Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хто куда почем едет я не знаю но вот мля выгрузился возле Чикаги в 8 утра и до сих пор груза мне не нашли через выходные что бы. На Техас дают 2000$ Что всё - типа лафа кончился? Я мля только собрался типа овнером стать, а тут мля как всегда

    Comment


    • [QUOTE=Vitali75;n1441273]
      Originally posted by reebok View Post
      не ломает за 700 баксов трак гонять?
      хз, я меньше 1000 за такое не взял бы.


      Ну во первых что бы переехать в лучшую эрию, во вторых straight through в 2 был свободен, а мне еще надо было в какой нибудь шап заехать лампу на трэйлере поменять, а потом уже было лень куда ехать, а так можно было бы чего нибудь еще взять.
      Ну ты Виталик богатый лампы в шоп менять ездишь - завидую белой завистью, а тут мля отвертки, ключи, монтировки с донкратами в голове.
      Я как то расказывал как заехал в шоп лампочку поменять, а мне «умный механик» и говорит надо всю уйню, что на рулевой колонке менять как ещё на брякнул руль надо заменить показываю дэбил смотри мигает мля на кабеле значит в трейлере проблема, а он говорит какого ты мой инструмент трогаешь? Это хорошо я в этом деле хоть немного но шарю, а другого развели бы мля на всю трехамудию плюс надо ордеровать плюс надо ждать абзац короче.

      Comment


      • Originally posted by 1phantom View Post
        Хто куда почем едет я не знаю но вот мля выгрузился возле Чикаги в 8 утра и до сих пор груза мне не нашли через выходные что бы. На Техас дают 2000$ Что всё - типа лафа кончился? Я мля только собрался типа овнером стать, а тут мля как всегда
        Немного повывозили, но все равно нехватка траков чувствуется.

        Стоял в Коламбусе, Огайо - рано утром грузы были, потом самое лучшее разобрали, но после обеда горяченькие пошли и в Огайо и в Каролине. А значит траков не хватает. Так это сейчас самый не сезон...

        Так что не зря собрался, самое время сейчас!

        Comment


        • Originally posted by vitkoski View Post

          Немного повывозили, но все равно нехватка траков чувствуется.

          Стоял в Коламбусе, Огайо - рано утром грузы были, потом самое лучшее разобрали, но после обеда горяченькие пошли и в Огайо и в Каролине. А значит траков не хватает. Так это сейчас самый не сезон...

          Так что не зря собрался, самое время сейчас!
          Ты думаешь пора?
          Я вижу чето даже Рибок потерялся наверное всё не так сладко?
          Протрахали мне мозги сегодня целый день в итоге NС на понедельник абзац молодцы.
          Ладно сегодня пусть отдыхают завтра конечно разбор полётов устрою. Взяли бы мля ист погнал бы домой на выходные, а так 800 миль на 2 дня прикалываються что ли?

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            Хто куда почем едет я не знаю но вот мля выгрузился возле Чикаги в 8 утра и до сих пор груза мне не нашли через выходные что бы. На Техас дают 2000$ Что всё - типа лафа кончился? Я мля только собрался типа овнером стать, а тут мля как всегда
            Вчера с Чикаго на NC 700mi уехал 2200$
            гружусь NC на CAN 700mi за 3000$.
            А хотел на ТХ! Но на ТХ из NC платят не очень
            на прошлой неделе WV-TX 1700mi выехал за 3800$
            KS-MN 670 mi-3100$( 4 stop)
            MN-WI 560mi-2000$
            Last edited by Serg34; 01-27-2018, 06:04 AM.

            Comment


            • You do not have permission to view this gallery.
              This gallery has 1 photos.

              Comment


              • [QUOTE=1phantom;n1441710]
                Originally posted by Vitali75 View Post
                Ну ты Виталик богатый лампы в шоп менять ездишь - завидую белой завистью, а тут мля отвертки, ключи, монтировки с донкратами в голове.
                Я как то расказывал как заехал в шоп лампочку поменять, а мне «умный механик» и говорит надо всю уйню, что на рулевой колонке менять как ещё на брякнул руль надо заменить показываю дэбил смотри мигает мля на кабеле значит в трейлере проблема, а он говорит какого ты мой инструмент трогаешь? Это хорошо я в этом деле хоть немного но шарю, а другого развели бы мля на всю трехамудию плюс надо ордеровать плюс надо ждать абзац короче.
                так верхняя перегорела, без лестницы ни как, а с грузами на этой неделе действительно стало похуже, но все равно пока не плохо, просто успели немного зажраться)

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  Ты думаешь пора?
                  Я вижу чето даже Рибок потерялся наверное всё не так сладко?
                  Протрахали мне мозги сегодня целый день в итоге NС на понедельник абзац молодцы.
                  Ладно сегодня пусть отдыхают завтра конечно разбор полётов устрою. Взяли бы мля ист погнал бы домой на выходные, а так 800 миль на 2 дня прикалываються что ли?
                  Рибок наверное запарился зелёные считать. С такими-то ценами!

                  Все замолчали, чтобы конкурентов не накликать на горячий маркет???

                  Comment


                  • пятница чуть упала. посмотрим на погедельник, я предвкушаю падение, брокеры просто не хотят платить, у них установка тупо не отдавать заказы.
                    У нас установка тупо дешево не брать
                    пока планку держим чуть более 3$ за милю. февраль думаю будем немного отсасывать

                    Comment


                    • У брокеров работа такая -не платить )

                      Только когда траков не хватает - от их установки ничего не зависит...

                      Вот моя неделя:

                      Screenshot_20180128-105542.jpg

                      Comment


                      • Хорошая неделя! Только когда траков больше чем грузов, картинка меняется на противоположную. Вот кстати интересная статья...
                        Truckload capacity will remain tight and rates high, but both may moderate somewhat as market forces come into play, according to FTR analysts. The ELD mandate is still a wild card, with the economy and tax reform playing a part as well.
                        Last edited by Solo379; 01-28-2018, 08:46 PM.

                        Comment


                        • Траков мало это пока «подснежники» типа тебя дома сидят и творческие люди где то там в солнечных краях вытворяют . Как мля вырулите начнется регулировка рынка.

                          Comment


                          • Originally posted by reebok View Post
                            пятница чуть упала. посмотрим на погедельник, я предвкушаю падение, брокеры просто не хотят платить, у них установка тупо не отдавать заказы.
                            У нас установка тупо дешево не брать
                            пока планку держим чуть более 3$ за милю. февраль думаю будем немного отсасывать
                            Какая бы установка не была, народу надо кушать, предприятиям работать, а нам ехать.
                            Слыхал у народа присутствует такая формула , стоимость мили должна быть равна стоимости галлона

                            Comment


                            • Originally posted by Serg34 View Post

                              Какая бы установка не была, народу надо кушать, предприятиям работать, а нам ехать.
                              Слыхал у народа присутствует такая формула , стоимость мили должна быть равна стоимости галлона
                              Только кто ж нам даст особенно из иста. А если налоги понизили то по логике и топливо должно бы упасть и тогда что? По 1,5 бакса будем ездить утрирую конечно.

                              Comment


                              • хз я сам поехал мне один водитель нужен! Фантом мб поработаешь?
                                дам 250 сутки

                                Comment

                                Working...
                                X