Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну получается мои “умозаключения» где то близки к какой то логике.

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      Ну получается мои “умозаключения» где то близки к какой то логике.
      Так ты наверное больше всех уже с елдой проездил - самый опытный

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post
        Не надо лог аут делать, я как залогинился год с лишним назад, так и не отключался. Это действительно «Оф дьюти драйвинг» Однако это всегда была «темная зона», типа ты конечно можешь при соблюдении определенных условий, однако решать будет каждый диотишник по своему. Сейчас это только бобтэйл, хотят разрешить с пустым трейлером, но это ещё не факт. Нельзя ехать ни с каким грузом и надо вернутся в точку с которой ты начал.... Вообщем как тот сайн;- парк на свой риск!
        Видел на сайте FMCSA пояснения по поводу использования трака в статусе «Оф дьюти драйвинг».
        Нигде там не увидел что надо только бобтэйлом.
        Наоборот, там поясняют, что можно и с трейлером, лишь бы без коммерческого груза. (If you are not operating your truck in commerce, you are not subject to the hours-of-service regulations.)
        Кстати, кто-нибудь знает, сколько цепей надо в Колорадо?

        Comment


        • Ребята, я уже высказался на тему «grey area”. По русски это будет:- вы делаете что хотите, они делают что хотят. Только проблемы будут не у них, а у вас, если что. Так понятнее?

          Comment


          • Originally posted by vitkoski View Post

            Так ты наверное больше всех уже с елдой проездил - самый опытный
            11 месяцев


            Comment


            • Originally posted by waverUA View Post
              Выехал сегодня IL-CT 908 миль $3700.
              Електронный логбук странный... сделал первый обед на 45 минут через 3 часа как выехал (как раз было время обеда по часам организма - около двух дня, потому и остановился пообедать), за это время успел доехать до загрузки, загрузится и выехать, проехать весь Чикаго и остановится в Индиане, драйвинга до обеда получилось только 2 часа и чуть болие часа загрузки с претрипом..., дальше снова через 8 часов "логбук" начал орать что нужно останавливатся на 30-ти минутный брейк через восем часов после первого брейка... не дал гад, час доехать для полных 11-ти часов драйвинга. Это нормально?
              У меня квалком если что...
              А я отменил электронный логбук до 2020 года.Не хрена баловать диойтишников


              Comment


              • Originally posted by reebok View Post
                До января мы на бумажном.
                Брокеры начинают платить!!!
                Траков не хватает.
                В NY дикие инспекции ВЕЗДЕ!
                Траки останавливают тупо на дороге, и делают инспекшен
                , нашему дали флат таер на треллере!Просто надо было докапаться, звонили и на пикап во сколько, и все доки проверяли и т.д
                От начала 86 ой и до самого Бингхамтона,заезжал на все рест ареи и чек стейшны.Ни в одном не тормознули.К логбуку вообще не придраться!Я с октября езжу как по электронному.Два раза время (70 часов)заканчивалось с грузом,5 раз на деливери и пикапе заканчивались 14 положенных часов.Ничего не переправлял.Любой офицер в обморок бы упал листая мой логбук и заплакал бы вместо меня.ELD пользоваться не умею,он у меня в упаковке уже долго дома лежит-Omnitrac.Всё очень просто.Я пытался ездить прям по закону.Незнаю как у других,а я потерял примерно 8700-9200 за октябрь ноябрь декабрь.Я и до этого то не мухлевал,а теперь видимо нужно просто купить автомат и расстреливать каждого(диойтишника) кто захочет меня наказать.

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  11 месяцев

                  А я уже 2-й год разменял, с прошлого ноября! Привык потихоньку, главная проблема сейчас найти паркинг на расстоянии мили- другой от деливери. А вообще возмущатся ELD это все равно, что ругать оружие, а не владельца. Дайте нормальные HOS а потом хоть как. Основная проблема в том, что мы не можем остановить часы сплитом. Если сделать как в старых правилах;- два периода, не меньше 2-х часов , можно 5/5, 3/7.... ну и так далее и любой останавливает 14 часов. Во первых мы не машины и все люди разные, вот и дайте нам отдых как мы хотим. Ну а во вторых дайте нам возможность избегать трафика в час пик. Да и на разгрузке, лёжа в слипере я не сильно утомляюсь!

                  Борь, а почему до 2020 года?

                  Comment


                  • Как я провёл этот месяц.
                    Дембельский акккорд
                    You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 4 photos.

                    Comment


                    • Серг , это же ты не по электронке?
                      Просто майледж сумашедший!
                      С выдержкой на 14 число
                      гружены+дедхед = все мили = гросс
                      2624+536 = 3160 = 12675

                      3190+579 = 3769 = 11675

                      4320+382 = 4702 = 13259

                      6700+653 = 7353 = 21666

                      С большим майледжом я бы задолбался траки ремонтировать.

                      Comment


                      • Ты что то не так посчитал, там порядка 16,000 миль, однако явно не легально, да и легально это ж убиться можно, если не кросс кантри или на запад! Это меньше чем за месяц!

                        Comment


                        • Originally posted by reebok View Post
                          Серг , это же ты не по электронке?
                          Просто майледж сумашедший!
                          С выдержкой на 14 число
                          гружены+дедхед = все мили = гросс
                          2624+536 = 3160 = 12675

                          3190+579 = 3769 = 11675

                          4320+382 = 4702 = 13259

                          6700+653 = 7353 = 21666

                          С большим майледжом я бы задолбался траки ремонтировать.
                          Мне вот иногда интересно ,как вы считаете сами для себя свои трипы
                          . Вот к примеру , вы ездили с понедельника по субботу к примеру 3000 mi.
                          А потом, бац , трип в субботу выпадает на 2000mi.
                          Или на оборот . Трип на 2 миль у вас закончился на понедельник и потом впереди ещё вся полная неделя.
                          Как вы будете считать?
                          Или у вас идёт строго с нолей понедельника, по ноли понедельника , а остальное как у Золушки все превращается в тыкву?
                          Last edited by Serg34; 12-24-2017, 02:34 AM.

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Ты что то не так посчитал, там порядка 16,000 миль, однако явно не легально, да и легально это ж убиться можно, если не кросс кантри или на запад! Это меньше чем за месяц!
                            Там же вроде чёрным по белому основные цифры TX-FL-TX?
                            0 см. бесплатно. 0 мин. в ожиданиях.
                            на 1000 миль примерно 36 часов.( в разных интерпретациях). Меньше 8 часов спал ну может пару раз.

                            Или там не видать?

                            там только не видать что это дроп анд хук .
                            там все по 10чке. Максимум 11К груз в одну сторону, а в обратную в основном пустой.
                            Премиум дизель по 2.5. Расход 8.2-8.5

                            если не разберётесь , то попробую подробней написать ответы на все ваши комментарии.
                            Пока самолёт на Вегас под парами.
                            Надо собираться.

                            да и что такое для лошары16000 за месяц.
                            Вот помню по молодости в Эспресс ЛТД и по 22К выходило

                            Но уже бронзоветь начинаю.

                            Не зубр ,к радости ,все же.
                            Last edited by Serg34; 12-24-2017, 02:29 AM.

                            Comment


                            • да. Пока суть да дело, поспешу успокоить озабоченного вопросами потенции чел.
                              Все нормально, все работает. Я проверял.
                              наверняка проблема в чём-то другом.
                              Работай спокойно.
                              Это не от трака.

                              Comment


                              • Да ладно, дайте пацану порадоваться! Катит ему пока... если не свистит, ну и здоровья хватает, он ведь не «зубр» и хороший шанс, что никогда им не станет!

                                Comment

                                Working...
                                X