Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by Katya_Lobas View Post
    неа!!!
    Скажу большее у нас в следующую среду венчание, так что....вместе навсегда! ;-)
    От счасьтья и про Америку забудете. Ну и правильно! С милым рай и в шалаше.

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Амеречка-мечта на двоих! В данный момент наш приоретет!!!
      Сегододня кстати, торжественное мероприятие вечером по заполнению GC!!!!! ;-)

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        КАРАГАНДИНЦИ! АУ!!!
        Заполняем анкеты!!!
        Вот например я сегодня это делать буду!!!

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Originally posted by Katya_Lobas View Post
          неа!!!
          Скажу большее у нас в следующую среду венчание, так что....вместе навсегда! ;-)
          Тогда примите искренние поздравления и пожелания счастливой семейной жизни и не просто исполнения обоюдной мечты, но еще и чтобы это исполнение было вам на благо!

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by Andrew
            Тогда примите искренние поздравления и пожелания счастливой семейной жизни и не просто исполнения обоюдной мечты, но еще и чтобы это исполнение было вам на благо!
            Большое спасибо!

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Всем привет. Я тоже из Казахстана, но играю от России, т.к. там родилась. Форум прочитала, конечно не весь, но из Тараза пока еще никого не встретила. Я участвую в розыгрыше впервые, но думала об этом давно только вот все не решалась. Правда года три назад я ради праздного любопытства заполняла, какую-то анкету ГК, которая пришла мне на мэйл в рассылке. Я на тот момент и понятия не имела о всяких там лжесайтах и аферистах. Только когда они за анкету деньги попросили, заподозрила, что-то не ладное и все отменила. Хорошо свое фото не додумалась отправить. В прошлом году нашла этот сайт, набралась позитива от здешних обитателей и думаю БЫЛА-НЕ БЫЛА. Вот Желаю всем удачи и терпения Казахстанцы прорвемся

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Самое интересное начнется когда кто нибудь из большого круга знакомых, кто заполнял анкету выиграет...и те кто не выиграли будут с легкой грустью за себя, радоваться за них!

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Скажите, есть информация, когда можно будет заполнять анкету на следующую лотерею в 2011 году?

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Originally posted by ungerl2006.86 View Post
                    Скажите, есть информация, когда можно будет заполнять анкету на следующую лотерею в 2011 году?
                    Октябрь-ноябрь 2011 года )))

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Спасибо!

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        privet vsem!
                        skajite, kogda polu4ayut confirmation number?

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Junngsik View Post
                          privet vsem!
                          skajite, kogda polu4ayut confirmation number?
                          Сразу после регистрации (заполнении анкеты)!

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Всем ПРИВЕТ!!! Могу ли я у вас поинтересоваться? Я казах и живу в Казахстане. И вот недавно начал интересоваться об Америке и появилось желание пару лет поработать там. Недавно начал интересоваться какая виза мне будет нужна. У вас я хотел спросить возможно ли моя поездка на год или два за океан. Имею высшее образование, опыт работы по спец. 2 года, но туда скорее поеду работать не по спец. Конкретного плана действий у меня нету, может посоветуете что мне делать для начала?

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Имею высшее образование, опыт работы по спец. 2 года, но туда скорее поеду работать не по спец.
                              Ну в таком случае только на лыжи и через аляску.
                              Вариант с женитьбой и ГК лотереей это вроде как для тех, кто не на пару лет а навсегда собираются, а рабочую визу не по специальности не дают.

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by Аслан View Post
                                Всем ПРИВЕТ!!! Могу ли я у вас поинтересоваться? Я казах и живу в Казахстане. И вот недавно начал интересоваться об Америке и появилось желание пару лет поработать там. Недавно начал интересоваться какая виза мне будет нужна. У вас я хотел спросить возможно ли моя поездка на год или два за океан. Имею высшее образование, опыт работы по спец. 2 года, но туда скорее поеду работать не по спец. Конкретного плана действий у меня нету, может посоветуете что мне делать для начала?

                                Существует виза Н2В для неквалифицированных рабочих, но на Казахстан она не распространяется.
                                Чтобы получить Н1В необходимо иметь высшее образование или при его отсутствии опыт работы год за три и желание американского работодателя взять вас на работу. Но образование должно соответствовать профессии.

                                Comment

                                Working...
                                X