Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by CASPTRANS
    а вот апликейшн
    чтоб одним разом запрос-квоту

    >>click here<<
    Какой ужас!Какая оперативность.Кстати у них пункт есть антитерроризм,я подписался,там мелочь какую то платишь и смешно и приятно.Представляю в рифере Отмороженные террористы засели.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      У меня "Great West", через компанию. Они не самые дешёвые, но с ними приятно иметь дело, отличный сервис. Я с ними с 97-го. Кстати у меня на товинг и емердженси сервис страховка тоже есть от них.

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by Mack43
        спасибо всем, завтра обзвоню, а то 15ого 850 за трейлер, 25ого 1600 иншуренс, а где деньги брать?
        как где ?
        читайте выше
        берёшь Ваню на руль
        и грузишь траки
        схема чётко изложена
        бабла немеренно
        страховка в ногах за контракты валяться будет

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by Mack43
          спасибо всем, завтра обзвоню, а то 15ого 850 за трейлер, 25ого 1600 иншуренс, а где деньги брать?
          Деньги не проблема.Арменчику мой диспетчер Алекс подарил на Новый Год коробку а там долларов как грязи-самолётики и машинки из них собиратьтипа конструктор-совсем буржуи озврели...

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Solo379
            У меня "Great West", через компанию. Они не самые дешёвые, но с ними приятно иметь дело, отличный сервис. Я с ними с 97-го. Кстати у меня на товинг и емердженси сервис страховка тоже есть от них.
            А вот это уже интересна.... и почём это товинг ныне с ымерженсом? Ежели не секрет?

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by zinvor
              Какой ужас!Какая оперативность.Кстати у них пункт есть антитерроризм,я подписался,там мелочь какую то платишь и смешно и приятно.Представляю в рифере Отмороженные террористы засели.
              Намекаете , что если они всё же там появятся замороженными , удивляться не стоит , бай зе иншуранс полиси , всёчёткамана

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Точно не помню, но по моему товинг $12 в месяц до $5000 $250 дедактбл, куда скажешь, для траков типа моего, просто подарок. Емердженси сервис до $500 с теми же $250 дедактбл, вроде $8 в месяц. Не биг дил, но все таки неплохо.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by CASPTRANS
                  как где ?
                  читайте выше
                  берёшь Ваню на руль
                  и грузишь траки
                  схема чётко изложена
                  бабла немеренно
                  страховка в ногах за контракты валяться будет
                  Я упал алаааа!Ара ладно да смешить.
                  Народ!Как вы это всё оплачиваете такие суммы.Подозвал супругу(это которая МУЖДЕНЕГДАЙ),она прочитала пару комментов с вашими расценками и удалилась с собачкой на диван-молча...

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by Solo379
                    Точно не помню, но по моему товинг $12 в месяц до $5000 $250 дедактбл, куда скажешь, для траков типа моего, просто подарок. Емердженси сервис до $500 с теми же $250 дедактбл, вроде $8 в месяц. Не биг дил, но все таки неплохо.
                    Тувинг вроде до 5000 миль в год,блин точно не помню...Они меня устраивают потому что близко,недорого,эмердженси пункты и на самом деле ошенама вежливые человечки.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Борь, они не милями, а долларами мерят...

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        как как- Флорида ети ее, еще 2года назад парни из джерси у меня регали компании, а теперь, хоть в НЙ переселяйся
                        а товинг- это жеж пэсня-5 миль 700 баксов... я тоже такой рейт хочу...

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by Mack43
                          как как- Флорида ети ее, еще 2года назад парни из джерси у меня регали компании, а теперь, хоть в НЙ переселяйся
                          флорида - сумаcшедшие рейты
                          .......
                          ну к примеру укажи , другой адрес , другого штата , что база трака именно там
                          от этого тоже немало зависит

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            да нет у меня другова адреса, ну разве бабу гдето завести... но я так не умею...слабак короче

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by Mack43
                              да нет у меня другова адреса, ну разве бабу гдето завести... но я так не умею...слабак короче
                              ничего тут страшного нет
                              укажи вот этот адрес 8000 Stearns Rd, Olmsted Falls, OH 44138
                              если спросят почему
                              скажи , что это твоя основная база
                              грузишься оттуда , там и оставляешь
                              не рядом , во флориде , а тут , в огаио
                              не знаю , могут ли проверить , но может сработать

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by RushHours
                                Я понимаю, что для Вас русский язык не родной, но я ему предлагал грузить траки, а не спринтеры. Но для Вас простительно это.
                                Я русский бы выучил только за то,чтоб расстрелять тебя гада
                                Итак, дывись шановний:
                                С Вашей хваткой крутить баранку по дорогам это мелко. Имеете свой МС, так посадите на свой спринтер какого-нибудь Ивана, а сами грузите траки под свою кампанию. Штук 10 наберете по 5% с каждого брать и с гросса 20000 в месяц будет Вам выходить 10К.
                                Понятно что дальше было про траки.,но где наберёт Рибок 10 траков СВОИХ,судя по гроссам это должны быть ЕГО траки.Нет,конечно,Дай Бог,но думаю это дело на перспективу.
                                Таки русский мой хиленький ,но именно он родной,вот как ни странно.

                                Comment

                                Working...
                                X