Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by reebok
    так может самому?Хотя в пути, соглаушусь, бумажки подписывать не очень.
    Давай ко мне, пооэкспереминтирую на вас, если конечно не страшно.
    Сказал доктор Йозеф Менгель ...

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by reebok
      так может самому?Хотя в пути, соглаушусь, бумажки подписывать не очень.
      Давай ко мне, пооэкспереминтирую на вас, если конечно не страшно.
      Спасибо конечно, но у тебя уже опыт в траковом бизнесе?

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Не, в том и дело, хочу подтянуть, с малышами все хорошо, но на траки загрузок больше

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by reebok
          Не, в том и дело, хочу подтянуть, с малышами все хорошо, но на траки загрузок больше
          А вот мне с утра не могут найти груз.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Я вот тоже разгрузилсо и курю бамбук. Одно радует-на домашнем терминале. На этой неделе сделал три трипа по 1.48 в среднем. Доллар факин сорок восемь, Карл! Проехал 1650 американских километров!

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              а чего вы паршелом брезгуете? 2-3 груза по 80-90 центо

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Прохожий
                Я вот тоже разгрузилсо и курю бамбук. Одно радует-на домашнем терминале. На этой неделе сделал три трипа по 1.48 в среднем. Доллар факин сорок восемь, Карл! Проехал 1650 американских километров!
                Брат джан мой тырелир тожа да вазми,доллары паделим дааа патом...
                Камень был на ларедо!Отказали,наконец узнал причину.Флатбед весит легче чем моя канестога и 48 тысяч проблемно для меня.А эти изверги грузят камень по полной 48-48.400,бывает и 48-750...Раньше грузили камень максимум 47900,брал возил,цена правда постоянная была 1.85 за милю но зато дед хед всего 60 миль был,а с прошлого года озверели.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by reebok
                  а чего вы паршелом брезгуете? 2-3 груза по 80-90 центо
                  Хорошя шутка!Ща Прохожий рпу почешет и кааааааак начнёт паршлы брать,ты тока отойди!
                  Стоят два паршла на рифер,оба весят по 16 тысяч.Вoise.ID-Charlotta NC,2334 мили платят 1500 и 1600.Есть фул лоад (43800 вес)рифер 2235 миль туда же ,флат рейт 3100$.Рибок,ты возьмёшь?
                  Есть аж три паршла с Бойсе на Чикаго(600$),Детройт(600$) и Питсбург(725$),общая цена 1900 долларов общие мили 2380.Плюс мне пилить 135 миль в Бойсе пустым брат!

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    ой не, я не знаю насчет риферов и весом большим, яж мелкий, и паршалы до 10 тыс паундов смотрю, и не делаю сортировки по цене, только вес, дальше звонок, когда цену указывают, значит что бы не долбались им просто так, а без цены хорошо торгуются, смотрю трак стоп и хпо , для примера, с аризоны в калифорнию играло 3 паршала 750 миль , вес 2-3-8 тыс паундов, 3 загрузки , 3 разгрузки , общий пробег почти 1000 миль, цена выходила 2250, хотя как там потом с калифорнии выбираться

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by zinvor
                      1.58-1.70 за милю выходит.Ну если сегодня до полудня ничего не выйдет то завтра поеду цеплять рифер.Хотя смотрю а на дворе снег,бобтелом будет не легко до Солт Лейка.
                      сегодня в солт лейке сыпет
                      завтра вроде ничего
                      если завтра , Вы зацепите reefer и возьмёте груз - счастливо и удачи !!
                      если же вернётесь домой
                      то я сейчас в канзасе салинас на 70-ке
                      еду на вашингтон
                      буду ехать через Вас
                      тогда смогу Вам всё наглядно показать и запишу Вам на телефон видео , как мы что делали

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Newark , NJ. Обещают шторм, и в спешке был взят груз в МО , по 1.36. Одни эмоции. ..

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          На малыше с джерси ниразу дешевле ,90 не уезжал, не представляю там цену в 1,36 для вена, знакомый на драйвене выезжает от туда по 2 в среднем

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by reebok
                            На малыше с джерси ниразу дешевле ,90 не уезжал, не представляю там цену в 1,36 для вена, знакомый на драйвене выезжает от туда по 2 в среднем
                            Не все такие шустрые. .. Нам, лохам лишь бы уехать...

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Screenshot_2016-02-05-14-11-16.jpg даже без звонков с выборкой по цене рядом с ньюарком

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by reebok
                                На малыше с джерси ниразу дешевле ,90 не уезжал, не представляю там цену в 1,36 для вена, знакомый на драйвене выезжает от туда по 2 в среднем
                                Рибок, а твой знакомый, куда за $2 В СРЕДНЕМ ездит? Если в РА или выше по берегу я поверю, если в Мизуру, или там ещё куда на Мидвест, скажи ему пусть подпрыгивает! Таких рэйтов и в хорошие времена "в среднем" никогда не было.
                                Приехал домой, за свой счёт....

                                Comment

                                Working...
                                X