Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts



  • Сказать даже и нечего но есть вопрос...
    - Поработал ты даже очень хорошо почти нереально (честно скажу - я бы так и не смог)... и да, действительно такие деньги можно заработать на траке!

    Но, ответь честно на один-два вопроса для нас и даже больше для себя... - после недели такой работы, где ты за 7 дней проехал 5300 миль и перевез 10 грузов (если я все правильно понял...) - как у тебя со здоровьем в общем... мужское достоинство когда просыпаешься - еще "стоит" стояком каждое утро или уже не очень?
    Семья (Жена, Дети...) - у тебя есть?
    Last edited by waverUA; 12-16-2017, 10:11 AM.

    Comment


    • Originally posted by waverUA View Post

      Сказать даже и нечего но есть вопрос...
      - Поработал ты даже очень хорошо почти нереально (честно скажу - я бы так и не смог)... и да, действительно такие деньги можно заработать на траке!

      Но, ответь честно на один-два вопроса для нас и даже больше для себя... - после недели такой работы, где ты за 7 дней проехал 5300 миль и перевез 10 грузов (если я все правильно понял...) - как у тебя со здоровьем в общем... мужское достоинство когда просыпаешься - еще "стоит" стояком каждое утро или уже не очень?
      Семья (Жена, Дети...) - у тебя есть?
      По большому счёту...я улыбаюсь, написать можно что хочешь, чувак по 1000 майлов в день делает и ещё успевает разгрузиться-загрузиться...следим далее за мемуарами.
      П...здеть, не кули ворочить.

      Comment


      • Originally posted by truck2 View Post

        По большому счёту...я улыбаюсь, написать можно что хочешь, чувак по 1000 майлов в день делает и ещё успевает разгрузиться-загрузиться...следим далее за мемуарами.
        П...здеть, не кули ворочить.
        Валер тут с тобой не соглашусь. Я перед отпуском тоже за 2 недели такие мили делал в неделю вытрахался конечно не вопрос но мили реальные для драйвена тем более дальняки Серега в одни и теже места ездил по ровному, искать не надо. Я если еду в места где уже был так на перед знаю, что и как будет происходить. Диспетч похоже тоже «мышей ловит» вот и грузит потому что знает чувак сделает. Как меня Ирина не успею рот открыть говорит я знаю вы сделаете. Я на Флориду мотался в 4 утра выгрузка в 7 я уже на пикапе и погнал. На другой день я в Чикаге отцепил, зацепил другой и дальше. И в таком режиме. Мы в Чикаге например редко грузимся трейлера уже ждут груженные. Тут сам знаешь у кого как работа поставленна.

        Comment


        • А чего толку?с понедельника 5300 миль в неделю будут сказкой для соло.
          3000 будет выходить, 3500?
          Все грузы тимовские, по этому и цена такая, молодец под конец года заработал, дальше будет сложнее, таких графиков не будет, или идти в тим, или брать себе человека на тим....

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post

            Валер тут с тобой не соглашусь. Я перед отпуском тоже за 2 недели такие мили делал в неделю вытрахался конечно не вопрос но мили реальные для драйвена тем более дальняки Серега в одни и теже места ездил по ровному, искать не надо. Я если еду в места где уже был так на перед знаю, что и как будет происходить. Диспетч похоже тоже «мышей ловит» вот и грузит потому что знает чувак сделает. Как меня Ирина не успею рот открыть говорит я знаю вы сделаете. Я на Флориду мотался в 4 утра выгрузка в 7 я уже на пикапе и погнал. На другой день я в Чикаге отцепил, зацепил другой и дальше. И в таком режиме. Мы в Чикаге например редко грузимся трейлера уже ждут груженные. Тут сам знаешь у кого как работа поставленна.
            Прошу прощения, может я не так прочитал??? С 4 числа по 10-е, это НЕДЕЛЯ...Фантом, ты пишишь что за две НЕДЕЛИ такие мили делал...Что то я не пойму, может у меня по другому высвечивает?

            Comment


            • Две недели подряд

              Comment


              • Originally posted by reebok View Post
                с понедельника 5300 миль в неделю будут сказкой для соло.
                Они для меня и сейчас сказка, я в месяц чуть больше делаю....

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  Две недели подряд
                  Так ты эти мили за неделю делаешь или за две?

                  Comment


                  • Да в неделю!
                    Я сам наемником 5к мог проехать и день успеть в гостишке повалятся , погреться у басейнчика!
                    Все, сказки кончались, вперед и в бой завтра с ЕЛД(ну ок ок, с апреля)

                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post

                      Так ты эти мили за неделю делаешь или за две?
                      в неделю Валер 10400 за две

                      Comment


                      • Как дела на рынке?
                        говорят брокеры вешаться начали.
                        еду по 10 . Красота! , все траки на тракстопах время выжидают
                        на Исте так наверно вообще ППЦ?

                        ЕЛДа в действии., наступает мандата?

                        Comment


                        • До января мы на бумажном.
                          Брокеры начинают платить!!!
                          Траков не хватает.
                          В NY дикие инспекции ВЕЗДЕ!
                          Траки останавливают тупо на дороге, и делают инспекшен, нашему дали флат таер на треллере!Просто надо было докапаться, звонили и на пикап во сколько, и все доки проверяли и т.д

                          Comment


                          • Originally posted by reebok View Post
                            Брокеры начинают платить!!!
                            Траков не хватает.
                            С чего ты это взял, можно немного подробней?
                            Что с ценами из Чикаго и обратно?
                            ...я дома, у меня 4 выходных.

                            Comment


                            • Хз, по ценам в ваших направлениях, у меня там траков нет.
                              Но таблица дат первый раз горит красным.
                              Даже бостон эрия.
                              К примеру идет 5 лоадов на 1 трак, я хз как брокеры будут это продавать.
                              Даже не смотря, брокер назыввает цену, я ее умножаю на 2.

                              Comment


                              • Ну как вам цены?Наконец брокера стали платить!Сегодня телефон разрывался по всем ареям GA, SC, MA, NJ, VA ,PA
                                GA уехал 700 миль за 3200
                                SC за 500 миль за 2300
                                MA 300 за 1400
                                PA 100 миль за 900.

                                Остальные пока в ожидании) Приятно когда жопа у брокеров горит, чес слово)

                                Comment

                                Working...
                                X