Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Да ладно, дайте пацану порадоваться! Катит ему пока... если не свистит, ну и здоровья хватает, он ведь не «зубр» и хороший шанс, что никогда им не станет!
    Спасибо. Вашими молитвами.
    Очень я на то надеюсь, чтобы на пенсию уйти не из трака.
    как говорится «Талантливые люди, талантливы во всем»
    Last edited by Serg34; 12-24-2017, 04:10 AM.

    Comment


    • ну я понял, это не eld было, тоесть дальше будет весело, цены дали вам хорошие, я знаю это коетовские тим грузы(надеюсь не ледстаровские?просто они у коета перекупают) я их не беру меньше 6$ за милю, соло, признаюсь брал по 3 раундтрипом с паркингом для моего трелелра, и прям когда мне надо, лоад был в одну сторону, оплатили толлы , и все издержки туда обратно, все по 3, реально груженые там вышли по 6)все думал, а кто ж катает, ну ок понятно Дроп энд хук на ups?

      Comment


      • Originally posted by reebok View Post
        ну я понял, это не eld было, тоесть дальше будет весело, цены дали вам хорошие, я знаю это коетовские тим грузы(надеюсь не ледстаровские?просто они у коета перекупают) я их не беру меньше 6$ за милю, соло, признаюсь брал по 3 раундтрипом с паркингом для моего трелелра, и прям когда мне надо, лоад был в одну сторону, оплатили толлы , и все издержки туда обратно, все по 3, реально груженые там вышли по 6)все думал, а кто ж катает, ну ок понятно Дроп энд хук на ups?
        миля миле рознь. Там у меня тоже по 6$ есть , но 300 mi.
        А это по 2 но за 2000 и по десяточке .
        и на обратном пути не пустым же 1000 ехать. Грешно это.

        Амазон на UPS.
        это не коетовские и не лендстаровские.
        это я сам, без чьего либо участия, такого клиента наработал .
        Обычное дело. Мастерство, талант , труд и воля.

        Comment


        • Серый ты там в Вегасе таво аккуратнее что б не пришлось трак потом выкупать. По мизеру шуруй и как там у Семёныча « и всегда ходи с бубей если ходу нету. Классно тебе отдохнуть дружище.

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            Серый ты там в Вегасе таво аккуратнее что б не пришлось трак потом выкупать. По мизеру шуруй. Классно тебе отдохнуть дружище.
            Спасибо Фантомыч!
            С наступающими !!! Всех благ!

            Всем коллегам по нелегкому ремеслу всяческих успехов, здоровья , миль поменьше ,денег побольше и бесконечных безоблачных дней с родными и близкими.
            Да минует нас всех мандата, да прибудет с нами сила.

            Главное ребята , сердцем не бронзеть.
            «Песню» ,что задумали ,без проблем допеть.
            Last edited by Serg34; 12-24-2017, 06:19 AM.

            Comment


            • Originally posted by fraschini View Post

              Видел на сайте FMCSA пояснения по поводу использования трака в статусе «Оф дьюти драйвинг».
              Нигде там не увидел что надо только бобтэйлом.
              Наоборот, там поясняют, что можно и с трейлером, лишь бы без коммерческого груза. (If you are not operating your truck in commerce, you are not subject to the hours-of-service regulations.)
              Кстати, кто-нибудь знает, сколько цепей надо в Колорадо?
              В Colorado 6ть, а в Washington 7

              Comment


              • Originally posted by MYPY Transportation View Post
                В Colorado 6ть, а в Washington 7
                Спасибо. Уже съездил и вернулся. Было очень холодно, сухо и комфортно )))

                Comment


                • Че с ценами? Кто в курсе?

                  Comment


                  • начал второго Raleigh NC-Greenville SC $700 все мили 276 weight 6k, сегодня взял Hendersonville NC-Galesburg MI $2200 все мили 735 weight 32k правда деливери только завтра в14.30 В SC грузов было много
                    Last edited by Vitali75; 01-04-2018, 04:58 AM.

                    Comment


                    • начал второго Raleigh NC-Greenville SC $700 все мили 276 weight 6k, сегодня взял Hendersonville NC-Galesburg MI $2200 все мили 735 weight 32k правда деливери только завтра в14.30 В SC грузов было много
                      не ломает за 700 баксов трак гонять?
                      хз, я меньше 1000 за такое не взял бы.
                      Че с ценами? Кто в курсе?
                      а что с ними не так?какие были, такие и остались, даже чуть больше, с флориды по 2 уезжают, север по 4-5 где снег и горы.
                      Атланта как была по 3-3.5 так и стоит.
                      Тоесть что было до НГ(не пик) так и держится.

                      Comment


                      • Originally posted by reebok View Post

                        а что с ними не так?
                        Тоесть что было до НГ(не пик) так и держится.
                        Я не знаю. Что-то с ценами не так.?
                        Я с прошлого года не работаю и не в курсе что происходит. Вот вопрос и задал, что с ценами? Что ? Где? Почем?
                        Last edited by Serg34; 01-04-2018, 09:17 AM.

                        Comment


                        • [QUOTE=reebok;n1441259]
                          не ломает за 700 баксов трак гонять?
                          хз, я меньше 1000 за такое не взял бы.


                          Ну во первых что бы переехать в лучшую эрию, во вторых straight through в 2 был свободен, а мне еще надо было в какой нибудь шап заехать лампу на трэйлере поменять, а потом уже было лень куда ехать, а так можно было бы чего нибудь еще взять.

                          Comment


                          • Originally posted by reebok View Post
                            не ломает за 700 баксов трак гонять?
                            хз, я меньше 1000 за такое не взял бы.

                            а что с ними не так?какие были, такие и остались, даже чуть больше, с флориды по 2 уезжают, север по 4-5 где снег и горы.
                            Атланта как была по 3-3.5 так и стоит.
                            Тоесть что было до НГ(не пик) так и держится.
                            Из Атланты по 3, 3.5?? Это наверное нарзве что на Флориду

                            Comment


                            • Загрузил овнэра из маями)) пикап был 1100 миль пустым))) и отттуда на Орегон за 7. Всего 3093ми по 2.25 получилось)))

                              Comment


                              • IMG-4bc0899838a7d1b3ede3f79db9d04feb-V.jpgОтработал первую неделю после перерыва с 23 декабря.

                                Comment

                                Working...
                                X