Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вот так мы пока работаем в майми, приехал сюда за 4500$ 1000 миль, купил своим билеты с джерси , сняли квартирку с хорошим видом, и решили тут посидеть
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Comment


    • У нас сечас вроде по 300$ платят .
      Last edited by Serg34; 01-29-2018, 05:19 AM.

      Comment


      • да я уже понял, тракеры еще те считаводы мы даем 225$ на старт при 200-300 милях в сутки, в среднем 250 идет груженные и пустые. А 300 платят чикаго при условии выработки всех 600! ну ладно, переубеждать не буду, мне жаль свои вены на длинные расстояния

        Comment


        • А что ты пускаешь по венам?

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            А что ты пускаешь по венам?
            дельфинов)))))

            Comment


            • Originally posted by reebok View Post
              да я уже понял, тракеры еще те считаводы мы даем 225$ на старт при 200-300 милях в сутки, в среднем 250 идет груженные и пустые. А 300 платят чикаго при условии выработки всех 600! ну ладно, переубеждать не буду, мне жаль свои вены на длинные расстояния
              Это кто сказал что за 600?
              На вашем Исте рупь за два надо . И ещё молоко сгущеное.
              давно у тебя хотел спросить, а сколько человек пишет с твоего АКК?
              Originally posted by reebok View Post
              вот так мы пока работаем в майми, приехал сюда за 4500$ 1000 миль, купил своим билеты с джерси , сняли квартирку с хорошим видом, и решили тут посидеть
              Last edited by Serg34; 01-30-2018, 05:17 AM.

              Comment


              • Originally posted by vitkoski View Post
                IMG-4bc0899838a7d1b3ede3f79db9d04feb-V.jpgОтработал первую неделю после перерыва с 23 декабря.
                Офигительно!

                Comment


                • Серг, пишу я один!
                  Я понял тебя смутило, как я сам поехал? Надо было забрать новый треллер, и чуть подшаманить машинку(хаха, 4 дня ее в итоге делали) Треллер забран, водителя не хватает, так что пока не найду, буду сам ехать

                  Comment


                  • Originally posted by reebok View Post
                    да я уже понял, тракеры еще те считаводы мы даем 225$ на старт при 200-300 милях в сутки, в среднем 250 идет груженные и пустые. А 300 платят чикаго при условии выработки всех 600! ну ладно, переубеждать не буду, мне жаль свои вены на длинные расстояния
                    Не Жень это работодатели типа тебя еще те считоводы. Фули толку, что у тебя 200-300 миль и зарплата в неделю? 1250$ в лучшем случае я на 600-800$ в неделю больше зарабатываю итого множим на 4 от 2 до 3 штук в месяц минус и вся математика. плюс дрочилово то трак наебнулся то трейлер и что ты водилам за простой тоже 250$ в день платишь? У нас на такой случай есть экстра тягачи если что то серьезное он приганяет рабочий, а поламатым сам дрочится или по месту или тарабанит на ярд. К стати довыёбывался с заменой масла через 50+ тысяч Вольво на 340000 стуконул мотор чудесным образом открутились 2 болта на шатуне. Незнаю может и не масло виновато но мотор умер и гарантии уже конечно же нет.

                    Comment


                    • Вот такой чудный документ мне достался от шипера из серии «как нам платят» или «найди два отличия»
                      You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 2 photos.

                      Comment


                      • Эту разницу забрал брокер или ваш диспетчер?

                        Comment


                        • Вопрос конечно интересный! Но по большому счету, какая разница, если того кто повёз, эта сумма устроила? А если не устраивала, зачем вёз?

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Вопрос конечно интересный! Но по большому счету, какая разница, если того кто повёз, эта сумма устроила? А если не устраивала, зачем вёз?
                            Дим везут конечно но из за того, что не знают что почем, а где узнать? Задницей почувствовать? 700$ c одного груза рубонуть это ж полный абзац. Нехило возле компа с кофейком я не знаю ихних затрат но мне кажеться это через чур. Вот поэтому Али и прав был в том, что брокерам скромнее надо быть. Мне за эти бабки два дня надо фуячить тоже с кофейком но на ходу. Можно и не на ходу только логблябук клацает.

                            Comment


                            • Володь, это взгляд с одной стороны, ну и «отрыжка социализма» Сегодня тебя не устраивает сколько зарабатывает брокер, причём я сильно сомневаюсь, что это у него средняя «рабочая» цифра, там тоже свои «волны» есть, а завтра, кому то покажется (причём это «завтра» уже наступило) что ты слишком много зарабатываешь.... И дело то совсем не в том, что у тебя «жопа в мыле», а в том, что если ты действительно можешь зарабатывать больше, то никто кроме рынка тебя ограничивать не должен. Ты ж знаешь, что я никаким боком к брокерам не отношусь, поэтому просто за капитализм!

                              Comment


                              • Originally posted by DimaChicago View Post
                                Эту разницу забрал брокер или ваш диспетчер?
                                Это стока шипер платит брокеру.(как я понял)
                                Диспетчер, если по уму и по жизни обязан , согласно договору представлять интересы овнера и трясти брокера ,за это ему платят его комиссионные %.
                                А если он будет выкупать у брокера , а потом перепродавать овнеру и с этого ещё и % брать, то это уже должны быть другие взаимоотношения .
                                В ином случае это будет называться по местному «срезал», а на той планете с которой я прибыл это называется «спиз**л» и должно караться
                                Last edited by Serg34; 03-12-2018, 09:53 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X