некоторые занимались тем, что г-ну Малахову пришлось бы по вкусу Да, именно....
        Червяков мариновали что ли?

        Comment


        • #5
          Re: Про футбол

          Originally posted by Storm View Post
          Червяков мариновали что ли?
          Не-ее... (шепотом) п*сали на поле....

          Comment


          • #6
            Re: Про футбол

            Originally posted by Elafonisi
            Не-ее... (шепотом) п*сали на поле....
            Аа..)) Бывают так штангу ворот на счастье помечают. А ещё в африканском внутреннем чемпионате часто игроки перед игрой встают в кружок и пись-пись.. опять же на удачу.. В той же Африке слыхал один кекс пытался сделать это "по большому". Прогнали с поля

            Comment


            • #7
              Re: Про футбол

              Вот еще забавные футбольные сюжеты.....
              Attached Files

              Comment


              • #8
                Re: Про футбол

                Originally posted by Storm View Post
                Аа..)) В той же Африке слыхал один кекс пытался сделать это "по большому".
                Тоже на удачу? .............

                Comment


                • #9
                  Re: Про футбол

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Тоже на удачу? .............
                  Да, а ещё шаманов племён приглашают чтобы покамлал перед игрой.
                  Не постоянно конечно, просто были такие случаи.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Про футбол

                    Может быть, кто-нибудь запинает меня валенками, но я никогда не понимал этого увлечения футболом, как, впрочем и вообще любым видом спорта. Я еще понимаю самих спортсменов - это их работа, но вот болельщиков никогда не понимал. Сидеть в кресле или на стадионе и орать во все горло ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!!
                    Отец в свое время пытался мне привить любовь к футболу, взял меня с собой на стадион, мне лет 7 тогда было, но я лишь с тоской глядел на часы и ждал окончания этой пытки.
                    Потом, мне кто-то сказал: "да ты просто не те игры смотрел, вот, когда смотришь чемпионат мира!..." Ну и чего? в 2002, по-моему, был чемпионат в Бразилии, что ли?. Сидел вместе с друзьями, смотрел в экран ТВ и ждал, когда придет этот момент радости и восторга от забитого мяча, но, так ничего и не дождался. Проскучал 1,5 часа, да пошел спать.

                    Так же и сейчас, уже живя здесь, в США, не понимаю этого поголовного увлечения американцев бейсболом, баскетболом и прочей бурдой. Бывает, когда люди узнают, что я - русский, расплываются в улыбке (особенно - мексиканцы) и радостно начинают нахваливать российский футбол, расспрашивать о последних матчах, играх и т.д. и т.п. , на что я с сожалением извиняюсь и говорю, что не могу поделиться информацией, поскольку не увлекаюсь этим. Тут же лицо с радостного сменяется озадаченным и человек не знает, как продолжать разговор.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Про футбол

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      !..." Ну и чего? в 2002, по-моему, был чемпионат в Бразилии, что ли?. .
                      эээх! не тот чемпионат смотрел! надо было 1986 в Мексике! там Марадона...... О!!
                      [YOUTUBE]Yy-5jCCNWhA[/YOUTUBE]
                      [YOUTUBE]H9mx5V5w2Hg[/YOUTUBE]
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        Re: Про футбол

                        Я не фанат, но чемпионаты смотрю иногда )))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Про футбол

                          Я в детстве не смотрел - неинтересно было, лет с 14 болею за сборные по футболлу и хоккею.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Про футбол

                            Originally posted by Storm View Post
                            Я в детстве не смотрел - неинтересно было, лет с 14 болею за сборные по футболлу и хоккею.
                            вот, кстати, хоккей я в детстве смотрел и во дворе часто с друзьями играл. И до сих пор смотрю иногда - нравится. А к футболу совершенно равнодушен.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Про футбол

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              эээх! не тот чемпионат смотрел! надо было 1986 в Мексике! там Марадона...... О!!
                              Алекса, по мне все едино, что Марадона, что Диего, что 1986, что 2002....

                              Comment

                              Working...
                              X