Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by Mack431410
    не забывай, многие шиперы указывабт вес без поддонов, а это 3к паундов на 26 палетах
    115 lb одна палета? Чет ты попутал, вроде всегда по 50 были ...

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by madog
      115 lb одна палета? Чет ты попутал, вроде всегда по 50 были ...
      А я когда лук беру то всегда и везде считают 1000 паундов 20 палетов...

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        В принципе да, но те которые "блю чеп" считаются по 70 паундов. Ну и ещё "дрова" они как бумага, от влажности зависят, поэтому лучше прикинуть чуток сверху... А вообще, если у тебя постоянный трейлер, на "эйргэйдж" раскошелиться стоит. Дело ведь часто не только в гросс, но и в развесовке. Хорошо если груз однотипный, а если весь разный и поддоны не стандартные?

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by madog
          115 lb одна палета? Чет ты попутал, вроде всегда по 50 были ...
          опечатался- 50 на одну, но сути не меняет.. хендриксон манометр на трак и трейлер прибл. 360 баксов, экономит время и деньги

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Mack431410
            опечатался- 50 на одну, но сути не меняет.. хендриксон манометр на трак и трейлер прибл. 360 баксов, экономит время и деньги
            У нас их "спецом" не ставят. Во первых, кажут весьма приблизительно, во вторых доказательство для ДОТ и суда только "сартифайт скеел тикет" ...

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by madog
              У нас их "спецом" не ставят. Во первых, кажут весьма приблизительно, во вторых доказательство для ДОТ и суда только "сартифайт скеел тикет" ...
              точно показывают вес на эксэле, да прибор хрупковат, да для суда не годится, НО уведомляет тебя- надо на скейлы или нет.... 10.50- тоже деньги

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Mack431410
                НО уведомляет тебя- надо на скейлы или нет.... 10.50- тоже деньги
                Да собственно дело даже не в $10.50, а вот если ближайшие весы 30-40 миль и если возвращаться и если они уже закрыты.... У меня например стоит только на трак и то выручает....

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by Solo379
                  Да собственно дело даже не в $10.50, а вот если ближайшие весы 30-40 миль и если возвращаться и если они уже закрыты.... У меня например стоит только на трак и то выручает....
                  На Вольво и Интерах сейчас это стандартное оснащение.

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    у меня есть весы на трейлере
                    Мэд прав , они не конкретно точно
                    Я по ним ориентируюсь , подгоняю
                    а потом всё равно на весы еду
                    10.50 меня не напрягают , я их с таксами спишу

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by madog
                      На Вольво и Интерах сейчас это стандартное оснащение.
                      на раме весы или внутри датчик?
                      а что ты думаешь по поводу интера лон стар ?
                      с камнем на 13-ой

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by CASPTRANS
                        на раме весы или внутри датчик?
                        а что ты думаешь по поводу интера лон стар ?
                        с камнем на 13-ой
                        Комп по давлению в подушках считает (на Интере), На Вольве давление воздуха показывает, но высчитывается легко. Лонстар короткий, у меня был +(там только капоты разные с Простаром), то получше (VN после него "в плечах жмет"). А с Камнем и 13ступкой, это мечта. С интером мне только стекло не нравилось. Дворники отжимает ветром сильно (отчасти лечится дополнительными пружинами на поводок) и проблема с жёсткостью кабины. "Подветренную" дверь отжимает разряжением воздуха так, что иногда "небо видно", но лечится дополнительным уплотнителем. Ну и в сильный мороз заклеивал окна на спальнике (большие очень, холодом от них тянет). А так, по хайвею мягки и тихий, Вольва сейчас, еду как на тракторе. Эх, вот бы "Лонстар +" сейчас с Камнем ...

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by madog
                          Комп по давлению в подушках считает (на Интере), На Вольве давление воздуха показывает, но высчитывается легко. Лонстар короткий, у меня был +(там только капоты разные с Простаром), то получше (VN после него "в плечах жмет"). А с Камнем и 13ступкой, это мечта. С интером мне только стекло не нравилось. Дворники отжимает ветром сильно (отчасти лечится дополнительными пружинами на поводок) и проблема с жёсткостью кабины. "Подветренную" дверь отжимает разряжением воздуха так, что иногда "небо видно", но лечится дополнительным уплотнителем. Ну и в сильный мороз заклеивал окна на спальнике (большие очень, холодом от них тянет). А так, по хайвею мягки и тихий, Вольва сейчас, еду как на тракторе. Эх, вот бы "Лонстар +" сейчас с Камнем ...
                          сейчас ещё новые вестерн стары вышли
                          с мордой Optimus Prime из трансформеров
                          ингланд их закупил,ну вот эти..

                          ws.JPG
                          http://www.truckpaper.com/list/list....xact&bcatid=27

                          дорогие плюс если не путаю , вестерн стар давно уж не в почёте
                          а вот интер лон стар , прикольный
                          вроде обтекаемый очень и салон хорош
                          вольво..., вольво есть ...Чикагин был прав , капризная и нежная
                          хочется либо брутального кена или пита , либо модняка лонстара
                          никаких автоматов , 13 онли и не менее 500 лошадок

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by CASPTRANS
                            сейчас ещё новые вестерн стары вышли
                            с мордой Optimus Prime из трансформеров
                            ингланд их закупил,ну вот эти..

                            [ATTACH=CONFIG]37136[/ATTACH]
                            http://www.truckpaper.com/list/list....xact&bcatid=27

                            дорогие плюс если не путаю , вестерн стар давно уж не в почёте
                            а вот интер лон стар , прикольный
                            вроде обтекаемый очень и салон хорош
                            вольво..., вольво есть ...Чикагин был прав , капризная и нежная
                            хочется либо брутального кена или пита , либо модняка лонстара
                            никаких автоматов , 13 онли и не менее 500 лошадок
                            С "Вестерном" проблема, это очень мало дилеров, где ремонтировать?. Ну и "чемоданистый" он (новый вроде более обтекаемый), а это расход соляры. У меня сейчас Вольва С Камнем 450 и 13 итон, но с ДПФ и (главное с ДЕФ) вроде говорят, что это сильно лучше, чем "чистый ДПФ". А вот с Вольво мотором ... хрен-бы меня босс на ярде поймал, что-б на неё садится ...

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by madog
                              С "Вестерном" проблема, это очень мало дилеров, где ремонтировать?. Ну и "чемоданистый" он (новый вроде более обтекаемый), а это расход соляры. У меня сейчас Вольва С Камнем 450 и 13 итон, но с ДПФ и (главное с ДЕФ) вроде говорят, что это сильно лучше, чем "чистый ДПФ". А вот с Вольво мотором ... хрен-бы меня босс на ярде поймал, что-б на неё садится ...
                              одно не ясно
                              почему у лон старов спальники как мидруф
                              http://www.truckpaper.com/list/list....STAR&bcatid=27
                              я поклонник большого салона
                              всё же хата моя и я в ней больше времени , чем дома
                              у пита торпеда на пол стекла
                              у кенов слишком узкая кабина спереди , как в легковушке
                              рядом со мной сейчас стоит кен т680
                              поговорил с хозяином , залез посмотрел , мал блин и как-то внутри всё...пластик как топором , и на вид дешёвый , как у френчей
                              мотор пакард , оунер недоволен

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by CASPTRANS
                                одно не ясно
                                почему у лон старов спальники как мидруф
                                http://www.truckpaper.com/list/list....STAR&bcatid=27
                                я поклонник большого салона
                                всё же хата моя и я в ней больше времени , чем дома
                                у пита торпеда на пол стекла
                                у кенов слишком узкая кабина спереди , как в легковушке
                                рядом со мной сейчас стоит кен т680
                                поговорил с хозяином , залез посмотрел , мал блин и как-то внутри всё...пластик как топором , и на вид дешёвый , как у френчей
                                мотор пакард , оунер недоволен
                                Странно ... я вроде видел "Hitop" ....

                                Comment

                                Working...
                                X